Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 20 ноя 2010, 00:31
А я не исключаю что и Юфан, упершись с Крузейро в потолок, метнется от протеста и скуки в какой-нибудь экстрим. Микл с Велесом тоже одно время психовал чуть ли не до суицида, что ничего не может взять в ЮА, но последние 2 сезона взял Либертадорес и перекувыркнулся на 180 градусов, возомнив себя самым большим приятелем гены. У каждого свои тараканы. Не трогайте Инессу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Mr Phil 20 ноя 2010, 00:34
Sudden80 писал(а):
Kvest78 писал(а):Не должна ли была Администрация рукодствоваться этим правилом
"Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;"
и выставить команду в свободные? Новый менеджер может хоть что то смог бы сделать для создания нового боеспособного коллектива. Или есть какие то договоренности за былые заслуги?.
Будучи президентом, писал об этом Аверсу начиная с 15 сезона по паре раз за сезон...
получал отказ - там какие-то особые отношения между Акаром и Инессой...
<вырезано>? :shock:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты. "
С уважением.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Юфан 20 ноя 2010, 00:35
сергей9999 писал(а):
Balobin писал(а):
сергей9999 писал(а):Посмотрел на Эвертон. Слабый бестолковый менеджер, убитая команда, перпективность плохая, говорить не о чем. Так что тему можно закрывать.

повеселил, да.. она не умеет играть, поэтому выиграла столько трофеев, а еще бестолковый менеджер.. Как так можно было команду довести... Перечитай тему, потом пиши такие посты
У сильных менеджеров трофеев за сотню,например,или,
сильные менеджеры выводят команду из Д3 в призеры , причем в последние 4-5 сезона. Эвертон инерцию в первых сезонах набрал,чисто Английский казус какой то, а потом думать вообще не надо было, шли по приборам. Потом инерция закончилась и все умерли. Менеджер Э. просто сократил стадию агонии, которая продолжалась бы 5-6 сезонов и добил ло.. э , команду, их дело. Перечитай что я написал два раза, подумай, а потом пиши такие посты.
Из Д3 в призёры? В призёры Д3? Сразу видно, что с Инессой не играл и не общался. У неё не только один Эвертон был.... А всё что сейчас сказал про неё это хрень полнейшая. Если бы она не поставила цель сравнять команду с землёй, то многих бы заткнула за пояс. Для таких её действий есть причина....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gudvin 20 ноя 2010, 00:36
Юфан писал(а):Да и на вкладку "Взять команду" Вы часто заглядываете???? Так вот там похожих команд , особенно из Европы, состоящих в основном из стариков выбрасывают и меняют пачками...Кто убил их? ПРАВИЛА?........
их убили бестолковые менеджеры, которые тешили свое самолюбие решая текущие задачи и не создавали фундамент на будующее. А потом сказали какой плохой всол и побрасали свои профуканые команды.
Играя с 12 сезона я конечно многого не знаю, но как по мне всол стал интересен. практически все основные реформы проведенные при мне улучшили геймплей. при этом не скажу что всол идеален - это далеко не так. кривизны достаточно - причем как мне показалось на уровне топ команд гена более кривой.
А то что уходят старики - это нормально. рано или поздно всегда происходит насыщение игрой. Игра надоедает и ее забрасывают. Всол кстати - это самая долгая игра в которую я играю ))
Последний раз редактировалось gudvin 20 ноя 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Shikari 20 ноя 2010, 00:37
Может старение не проводят, что бы Эвертон пожил еще немножко? :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение balobin 20 ноя 2010, 00:38
сергей9999 писал(а):
Balobin писал(а):
сергей9999 писал(а):Посмотрел на Эвертон. Слабый бестолковый менеджер, убитая команда, перпективность плохая, говорить не о чем. Так что тему можно закрывать.

повеселил, да.. она не умеет играть, поэтому выиграла столько трофеев, а еще бестолковый менеджер.. Как так можно было команду довести... Перечитай тему, потом пиши такие посты
У сильных менеджеров трофеев за сотню,например,или,
сильные менеджеры выводят команду из Д3 в призеры , причем в последние 4-5 сезона. Эвертон инерцию в первых сезонах набрал,чисто Английский казус какой то, а потом думать вообще не надо было, шли по приборам. Потом инерция закончилась и все умерли. Менеджер Э. просто сократил стадию агонии, которая продолжалась бы 5-6 сезонов и добил ло.. э , команду, их дело. Перечитай что я написал два раза, подумай, а потом пиши такие посты.
Зачем 2 раза, набор слов 2 раза не читают. Инесса не рядовой менеджер. Не знаешь ничего о людях, нечего клеветать, поверь. Не надо строить из себя "отцов" . Добиться успеха(из д3 в чемпионы) сейчас нереально, за 4-5 сезонов, даже все умы вместеэто не сделают . я тебя уверяю. Конечно не в стране с менеджмерами однодневками
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nkiev 20 ноя 2010, 00:39
Михаил писал(а):А я не исключаю что и Юфан, упершись с Крузейро в потолок, метнется от протеста и скуки в какой-нибудь экстрим. Микл с Велесом тоже одно время психовал чуть ли не до суицида, что ничего не может взять в ЮА, но последние 2 сезона взял Либертадорес и перекувыркнулся на 180 градусов, возомнив себя самым большим приятелем гены. У каждого свои тараканы. Не трогайте Инессу.
Вот я и предлагаю никого не трогать а тему закрыть, ибо не о чем говорить. Менеджер Э. имеет право делат все что захочет, администрация ВСОЛ тоже.Их дело.
nkiev
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение gudvin 20 ноя 2010, 00:41
Balobin писал(а):Добиться успеха(из д3 в чемпионы) сейчас нереально, за 4-5 сезонов, даже все умы вместеэто не сделают . я тебя уверяю
пробиться из Д3 в Д1 за пару сезонов - несложно, а вот приблизиться к первой тройке клубов страны, которые постоянно играют в мирокубках крайне сложно. И это несмотря на то что их "душат", "душат" и "душат".
gudvin
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Markysha 20 ноя 2010, 00:44
Я во ВСОЛе всего пол года и мне трудно судить кто прав и кто виноват, но теперь создан прецедент по которому все остальные действия менеджеров кажутся детской забавой. Если целью Иннесы действительно было не дать Лиге заработать на ее команде 300 долларов, то может стоит предусмотреть в правилах возврат менеджеру денег за его команду, но не давать никому права ее уничтожать. Если одни люди покупают команды у Лиги за реальные деньги, то и Лига могла бы из этих денег все или часть возвращать менеджерам за проданные их команды, покидающим ее.
Markysha
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nardist 20 ноя 2010, 00:45
даешь в свободные Эвертон! :beer:
nardist
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение balobin 20 ноя 2010, 00:47
gudvin писал(а):
Balobin писал(а):Добиться успеха(из д3 в чемпионы) сейчас нереально, за 4-5 сезонов, даже все умы вместеэто не сделают . я тебя уверяю
пробиться из Д3 в Д1 за пару сезонов - несложно, а вот приблизиться к первой тройке клубов страны, которые постоянно играют в мирокубках крайне сложно. И это несмотря на то что их "душат", "душат" и "душат".
в д1 да, а вот в чемпионы... :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nkiev 20 ноя 2010, 00:47
Юфан писал(а):Из Д3 в призёры? В призёры Д3? Сразу видно, что с Инессой не играл и не общался. У неё не только один Эвертон был.... А всё что сейчас сказал про неё это хрень полнейшая. Если бы она не поставила цель сравнять команду с землёй, то многих бы заткнула за пояс. Для таких её действий есть причина....
Призеры- это 1,2,3 места Д1. И все.
nkiev
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Tommazi 20 ноя 2010, 00:57
Инесса по любому слила команду, а это заслуживает порицания и все её заслуги на данный момент перечёркнуты её глупым поступком, конечно поступков женщины не понять, но при нынешнем развитии ситуации, уж лучше бы их на проекте не было бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение nkiev 20 ноя 2010, 01:09
Balobin писал(а):
gudvin писал(а):
Balobin писал(а):Добиться успеха(из д3 в чемпионы) сейчас нереально, за 4-5 сезонов, даже все умы вместеэто не сделают . я тебя уверяю
пробиться из Д3 в Д1 за пару сезонов - несложно, а вот приблизиться к первой тройке клубов страны, которые постоянно играют в мирокубках крайне сложно. И это несмотря на то что их "душат", "душат" и "душат".
в д1 да, а вот в чемпионы... :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13559. Я тебя уверяю, один ум это сделал за 6 сезонов, будем снисходительны.
nkiev
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Poker 20 ноя 2010, 01:22
Але нытики, тем кому не нравиться всол с его исключениями, все знают где кнопка, чтобы самоликвидироваться.
Комментарий модератора Dus: Проявляйте уважение к другим менеджерам!
С уважением.
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге