Номинация "Лучшая федерация 2011 года"...Шри-Ланка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 дек 2010, 04:05
Доброго времени суток всоловцы...Вот возникла идея проведения такой глобальной номинации,как "Лучшая федерация,уходящего года" (идея,скажем так,не спонтанная - задумывалась ещё летом 2010 года и во многом под влиянием идеи (не воплощённой в жизнь) Xrusheva - спасибо ему за неё :beer: )...
Многим может показаться выбор лучшей федерации ВСОЛа - делом субьективным,но я так не считаю...

До 22 часов 1 января осуществляется обсуждение правил,в это же время набираются компетентное жюри (заявку подавать в этом топике)...
2-25 января набираются участники! (возможно срок набора будет увеличен)

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...

6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!

NEW
Критерии для жюри - на финальном этапе голосования жюри будут отдавать свои голоса по немного иной системе,нежели на предварительной стадии (предварительная стадия,напомню,голосуют все представители своих федераций (за свою страну голосовать нельзя) + жюри - выбирается 10 лучших федераций из представленных и им начисляется от 1 до 10 баллов,по итогам данной стадии в финал проходят 10 федераций,набравших максимальное число баллов)...В финальной стадии каждый член жюри оценивает финалистов по нескольким параметрам:
а)Достижения федерации - сюда входят достижения сборных на международной арене,команд в мирокубках,развитие молодёжи (причём оценивание недавно созданных федераций будет происходит в щадящем режиме,так как понятно,что им сложнее было бы добиться каких-либо громких побед!)
б)Презентация (оформление,оригинальность) - она должна будет содержать текстовый вариант (основная часть)+ по возможности с вложениями (видео, картинки и др.) (дополнительная часть),в презентации должны будут быть отражены все значимые событие федерации за 2011 год (левые картинки не рекомендуются)...
в)Активность,сплочённость федерации - этот критерий содержит в себе форумную жизнь федерации,работу президентов на своём посту и как можно меньше скандалов внутри страны!

По каждому из приведённых критериев жюри выставляет балл по 10-ой системе,вычисляется среднее арифметическое и потом все эти баллы складываются!

P.S.Отдельно хотелось бы выступить по жюри,у многих существует мнение,что сюда входят достаточно "посредственные" люди,но это вовсе не так...Жюри также проходят свой отбор (уже было 2 отказа) и все люди,которые были записаны в жюри - безусловно заслуживают этого!


 "Жюри"
1.Elvin Azaev http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108526 150к
2.Максим Бахмутских http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=105744 150к
3.Македонский Кирилл http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94688 150к
4.Станислав Ширинкин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31259 100к (+200к понравившейся федерации)
5.Вадим Шевчук http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47361 100к
6.Александр Дэшко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=81460 150к
7.Дима Емельяненко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48137 500к
8.Мартин Гаврилов-Моуринье http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65685 300к
9.Владимир Дьяков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52242 500к
10.Сергей Шентеряков http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72794 200к
11.Антон Викторович http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77868 приглашение!
12.Maks Anapa http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61939 150к (+150к понравившейся федерации)
13.Ген надич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38899 приглашение!




Выплаты:
Шри-Ланка получает 2520 - 250 = 2270к 2220к
Англия получает 1260 - 250 = 1010к 1010к
Сан-Марино и Ирак 210 - 250 = - 40к

1 место - Шри-Ланка 240 баллов
2 место - Англия 228 балов
3 место - Сан-Марино 189 баллов
3 место - Ирак 189 баллов
5 место - Габон 172 балла
6 место - Мьянма 171 балл
7 место - ДР Конго 160 баллов
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2012, 18:06, всего редактировалось 67 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 12 дек 2010, 21:14
somich писал(а):Дима,а что , в Дании на форуме нечем заняться ? Насколько я знаю там всегда тишина была убийственная :( . Вот разверни там свою деятельность . Гладишь и поднимется форум :cool: ;)
Пусть нынешний през и развивает,когда я занимал эту должность - естественно пытался поднять активность,но с пофигизмом бороться практически нереально! (не от всех конечно,но от многих)...
Oylers писал(а):Ну как молодые федерации, какими они бы ни были молодыми, могут составить конкуренцию, ты здесь ржешь, а сам посуди о каком равенстве может идти речь, посмотри за кого оставляют люди голоса, ты там видишь новые федерации??? Сплошняком идет Европа, а ты тут за новые федерации заявляешь.
О чём вы вообще говорите,сначала тему достаточно внимательно прочитайте,сейчас отбор идёт исключительно в Европе,поэтому в голосах появляются только европейские страны ))) А разве среди них есть новенькие?
P.S.Прошу не оффтопить больше,а то буду вынужен просить модераторов давать ж.к. за подобные сообщения,с уважением!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение som 12 дек 2010, 21:37
если Европа то довольно странно , что я не вижу в списке ни у одного из голосовавших ФФ Сербии :shock: По меньшей мере странный отбор :?
som
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 12 дек 2010, 21:41
somich писал(а):если Европа то довольно странно , что я не вижу в списке ни у одного из голосовавших ФФ Сербии :shock: По меньшей мере странный отбор :?
По Сербии согласен,у некоторых менеджеров проскакивает,но это всё не на постоянной основе!
Голосование в Австрии,Англии,Азербайджане,Албании,Андорре - завершено,всем проголосовавшим спасибо :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение SEREBRO 12 дек 2010, 23:14
Jambo59 писал(а):О каких сборных вы говорите? :D
Было ведь уже сказано, что по выступлениям сборных судить нельзя, хотя бы потому что молодые федерации не способны составить конкуренцию более старшим опонентам, тем более на уровне национальных сборных.

Всё верно! Молодые ФФ и не могут конкурировать со старыми на звание Лучшей! А по каким критериям и почему они должны быть хотя бы в лидерах??? Лучшей должна стать ФФ, которая уже смогла заявить о себе как в международной борьбе на полях ВСОЛа, так и на просторах форума. А так как обычному менеджеру незнакомы достижения ФФ во внутренней общественной жизни (форумы, совместное развитие своей ФФ менеджерами, активность президента и т.д.), то единственным верным критерием в выборе Лучших считаю выступление сборных. Прошу заметить, что выступление Юниорок для меня есть приоритетным, потому как выбирается Лучшая ФФ за конкретный период времени (2010 год). То есть, кто лучше сумел подготовить Юношескую сборную (ведь это заслуга многих активных менеджеров конкретной ФФ), тот и имеет право претендовать на звание Лучшей ФФ. Кстати, в этом плане у молодых ФФ тоже есть возможность заявить о себе если не сразу, то у них ещё будет шанс "сказать своё слово" в следующих годах, причём в ближайшем будущем. :-)
А вообще, считаю, что этот конкурс должен быть добровольным делом каждой ФФ - кто хочет называться Лучшей, тот и должен заявиться. В заявке - презентация, в жюри - авторитетные ВСОЛовцы. Это моё мнение :thanks:
SEREBRO
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 12 дек 2010, 23:29
Голоса от Австрии:
1 - Италия
2 - Англия
3 - Голландия
4 - Россия
5 - Франция
6 - Беларусь
8 - Испания
10 - Германия
12 - Украина

Голоса от Азербайджана:
1 - Хорватия
2 - Германия
3 - Польша
4 - Румыния
5 - Испания
6 - Англия
8 - Босния
10 - Украина
12 - Италия

Голоса от Албании:
1 - Англия
2 - Шотландия
3 - Люксембург
4 - Испания
5 - Германия
6 - Чехия
8 - Франция
10 - Беларусь
12 - Россия

Голоса от Англии:
1 - Шотландия
2 - Болгария
3 - Германия
4 - Франция
5 - Украина
6 - Сербия
8 - Испания
10 - Италия
12 - Россия

Голоса от Андорры:
1 - Македония
2 - Австрия
3 - Словения
4 - Ирландия
5 - Россия
6 - Финляндия
8 - Германия
10 - Сербия
12 - Англия
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение fang 12 дек 2010, 23:35
Интересно, а можно узнать сколько человек проголосовало из каждой странны?
Такое, ощущение, что выиграет либо Россия, либо Украина, либо Белоруссия. В зависимости от того, чьих представителей больше.
fang
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 12 дек 2010, 23:41
fang писал(а):Такое, ощущение, что выиграет либо Россия, либо Украина, либо Белоруссия. В зависимости от того, чьих представителей больше.
Не выйграет,а пройдёт в финальную часть...
Я могу предложить в финале 15 от каждой зоны,не против?

Голоса от Армении:
1 - Шотландия
2 - Испания
3 - Швейцария
4 - Болгария
5 - Сербия
6 - Франция
8 - Англия
10 - Украина
12 - Россия
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение som 13 дек 2010, 09:35
Вот и хочется сказать по этому голосованию.
Россия - форум всегда был или мертвый или полумертвый. Сезон 17-18 сборные не показали вообще ничего .
Сербия - форум кипит. Сезон 17 чемпионат Европы молодежь и юноши взяли золото, а националка только в 1/4 уступила будущему серебрянному призеру ! А где в голосовании Россия и где Сербия ! :shock: Вот то то и оно !
som
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение DimGun1410 13 дек 2010, 10:18
ну темку то читаю ,но ОТКУДА мне "европейцу", "Сербу" знать про Европу-вот про Барбадос,ЦАР и Танзанию с Тонга ещё могу рассказать
По памяти -если Англия с Садденом,палатой лордов и Эвертоном или Чехия с "укропом" ещё как-то доставляет-то Россия ;( -я там замлю -ваще не о ;чём ;( ...А больше топиков европейских стран я и не окрывал...а нет в Болгарии был(темку интересную читал)
Скоко-скоко надо стран назвать -10 :?
А и в Хорватии ещё президент активный :beer: -но форум не открывал
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 13 дек 2010, 13:56
Голоса от Беларуси:
1 - Австрия
2 - Бельгия
3 - Голландия
4 - Болгария
5 - Франция
6 - Сербия
8 - Англия
10 - Россия
12 - Украина
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение mailo 13 дек 2010, 14:22
1/ Iceland
2/ Montenegro
3/ France
4/ England
5/Northern Ireland
6/ Hungry
7/ Belarus
8/ Ukraine
9/ Italy
10/ Spain
12/ And winner is .... Russia
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение maks1989 13 дек 2010, 14:46
Победит Украина или Россия, так как все голосуют за страны где они живут.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Jambo 13 дек 2010, 16:06
Жаль, неплохую идею загубили.
Предлагаю запретить голосовать не только за федерации где есть команды, но и за страны, которые совпадают с реальным местом жительства :D
Jambo
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение som 13 дек 2010, 17:14
Модеры ! Да закройте этот тупой топик !Ну ведь бред полный !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Jambo59 писал(а):Жаль, неплохую идею загубили.
:D
А вот это вообще выложить в юмор )))))))))))))) Какая неплохая ? Предлагаю запретить голосовать не только за федерации где есть команды, но и за страны, которые совпадают с реальным местом жительства !!!!!!!!!!!!!!!!! :D Пипец ! Я валяюсь :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
О чем мы здесь говорим ? Закройте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Комментарий модератора Dus: Пардон, но нет ни одной причины, чтобы закрывать данную тему.
Тем же, кому эта тема по какой то причине неинтересна, могут её игнорировать.
С уважением.
som
 
 
 

Re: Номинация "Лучшая федерация 2010 года"...
Сообщение Ric 13 дек 2010, 17:26
somich,ну хватит уже оффтопить...неитересно,тебя никто не заставляет голосовать ;)
ещё раз повторяюсь,дальше будут презентации...можете уже наконец дать спокойно первый этап провести,если для тебя это бред - не значит,что для других тоже...
лучше тупо ничего не делать,а только нажимать на кнопочку отправить состав?
Так что прошу подобные сообщения больше не писать! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге