Верните палочки плиз! :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 15 янв 2011, 05:49
старый трюк...когда народ начинает быть слишком недовольным какими-то глобальными вещами, типа травм или генератора, то вводится новая маленькая реформочка, заведомо ухудшающая положение дел...кто из старожилов - вспомнит такие штуки руководства...Гнев народа сразу направлен на эти полоски...Шум, гам...сборы подписей, голосование...дурь -то очевидна - ..руководство демократично идет навстречу народу и возвращает полоски....и сразу тишина да лепота...на единственный выкрик какого-нибудь ортодокса...эй, а как же генератор, все сразу цыкнут на него...да заткнись мол, полоски вернули - все и так хорошо...а то может быть хуже - поперечные полосы введут будешь возмущаться:)))))....
во, вспомнил...после одной глобальной реформы, когда возмущению народа не было предела резко скосили прибыль стаддионов...да так, что в плюс не играл никто и никак...ни матчи чемпа, ни товы...народ возмутился...вернули немного обратно..и все...а та реформа так и осталась:)))))..красиво....-ВЕРНИТЕ ПОЛОСКИ, и ШУТ С НИМ, СГЕНЕРАТОРОМ! ДАЕШЬ ВСОЛОВСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!! ПОЛОСКИ!!!ПОЛОСКИ!!!!!...:))))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Ст@нисл@вич 15 янв 2011, 08:12
3.16.13 теперь тоже не отображает.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение A/|EWEHbKA 15 янв 2011, 08:42
Сашок писал(а):старый трюк...когда народ начинает быть слишком недовольным какими-то глобальными вещами, типа травм или генератора, то вводится новая маленькая реформочка, заведомо ухудшающая положение дел...кто из старожилов - вспомнит такие штуки руководства...Гнев народа сразу направлен на эти полоски...Шум, гам...сборы подписей, голосование...дурь -то очевидна - ..руководство демократично идет навстречу народу и возвращает полоски....и сразу тишина да лепота...на единственный выкрик какого-нибудь ортодокса...эй, а как же генератор, все сразу цыкнут на него...да заткнись мол, полоски вернули - все и так хорошо...а то может быть хуже - поперечные полосы введут будешь возмущаться:)))))....
во, вспомнил...после одной глобальной реформы, когда возмущению народа не было предела резко скосили прибыль стаддионов...да так, что в плюс не играл никто и никак...ни матчи чемпа, ни товы...народ возмутился...вернули немного обратно..и все...а та реформа так и осталась:)))))..красиво....-ВЕРНИТЕ ПОЛОСКИ, и ШУТ С НИМ, СГЕНЕРАТОРОМ! ДАЕШЬ ВСОЛОВСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!! ПОЛОСКИ!!!ПОЛОСКИ!!!!!...:))))))
Ты будешь тем ортодоксом )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Денис 15 янв 2011, 10:09
Да, верните палочки и добавьте к ним скаут-центры. Без скаутов палочки некрасивые.
Денис
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Rib 15 янв 2011, 17:49
Я тоже хочу быть каким-нибудь ортодоксом:
Сделайте Фонд Федерации!
А в знак благодарности за моё предложение... эммм... пожалуй, 500кк на счёт команды мне хватит.

А чтобы не отклоняться от темы: Верните полоски.

))
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение JamaUz 15 янв 2011, 20:50
+1 неудобно
JamaUz
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Hrabriy 15 янв 2011, 22:59
Мозила 4.0 - нету полосок. Верните полоски :mg: :mg:
Hrabriy
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Hugo 15 янв 2011, 23:08
Ещё вчера утром в мозилле были полоски! :mg:
Верните полоски :molot:
Hugo
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Сашок 16 янв 2011, 09:38
A/|EWEHbKA, я давно уже не выступаю против каких-то новвоведений...по большому счету это безполезно...так что пусть у меня команда и монстр, мне все равно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Sabatini 16 янв 2011, 10:01
Полоски... мне отсутствие полосок не так мешает, как отсутствие логики генерации матчей, особенно в сильных клубах.
Sabatini
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение Akar 17 янв 2011, 15:18
Палочки вернули. Их пропажа была глюком.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2176
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение 0d1n 17 янв 2011, 15:21
скачал гугл-хром - почему-то никогда у меня ещё не было таких приятных ощущений от браузера :)

даже ВСОЛ смотрится так как надо - во вкладке матчи косяков нет (кроме опечатки "Дат1")

единственное, чего нет - так это разделительные линии в ростере и финансах (но, похоже так и задумано Акаром), а все остальное хорошо смотрится


может у меня такое хорошее ощущение из-за того, что вчера наконец-то винду переставил, которую до этого года полтора не трогал? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Akar писал(а):Палочки вернули. Их пропажа была глюком.
божественно, Акар меня на минуту опередил и вернул все линии :))

теперь все как надо, кроме опечатки во вкладке матчи "Дат1"

а ещё в этой вкладке немного пугает название столбца "С/С" перед столбцом "Соперник" :grin:
Последний раз редактировалось 0d1n 17 янв 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
0d1n
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение RAUL7 17 янв 2011, 15:25
Я так понимаю, что чтобы они появились нужно почистить кэш?..
RAUL7
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение 0d1n 17 янв 2011, 15:26
RAUL7 писал(а):Я так понимаю, что чтобы они появились нужно почистить кэш?..
потыркай может f5 просто - вдруг так поможет
0d1n
 
 
 

Re: Верните палочки плиз! :)
Сообщение RAUL7 17 янв 2011, 15:34
0d1n писал(а):
RAUL7 писал(а):Я так понимаю, что чтобы они появились нужно почистить кэш?..
потыркай может f5 просто - вдруг так поможет
Ну да, достаточно было пообновлять страничку :)
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге