Что будет с Эвертоном

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sindrom 18 ноя 2010, 15:51
И вообще мне ситуация напоминает "Аааааа а почяму ееей мона а мне низя ааа!"
Sindrom
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 15:52
Sindrom писал(а):Дайте вы уйти такой девушке с шиком, как им и пологается, и не завидуйте.
А то иш тут развели бузу, как дети малые.

В чём тут шик непонятно. По-моему тут не завидуют, да и не чему.
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Sindrom 18 ноя 2010, 15:53
Денис писал(а):
Sindrom писал(а):Дайте вы уйти такой девушке с шиком, как им и пологается, и не завидуйте.
А то иш тут развели бузу, как дети малые.

В чём тут шик непонятно. По-моему тут не завидуют, да и не чему.
ТАк вас то это что так трогает? Я считаю, что она заслужила сделать так, как захотела.
А шик в том, что о ней помоему уже только глухие незнают.
Sindrom
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 15:59
Sindrom писал(а):
Денис писал(а):
Sindrom писал(а):Дайте вы уйти такой девушке с шиком, как им и пологается, и не завидуйте.
А то иш тут развели бузу, как дети малые.

В чём тут шик непонятно. По-моему тут не завидуют, да и не чему.
ТАк вас то это что так трогает? Я считаю, что она заслужила сделать так, как захотела.

Из моих постов видно, что меня это трогает? Меня это никак не трогает, абсолютно. Я тут так, потрепаться зашёл. :-)

Sindrom писал(а):А шик в том, что о ней помоему уже только глухие незнают.

Сомнительный очень шик. Сомневаюсь, что ей нужен такой "пиар". :-)
Тут подходит логика: я создал и я уничтожу.
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение miholap 18 ноя 2010, 16:14
Надо быть извращенкой,чтобы товы еще играть)
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
miholap
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Ух-ты 18 ноя 2010, 16:21
Для Инессы давно правил нету. :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Catalonec 18 ноя 2010, 16:40
Kvest78 писал(а):
alexrazer писал(а):
Kit Palmer писал(а):Вы что?
Там все грамотно делает Инесса.
Пенсионеры дадут около 100 миллионов после ухода. На них можно купить 11 хороших 18-леток.

по моим скромным подсчётам более 225 миллионов, так что 17 человек по 10-15 вполне возможно купить
При этом только у 8 игроков больше 55%... То есть особо не заботились получением полезности. Так что неполезные ветераны не принесут никаких денег, но все равно будет где то 215 миллионов.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 Пункт 5.
За абсолютно всех ветеранов (полезных и бесполезных), заканчивающих карьеру в текущем сезоне, полагается компенсация в размере 50% их номинальной стоимости.

По теме: обидно, что "избранным" можно и за это о них будут написаны песни, легенды, а обычным менеджерам заблочат, внесут в какую-нибудь доску позора...
Catalonec
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение MOULDER 18 ноя 2010, 16:59
Avers писал(а):а Костя как всегда молодец, кинул кость и смотрит со стороны...
Не поздно ли подняли тему? Уже нет разницы, забирать клуб сейчас или подождать еще немного и Инесса со спокойной душой его покинет. Тему подымать нужно было сезона 3-4 назад, а тогда было не за что, она все ресурсы вкладывала в бесперспективных ветеранов. но при этом продолжала клуб держать на уровне топовых команд. И ровным счетом никаких правил не нарушала...

а тут дело не в том, что поздно, а что вовремя, дело в принципиальности администрации в отношении правил
то что правила меняют по тыщу раз на дню, к этому уже как бы привыкли, но что ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила КТО ТО может в открытую нарушать с безмолвного согласия администрации....
мне кажется это перебор
что за политика двойных стандартов?
MOULDER
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение ZateckyGus 18 ноя 2010, 17:00
Этих баб хрен поймёшь.
Но судя по ёё логике,она решила,что раз уходит из ВСОЛА,то можно разбомбить клуб,чтоб не достался не кому.
Хотя это ёё клуб,и она может делать с ним,что угодно(в пределах правил разумеется,а то что произошло не противоречит им),но на такое ни один нормальный человек не решиться...
ZateckyGus
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 17:01
ZateckyGus писал(а):на такое ни один нормальный человек не решиться...
вот, тоже так думаю. :-)
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Kvest78 18 ноя 2010, 17:24
ZateckyGus писал(а):Хотя это ёё клуб,и она может делать с ним,что угодно...
А я думал, что всё здесь собственность ООО «Интернет-технологии», которые и устанавливают правила пользования сайтом.
Хотя читаем внимательно "Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели"
А Аверс нам обозначил цель - обанкротить клуб. Ну тогда конечно всё в порядке. Всё по правилам. :D
Кстати так как все игроки будут проданы Лиге, то нарушение "распродажа всех игроков" на лицо. А уж про срытие базы и таким образом "намеренное УБИЕНИЕ физготовности и говорить нечего.
Но похоже тут дадут довести до конца эксперимент и не позволят спасти команду.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 17:36
хм, а ведь ещё не поздно спасти то что есть сейчас, не допустить ещё более глубокого развала... :-)
Денис
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение MOULDER 18 ноя 2010, 17:50
и я о том же
MOULDER
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение PRAS 18 ноя 2010, 17:55
LordRone писал(а):Все клубы Д-1 Англии в 19 сезона и Д-2 в 20 сезоне, минимум. Так как, это понижает мирокубковый рейтинг в следующем сезоне. А значит, ФФ теряет ресурсы.
В этот момент её уже в Лиге не будет ;) Кроме того и правда - сильные ветераны помогли команде держаться наверху до последнего. :-)
На самом деле так и подмывает сказать что это дела второстепенные, внутрифедерационные - менеджеры Англии видели и некоторые поддерживали.
Avers писал(а):Не поздно ли подняли тему?
viewtopic.php?f=1&t=108946 Это для примера, уже тогда была обозначена конечная цель. Плюс не единожды упоминалась команда в постах менеджеров.
Kvest78 писал(а):А я думал, что всё здесь собственность ООО «Интернет-технологии»...
А мне вот приятно осознавать что не всякая команда является не собственностью менеджера. :?
PRAS
 
 
 

Re: Что будет с Эвертоном
Сообщение Денис 18 ноя 2010, 17:56
Денис писал(а):хм, а ведь ещё не поздно спасти то что есть сейчас, не допустить ещё более глубокого развала... :-)
MOULDER писал(а):и я о том же
Тогда, для начала, хорошо бы инициировать сбор подписей среди менеджеров ФФ Англии. Потом по ВСОЛу. И к руководству.
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге