Пантео́н (Πάνθειον)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 31 дек 2010, 11:05
Пантеон — общее название для места захоронения известных людей.
ВСОЛ существует уже давно и за это время множество людей покинуло проект по разным причинам.
Пора наверно создать такую тему, куда можно будет зайти и помянуть "покинувших этот мир", возложить цветочки или ещё что-то..
Начнём воздвигать усыпальницы?
Dus
Tommy Vercetti
Dim
Тимур Шарунов
....................................................
....................................................
Holaputa
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение RAUL7 31 дек 2010, 11:18
Владимир Кузьмин...
RAUL7
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение nester-08 31 дек 2010, 11:54
Кто это? Кто они? Ушли? Почему? Надоело? Или не привыкли А по мне слабаки они! Возьмите слабые клубы и играйте, покажите на что способны! Нет просто уйти, сказать надоело, но нет, все дело в генераторе, который начал убивать их супер-комнды! Хах не смешите! А как за сезон по 30 спецух в свои команды загребать 3 сезона назад - нормально? Играть нужно в свое удовольствие - это всего игра! А кто не падал, тот и некогда и не поднимался!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение eXDream 31 дек 2010, 12:48
аминь
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 428
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение TalRaash 31 дек 2010, 13:02
а... еще жертвоприношения поднесите) пары бычков хватит) А если серьезно, ну ушли, для проекта это даже плюс(спросите у А сколько в денежном эквиваленте))))
TalRaash
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение subaru 31 дек 2010, 13:13
в приведенном списке про половину можно спросить: "А кто эти люди"? Тем более те кого я имею ввиду имеют по команде.
subaru
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение -off- 31 дек 2010, 13:21
TalRaash писал(а):а... еще жертвоприношения поднесите) пары бычков хватит) А если серьезно, ну ушли, для проекта это даже плюс(спросите у А сколько в денежном эквиваленте))))
А в чем плюс от ухода интересных личностей из проекта? То что вместо опытных и грамотных менеджеров топ-клубами будут управлять товарищи которым не жалко 100-200 у.е. выбросить на ветер? Конечно, таких обыгрывать будет чуть проще. Вот только удовлетворения от таких побед будет меньше. Это как с фальшивыми елочными игрушками.

nester-08 писал(а):Кто это? Кто они? Ушли? Почему? Надоело? Или не привыкли А по мне слабаки они! Возьмите слабые клубы и играйте, покажите на что способны! Нет просто уйти, сказать надоело, но нет, все дело в генераторе, который начал убивать их супер-комнды! Хах не смешите! А как за сезон по 30 спецух в свои команды загребать 3 сезона назад - нормально? Играть нужно в свое удовольствие - это всего игра! А кто не падал, тот и некогда и не поднимался!
Прежде чем писать почитай что они писали в комментариях к своему уходу. Dim например уходил выиграв кучу трофеев напоследок. И причины ухода у всех разные. А бросить надоевшее занятие это не слабость - это правильный поступок.
Плюс от их ухода ощутят они, а те кто остался только минус.
Добавь еще viewtopic.php?f=3&t=129430&p=2750303&hilit=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83%2A#p2750303
viewtopic.php?f=107&t=62103&p=2745522&hilit=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83%2A#p2745522
viewtopic.php?f=3&t=129641&p=2716934&hilit=%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%83%2A#p2704716
Последний раз редактировалось -off- 31 дек 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение Hugo 31 дек 2010, 13:32
Чудеса! Он воскрес http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048!
Hugo
 
 
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение eXDream 31 дек 2010, 13:38
Hugo писал(а):Чудеса! Он воскрес http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=45048!

воистину воскрес :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 428
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Пантео́н (Πάνθειον)
Сообщение PRAS 31 дек 2010, 13:56
Павел (обращаюсь к тебе как к топикстартеру) в теме нет вектора, поэтому она уже с первой страницы начинает разветвляться на обсуждение множества вопросов, некоторые из которых ты, вероятно, не хотел бы здесь видеть.
Нет системы - всол покинуло много менеджеров, по разным причинам, а некоторые из тех, кого ты внёс в шапку, ещё и не оформили официально свой уход. Нет критериев - кого из всех считать достойным появления тут. Нет подтверждений - пост номер 3 данной темы умоляет доказать ещё раз то, что эти менеджеры ценны и их уход - потеря для Лиги (именно то, что Лига потеряла, я так понял, задумывалось рассматривать изначально). Итого: нет оснований для пресечения жёсткого флуда и оффтопа.
По результатам всего нескольких постов понятно что данные вопросы необходимо тщательно разжевать, так же как и смысл топа не понятен.
Тема закрыта, если есть вопросы по этому решению, пиши в ЛС.
PRAS
 
 
 


Вернуться в О Лиге