Экономика ВСОЛа - Цены игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gfer 17 июн 2012, 15:21
MetalMAN371 писал(а):вроде на той неделе такого резкого спада не было :(
последний трансфер сезона
gfer
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июн 2012, 16:52
В последний трансфер сезона всегда обвал цен. Особенно дешевеют ветераны, видимо для того чтобы меньше выплачивать компенсации по уходящим... Только почему это таким способом делается, непонятно :?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение fanatcska94 17 июн 2012, 19:11
а у меня молодой вратарь стал дешевле на 3 миллиона.
fanatcska94
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение xrynm 19 июн 2012, 22:39
у меня команды выросли в цене после тов 19.06. Вот винкранж подорожал сразу почти на 60млн
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение alex24 20 июн 2012, 05:45
у меня в Суперспорте Пежеро сразу на 30 лямов в цене вырос,продатьбы его за номинал счас
alex24
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение fanatcska94 20 июн 2012, 09:45
цены сильно подскочили...собственно, зарплата тоже...
fanatcska94
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение antong7 20 июн 2012, 11:33
Слишком уж резко скакнули, интересно с чем это связано, хотелось бы услышать ответ администрации.
Хотя я не сильно против, у меня Платенсе 170 миллионов накинули)
antong7
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Vovka230686 20 июн 2012, 11:40
А у меня нифига ни на кого не накинули:( на юниоров даже цена не поднялась, хотя со спецухами в обоих командах:(
Vovka230686
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Forza 20 июн 2012, 12:13
Такое постоянно из сезона в сезон, правда раньше это было где то в середине сезона (резкие скачи цен на отдельных игроков), сейчас в середине не было, решили сделать в конце сезона.

То что зарплата поднялась не страшно, сейчас же никто ее не платит, КТ как никак! А до старта КМ все постареют, вот цены и вернуться обратно в прежнее русло.
Forza
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение fang 20 июн 2012, 12:35
в КМ, кстати, тоже зарплату не платят.
fang
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение KIO84 20 июн 2012, 12:39
что за рост цен на игроков такой???? порядка 20-30%.... это ужасно просто!!!!!!!!!
KIO84
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Forza 20 июн 2012, 12:42
fang писал(а):в КМ, кстати, тоже зарплату не платят.

Я же не сказал, что платят, я сказал о ценах, что до старта КМ они вернуться в прежнее русло, а если до старта КМ вернуться, тогда до 1 тура чемпионата и подавно!
Forza
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение моряк 21 июн 2012, 13:02
Вообще с ценами на игроков нужно что делать! Просто когда смотрю на команды всола смешно становится! Почти все команды имеют хотя бы одного игрока стоимостью в 50м(при должном управлении) но вот купить игрока с такой стоимостью, не говоря уже о большей цене, без трансферов невозможно. Вот и получается что как то цены сильно завышены на игроков или сильно слабые доходы у клубов.
Жду много критики, что то типа опять халявы народ хочет!
моряк
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Jambo 21 июн 2012, 13:13
моряк писал(а):Вообще с ценами на игроков нужно что делать! Просто когда смотрю на команды всола смешно становится! Почти все команды имеют хотя бы одного игрока стоимостью в 50м(при должном управлении) но вот купить игрока с такой стоимостью, не говоря уже о большей цене, без трансферов невозможно. Вот и получается что как то цены сильно завышены на игроков или сильно слабые доходы у клубов.
Жду много критики, что то типа опять халявы народ хочет!
Нда... К сожалению, вынужден согласится. Вроде рынок саморегулируемый, но цены падают уж больно медленно. Продать дорого игрока без большого количества спецух (а почему он так дорого стоит?) очень сложно. Не говоря уже о 100% от его стоимости. Хотя бы за номинал продаются только не очень дорогие и хорошо проспецушенные молодые игроки. Для меня в последние сезоны очень сильно пропал интерес к трансферам именно из-за этого, от чего развитие команд затормозилось. Понимаю, это скорее мои проблемы, как говорится "хочешь жить умей вертеться". Видимо я вертеться не очень умею.
Jambo
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июн 2012, 13:31
Подождать первого трансфера терпения не хватает?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге