Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sertse 09 янв 2011, 02:20
graf34 писал(а):
Sertse писал(а):
Я как раз о том самом - а ты докажи сначала, что Рубин после всех этих выигрышей коллизии и т.п. и т.д. не отставал от Барсы на 1000 баллов, вот тогда с тобой соглашусь...
Так ты и обратного не докажешь. Возможно, "Рубин" всего лишь на 5 баллов был сильнее, но это именно то превосходство, которое Бердыев обеспечил для победы своей команды.
1) Я лично никому и доказывать не собираюсь...
2) Раз так, то вам давно руководством было сказано, что все эти циферки относительны, и не надо все сводить к чистой арифметике... Вот потому результаты могут быть как в ту, так и в другую сторону...
Грубо говоря, модель игры ВСОЛ сведена к арифметике и теории вероятности (к вашему сведению, не только к арифметике - иначе абсолютному большинству менеджеров было б неинтересно)... и никакие более сложные моменты там просто не рассматриваются, я думаю...
Жесть, короче, а не диалог. Меня просите доказать, но сами ничего доказывать не собираетесь. Да и дальше разговор идёт как глухого со слепым...
Sertse
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 09 янв 2011, 02:58
Sertse писал(а):
graf34 писал(а):1) Я лично никому и доказывать не собираюсь...
2) Раз так, то вам давно руководством было сказано, что все эти циферки относительны, и не надо все сводить к чистой арифметике... Вот потому результаты могут быть как в ту, так и в другую сторону...
Грубо говоря, модель игры ВСОЛ сведена к арифметике и теории вероятности (к вашему сведению, не только к арифметике - иначе абсолютному большинству менеджеров было б неинтересно)... и никакие более сложные моменты там просто не рассматриваются, я думаю...
Жесть, короче, а не диалог. Меня просите доказать, но сами ничего доказывать не собираетесь. Да и дальше разговор идёт как глухого со слепым...

Недовольство проявляете Вы, а не я, хотя проигрывать и мне не очень нравится...Тем более если на что-то из реала ссылаетесь, тогда и сперва докажите, что там аналогичные условия...
Например, насколько реально Рубин слабее Барсы - а может, во сколько раз? А в то, что Рубин сильнее Барсы - ни за что не поверю... Несмотря на счет в той игре... Реальный футбол на цифирки ты полностью никак не переведешь, потому как там есть много других моментов - иногда и нашу клубы типа ЦСКА, Зенит, Рубин проигрывают нашим слабейшим клубам в чемпе , и то, что Зенит проиграл Осеру не показывает, что он слабее него...Но так случилось в том матче, что Зенит проиграл, причин много...Из-за одной причины вряд ли команда проигрывает...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 09 янв 2011, 03:27
Вот демагоги... вы сравниваете Зенит с Осером и Барсу с Рубином - между этими командами НЕТ ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ. Если переводить на ВСОЛ, то будет баллов 200-300, плюс у Осера (допустим) супер и полный стадион. Или у Барсы (допустим) отдых. А вы дайте Зениту сыграть основой 10 матчей с какими-нибудь любительским клубом типо Лобытнанги из одноименной деревни, сколько очков Лобытнанги возьмут... или Барса с каким-нибудь Аликанте (второй или третий дивизион) пусть сыграет. Вот там будет ОГРОМНАЯ разница и Барса основой выиграет 10 из 10.

И когда моя команда или команда Дюса (Собора,Хесса, Алекса Лопаткина, любого другого менеджера суперклуба или сборной) с общей силой состава 2000-2500 играет вничью с командой, которая слабее на 1000 баллов, то есть практически в половину! - чувствуешь себя слегка идиотом... вот об этом речь. Я никогда не жаловался на генерацию, когда проигрывал матчи при плюс 200-300, ну всякое бывает ТУПО не повезло. Но нужно отличать рендом от ИДИОТИЗМА, который наступает во ВСОЛе по мере роста сил команд. А если этот идиотизм случается ДВАЖДЫ ИЗ ДВУХ МАТЧЕЙ на вылет - это какой процент? Это 100 процентов идиотизма - вот поэтому ушел Дюс...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение elvis 09 янв 2011, 03:32
Sentinel писал(а):Вот демагоги... вы сравниваете Зенит с Осером и Барсу с Рубином - между этими командами НЕТ ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ В КЛАССЕ. Если переводить на ВСОЛ, то будет баллов 200-300, плюс у Осера (допустим) супер и полный стадион. Или у Барсы (допустим) отдых. А вы дайте Зениту сыграть основой 10 матчей с какими-нибудь любительским клубом типо Лобытнанги из одноименной деревни, сколько очков Лобытнанги возьмут... или Барса с каким-нибудь Аликанте (второй или третий дивизион) пусть сыграет. Вот там будет ОГРОМНАЯ разница и Барса основой выиграет 10 из 10.

И когда моя команда или команда Дюса (Собора,Хесса, Алекса Лопаткина, любого другого менеджера суперклуба или сборной) с общей силой состава 2000-2500 играет вничью с командой, которая слабее на 1000 баллов, то есть практически в половину! - чувствуешь себя слегка идиотом... вот об этом речь. Я никогда не жаловался на генерацию, когда проигрывал матчи при плюс 200-300, ну всякое бывает ТУПО не повезло. Но нужно отличать рендом от ИДИОТИЗМА, который наступает во ВСОЛе по мере роста сил команд. А если этот идиотизм случается ДВАЖДЫ ИЗ ДВУХ МАТЧЕЙ на вылет - это какой процент? Это 100 процентов идиотизма - вот поэтому ушел Дюс...
Вова, господа из Д4 тебя не поймут, пока не окажутся на твоем месте или месте Дюса. Смысла нет доказывать что-то здесь. Если тебе говорят, что нелогичных матчей 100 из 6500 (хотя даже не смотрят какое соотношение сил и тактик в оставшихся 6400 матчей), то с чем тут можно спорить? :-)

P.S. И заканчивайте здесь приводить идиотские примеры Барсы-Рубина. Во всоле нет морали, нет недооценки соперника, нет не дающей жены и т.д. И когда встречаются две команды, настроенные друг на друга должным образом, подготовленные тренерами тактически, должна побеждать лучшая (читайте сильнейшая). Без вариантов. Либо надо вводить кучу новых параметров, чтобы оправдать бред.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 09 янв 2011, 03:43
Я все это пишу не для людей из Д4, Элвис... Д4 меня поймет, когда ребята при плюс 300 или 400 пролетят без понтов в каких-нибудь переходняках.

Вот из-за этого матча я проиграл Чемпионат в прошлом сезоне... ну разложите мне, какой грамотный и заслуженный результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301816

Плюс 500, у меня угаданная защита, у соперника фиг. При моей негрубой игре у меня быстрое удаление, при негрубой игре Баварии у меня две травмы. Это что, не идиотизм?... И для того, чтобы получить такой матч не нужно быть суперклубом...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение elvis 09 янв 2011, 03:48
Sentinel писал(а):Я все это пишу не для людей из Д4, Элвис... Д4 меня поймет, когда ребята при плюс 300 или 400 пролетят без понтов в каких-нибудь переходняках.

Вот из-за этого матча я проиграл Чемпионат в прошлом сезоне... ну разложите мне, какой грамотный и заслуженный результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301816

Плюс 500, у меня угаданная защита, у соперника фиг. При моей негрубой игре у меня быстрое удаление, при негрубой игре Баварии у меня две травмы. Это что, не идиотизм?... И для того, чтобы получить такой матч не нужно быть суперклубом...
Полагаю, что многие из отписавшихся здесь скажут, что это не идиотизм, а банальное невезение, которое "и в реале случается".
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 09 янв 2011, 03:51
elvis писал(а):
Sentinel писал(а):Я все это пишу не для людей из Д4, Элвис... Д4 меня поймет, когда ребята при плюс 300 или 400 пролетят без понтов в каких-нибудь переходняках.

Вот из-за этого матча я проиграл Чемпионат в прошлом сезоне... ну разложите мне, какой грамотный и заслуженный результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301816

Плюс 500, у меня угаданная защита, у соперника фиг. При моей негрубой игре у меня быстрое удаление, при негрубой игре Баварии у меня две травмы. Это что, не идиотизм?... И для того, чтобы получить такой матч не нужно быть суперклубом...
Полагаю, что многие из отписавшихся здесь скажут, что это не идиотизм, а банальное невезение, которое "и в реале случается".

а с какого нахуя мне не везет, если мои более мастеровитые игроки играют при ошибочной защите соперника? Это им должно не везти - мои все грамотно перекрывают. И вратарь у меня лучше, и форварды. Такого невезения не должно быть в принципе... Если бы я проиграл защиту или коллизию - я бы слова не сказал, но здесь было сыграно точно и грамотно. Ключевой матч сезона. С какого повторяю *вырезано*?
Комментарий модератора: Устное предупреждение. Аккуратнее в выражениях. С Уважением.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение elvis 09 янв 2011, 03:57
Я-то тебя прекрасно понимаю. И Андрея тоже. И многих других. Поэтому и говорю, что что-то доказывать господам, которые хотят "все и сразу" и оправдывают идиотизм, смысла нет. Им проще всего все списать на "реал" и сказать, что все остальные лохи.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение xess 09 янв 2011, 05:12
elvis писал(а):
Sentinel писал(а):Я все это пишу не для людей из Д4, Элвис... Д4 меня поймет, когда ребята при плюс 300 или 400 пролетят без понтов в каких-нибудь переходняках.

Вот из-за этого матча я проиграл Чемпионат в прошлом сезоне... ну разложите мне, какой грамотный и заслуженный результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301816

Плюс 500, у меня угаданная защита, у соперника фиг. При моей негрубой игре у меня быстрое удаление, при негрубой игре Баварии у меня две травмы. Это что, не идиотизм?... И для того, чтобы получить такой матч не нужно быть суперклубом...
Полагаю, что многие из отписавшихся здесь скажут, что это не идиотизм, а банальное невезение, которое "и в реале случается".

Так выпьем же за то, чтобы это "банальное невезение" было равновероятно как для слабых, средних, так и для сильных клубов) А то чем сильнее клуб, тем вероятнее это "банальное невезение", хотя в официальных правилах об этом ни слова.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 09 янв 2011, 12:11
xess писал(а):
elvis писал(а):
Sentinel писал(а):Я все это пишу не для людей из Д4, Элвис... Д4 меня поймет, когда ребята при плюс 300 или 400 пролетят без понтов в каких-нибудь переходняках.

Вот из-за этого матча я проиграл Чемпионат в прошлом сезоне... ну разложите мне, какой грамотный и заслуженный результат
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301816

Плюс 500, у меня угаданная защита, у соперника фиг. При моей негрубой игре у меня быстрое удаление, при негрубой игре Баварии у меня две травмы. Это что, не идиотизм?... И для того, чтобы получить такой матч не нужно быть суперклубом...
Полагаю, что многие из отписавшихся здесь скажут, что это не идиотизм, а банальное невезение, которое "и в реале случается".

Так выпьем же за то, чтобы это "банальное невезение" было равновероятно как для слабых, средних, так и для сильных клубов) А то чем сильнее клуб, тем вероятнее это "банальное невезение", хотя в официальных правилах об этом ни слова.

Мне редко не везет, я счастливый и удачливый! Просто "за державу обидно" :D
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Bismark 09 янв 2011, 12:15
Sentinel писал(а):а с какого нахуя мне не везет, если мои более мастеровитые игроки играют при ошибочной защите соперника? Это им должно не везти - мои все грамотно перекрывают. И вратарь у меня лучше, и форварды. Такого невезения не должно быть в принципе... Если бы я проиграл защиту или коллизию - я бы слова не сказал, но здесь было сыграно точно и грамотно. Ключевой матч сезона. С какого повторяю нахуя?
Перегорели... Бывает.
Перед игрой плохо спали, из-за психологического давления от грядущего ключвого матча... Ну, кто-то пошел в бар, кальян покурить - чтобы напругу снять.. Дело житейское.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 янв 2011, 12:21
Bismark писал(а):
Sentinel писал(а):а с какого нахуя мне не везет, если мои более мастеровитые игроки играют при ошибочной защите соперника? Это им должно не везти - мои все грамотно перекрывают. И вратарь у меня лучше, и форварды. Такого невезения не должно быть в принципе... Если бы я проиграл защиту или коллизию - я бы слова не сказал, но здесь было сыграно точно и грамотно. Ключевой матч сезона. С какого повторяю нахуя?
Перегорели... Бывает.
Перед игрой плохо спали, из-за психологического давления от грядущего ключвого матча... Ну, кто-то пошел в бар, кальян покурить - чтобы напругу снять.. Дело житейское.. :grin:
Вот если бы такие параметры, типа морали, ввели, то тады понятно...этим можно отмазаться)))
Хочу такие параметры))) Дайте народу хлеба и зрелищ!!!!! Ура, товарищи! :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение 0d1n 09 янв 2011, 12:22
Ст@нисл@вич писал(а):
Bismark писал(а):
Sentinel писал(а):а с какого нахуя мне не везет, если мои более мастеровитые игроки играют при ошибочной защите соперника? Это им должно не везти - мои все грамотно перекрывают. И вратарь у меня лучше, и форварды. Такого невезения не должно быть в принципе... Если бы я проиграл защиту или коллизию - я бы слова не сказал, но здесь было сыграно точно и грамотно. Ключевой матч сезона. С какого повторяю нахуя?
Перегорели... Бывает.
Перед игрой плохо спали, из-за психологического давления от грядущего ключвого матча... Ну, кто-то пошел в бар, кальян покурить - чтобы напругу снять.. Дело житейское.. :grin:
Вот если бы такие параметры, типа морали, ввели, то тады понятно...этим можно отмазаться)))
Хочу такие параметры))) Дайте народу хлеба и зрелищ!!!!! Ура, товарищи! :grin: :beer:
ага :)
и ещё введите кодекс чести, вашу мать! ))))
0d1n
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 янв 2011, 12:27
game0ver писал(а):ага :)
и ещё введите кодекс чести, вашу мать! ))))
Где ж ты раньше был...ТАКАЯ ИДЕЯ! Срочно на рассмотрение!)))
ПС. Всё...хорош с флудом.... но разрядить немного ситуацию нуна)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Dominat 09 янв 2011, 13:25
Я вижу, тема очень многих зацепила, поэтому тоже выскажусь. Играю недавно, возможно, не во всём разобрался. Опыта так точно не хватает. Но всё же: просмотр составов в приведённых выше матчах позволил заметить одно отличие. Состав Лизингера весь прокачан под "немоментные" спецухи, в итличии от соперника. У которого имеется См3, которое по идее, и должно обеспечивать преимущество над соперником в виде штрафных и пенальти, а значит и карточек. А также Уг,Шт и У у нескольких игроков. Если моментные спецухи, на ваш взгляд, не могут дать шанс пройти более сильного соперника, то на кой их качать? Замени их все в составе Генка на "спартаковские" и разница в силе была бы уже не настолько ощутимой. Согласен, по итогам двух матчей вылет Лизингера кажется сенсацией. Но раз тут многие пытаются провести параллели с реальным футболом, то задумайтесь- сколько раз уже должны были завершить карьеру Фергюсон, Венгер и т.д. Думаете, у них не было подобных матчей?
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге