Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 22:23
Вне зависимости от былых заслуг таких "экспериментаторов" надо незамедлительно лишать команд и блочить аккаунт. <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2010, 20:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Не стоит так сгущать краски.
С уважением.
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gualchmai 19 ноя 2010, 22:24
Юр, речь, насколько я понимаю, не о моральной оценке действий по "пожиранию собственного детища" - а о реакции руководства на это.
У кого-то за сомнительную сделку или шесть автососов команду отберут, а кого-то тронуть боятся, хотя он (она :-) ) и не скрывается. Поведение Инессы никак не оцениваю. По крайней мере, негативно. А вот традиционные двойные стандарты... Впрочем, чего ж о них говорить. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение kolyan4ever 19 ноя 2010, 22:25
nardist писал(а):я заберу эвертон за 130$.кто больше даст?
:D уже начали делить шкуру неубитого крокодила.
а я даже если мне 130$ дадут - не возьму. мазохизм - это не моё, я за традиционные отношения :talk:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 678
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sintez 19 ноя 2010, 22:25
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 19 ноя 2010, 22:30 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sintez
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 22:28
Юфан писал(а):Бросьте Вы. Инесса создала Эвертон она его и убила. Я тоже задумываюсь о таком пути, и поводов для этого в этой лотерее предостаточно.... :beer:


Тебе так не дадут сделать... не тот коленкор...
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение ihorok 19 ноя 2010, 22:36
как по мне если хочешь уйти, так уходи красиво, а рушить то что было тобой создано и на что ровнялись просто чушь. Dim если захотел уйти то ничего не ломал, а наоборот до последнего момента развивал клуб. Для менеджера, который с командой провел 18 сезонов и так потом ее насиловать - это просто ..... Для многих из нас клуб своего рода ребенок и в 18 лет убивать свое порождение.....
А что было бы если бы Пушкин, Шекспир, Моцарт и все остальные великие перед смертью уничтожали свои творения оставляя после себя тоже тоже пустые листки бумаги???
ВЕЛИКИЕ И СИЛЬНЫЕ люди так никогда не поступят.
ihorok
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 19 ноя 2010, 22:42
а мне нравится её стиль.если я куплю эвертон я его добью
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 22:44
и тебе не дадут. не заслужил... Инесса - это бренд... хотя теперь не "бреНд", а просто "бред". Никакого былого уважения к ней не осталось. Только недоумение и сарказм...
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Skazi 19 ноя 2010, 22:46
ihorok писал(а):как по мне если хочешь уйти, так уходи красиво, а рушить то что было тобой создано и на что ровнялись просто чушь. Dim если захотел уйти то ничего не ломал, а наоборот до последнего момента развивал клуб. Для менеджера, который с командой провел 18 сезонов и так потом ее насиловать - это просто ..... Для многих из нас клуб своего рода ребенок и в 18 лет убивать свое порождение.....
А что было бы если бы Пушкин, Шекспир, Моцарт и все остальные великие перед смертью уничтожали свои творения оставляя после себя тоже тоже пустые листки бумаги???
ВЕЛИКИЕ И СИЛЬНЫЕ люди так никогда не поступят.

Ну ты сравнил конечно... произведения Пушкина и команду во ВСОЛе )) Конечно, прежде всего тут не право руководство - правила писаны для всех, собственно все перед ними равны. Но как всегда у нас кто-то оказывается ровнее))) ВСОЛ - это же слепок нашего бытия, мир вокруг нас в миниатюре (или в виртуальности - кому как нравится) )
Skazi
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sudden80 19 ноя 2010, 22:54
Kvest78 писал(а):Не должна ли была Администрация рукодствоваться этим правилом
"Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;"
и выставить команду в свободные? Новый менеджер может хоть что то смог бы сделать для создания нового боеспособного коллектива. Или есть какие то договоренности за былые заслуги?.
Будучи президентом, писал об этом Аверсу начиная с 15 сезона по паре раз за сезон...
получал отказ - там какие-то особые отношения между Акаром и Инессой...
Sudden80
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Rib 19 ноя 2010, 22:54
Вот если взглянуть на ситуацию с позиции "жёлтой прессы", то вообще вопросов не возникает.)))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 19 ноя 2010, 22:56
kolyan4ever писал(а):
nardist писал(а):я заберу эвертон за 130$.кто больше даст?
:D уже начали делить шкуру неубитого крокодила.
а я даже если мне 130$ дадут - не возьму. мазохизм - это не моё, я за традиционные отношения :talk:

В чате узнал, что имелось ввиду 130К всоликов. Шкуру пока не делят, да и нету шкуры - нечего делить. :-)
Последний раз редактировалось Денис 19 ноя 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение AlexD 19 ноя 2010, 22:56
ihorok писал(а):как по мне если хочешь уйти, так уходи красиво, а рушить то что было тобой создано и на что ровнялись просто чушь. Dim если захотел уйти то ничего не ломал, а наоборот до последнего момента развивал клуб.

Не надо равнять с DIMом. Он остался для всех ВСОЛовцев МЕНЕДЖЕРОМ, а Инесса превратилась в посмешище... Хотя какой путь... Даже жаль, что всё так закончилось...
AlexD
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sudden80 19 ноя 2010, 22:57
PRAS писал(а):
MOULDER писал(а):нарушение правил
Кого, кроме её клуба задевает это нарушение?
а Федерация?
это еще 127 менеджеров, на которых Инесса и Аврес положили болт...
Sudden80
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 19 ноя 2010, 22:59
AlexD писал(а):Не надо равнять с DIMом. Он остался для всех ВСОЛовцев МЕНЕДЖЕРОМ, а Инесса превратилась в посмешище... Хотя какой путь... Даже жаль, что всё так закончилось...

Это кому как. Может быть ей нравится быть посмешищем. К тому же, это будет первый подобный случай. Если Юфан пойдёт по такому пути - будет вторым, Инесса - первооткрыватель (это тоже ей может нравится).
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге