Экономика ВСОЛа - Цены игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 04 фев 2011, 00:10
Так на что операется процентный прирост? Не на те же трансферы что и англичанин?

Нет, на ту цену которая у него была.
А дальше корректируется, хотя не ожидал что поправится до трансфера - считал что регулировка цен только в трансферные дни.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение graf34 04 фев 2011, 00:43
Babaik@ писал(а):По-моему цены на игроков пересчитываются после каждой генерации))
Не думаю, что через каждые 10 матчей типа B))
Обычно самые сильные изменения в цене после трансферов, потому что там какая-то корректировка в зависимости от стоимости, за которую ушли те или иные игроки))
То что ты говоришь, никак не объясняет различную цену на абсолютно одинаковых игроков - по позиции, спецухам, баллам, возрасту и т. д. ... А я постарался это сделать... И не надо акцентировать на количестве матчей типа В, я там писал, что возможно и другое число...Т.е. я понимаю, что ты принципиально не против, а только в нюансах?...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2011, 00:58
То что ты говоришь, никак не объясняет различную цену на абсолютно одинаковых игроков - по позиции, спецухам, баллам, возрасту и т. д.
А пример-то привести сможешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Jambo 04 фев 2011, 01:47
Может хватит уже переливать из пустого в порожнее? Ответ был дан уже во втором посте этой темы, правда не совсем корректный, но суть правильная. Цена на каждого игрока пересчитывается после каждой генерации и изменяется только если он потерял/получил балл силы и иных обстоятельствах указанных ниже. Если игроку вкачали ветеранские балл(ы)/спецухи, то цена формируется от его цены до момента вкачивания этих самых ветеранских б/сп, путем прибавления определенного процента к его стоимости (этот процент указан сразу после проведения тренеровки) и до следующей генерации эта цена не меняется. А вот после генерации стоимость такого игрока приравнивается к стоимости аналогичных игроков, причем не сразу, а втечении нескольких часов после завершения генерации. Имено этот "феномен" привлек внимание топикстартера.
После трансферов проходит пересчет цен всех игроков с учетом тех сделок которые были проведены в прошедший трансфер. После трансфера цены на игроков могут меняться даже если игроки не теряли/получали баллов и спецух. По таким схемам проходит большая часть "Экономики ВСОЛа", но иногда бывают скачки которые сложно объяснить чем либо, например недавнее подорожание молодых и спецушных игроков, впрочем как и других, но вторые подорожали в меньшей степени. Ответ на вопрос - что это было?, вроде как, был дан и ситуация исправлена, но фактически цены не вернулись к прежнему состоянию.
Все это не домыслы, а результат многосезонных наблюдений. Я почти после каждой игры своих клубов слежу за изменениями в ростере по несколько часов и тем более за изменениями цен игроков.
То что ты говоришь, никак не объясняет различную цену на абсолютно одинаковых игроков - по позиции, спецухам, баллам, возрасту и т. д.
Цены на абсолютно одинаковых игроков могут быть различны только в случаях: который указал автор темы (тренеровка ветеранских баллов/спецух) или после перерегистрации команды и иных подобных багов, связанных с новыми или перерегистрированными командами, которые время от времени происходят, но обычно их быстро исправляют или они проходят сами собой после очередной генерации.
Jambo
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2011, 02:38
после очередной генерации.
Не обязательно, именно этот пример, топикстартёра тому подтверждение. Цена на игрока выровнялась за долго до Гены... давно заметил, что сервер автоматом обновляется не один раз в сутки... ещё одним подтверждением этом обновление статы в дивизионах, жребы в кубках...

Но то что написал graf34, конечно, улыбнуло :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение markevich 04 фев 2011, 02:47
А может у одинаковых игроков цена разная потому что у них спецухи не соотвецтвуют любимому стилю игрока.
markevich
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Rauf #11 04 фев 2011, 08:43
markevich писал(а):А может у одинаковых игроков цена разная потому что у них спецухи не соотвецтвуют любимому стилю игрока.
ООоо!! Такие вещи даже в слух не произноси. :grin:
Это же кошмар!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Jambo59 писал(а):
Rauf #11 писал(а):Оперативно! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
...и все таки я был прав. :grin:
И в чем ты был прав???
улыбнул :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение graf34 04 фев 2011, 09:30
A/|EWEHbKA писал(а):
после очередной генерации.
Не обязательно, именно этот пример, топикстартёра тому подтверждение. Цена на игрока выровнялась за долго до Гены... давно заметил, что сервер автоматом обновляется не один раз в сутки... ещё одним подтверждением этом обновление статы в дивизионах, жребы в кубках...

Но то что написал graf34, конечно, улыбнуло :-)

А ты сначала разберись, а потом говори... Ну, хотя бы тот же и пример - более слабый игрок (по спецухам, например) оказался дороже... И как тогда это было возможно? Или ты тоже думаешь, что по национальному принципу?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Jambo 04 фев 2011, 14:11
2graf34
Более слабый игрок оказался дороже чисто по техническим причинам. И это было временно и никакого влияния, кроме почти незаметного повышения з/пл на один матч, это на команду не оказало. Так в чем же проблема?
Сама система ценообразование вызывает очень много вопросов, но в этом топике вопрос немного не о том. По сути дела, ответ на поставленный вопрос был уже дан и имхо, что проблемы именно в этом нет никакой. А вопрос ценообразования уже обсуждался много раз и итог пока такой - как есть, так есть и все.
Rauf #11 писал(а):
Jambo59 писал(а):
Rauf #11 писал(а):Оперативно! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
...и все таки я был прав. :grin:
И в чем ты был прав???
улыбнул :grin:
А поконкретней то нельзя? А то я никак не могу понять чего вы здесь обсуждаете и чем ты так себя тешишь.
Jambo
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Ty3uK 04 фев 2011, 19:18
Вот у людей фантазии.. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Mark 04 фев 2011, 20:35
Главное - СООТВЕЦТВИЕ!!! :king:
Mark
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2011, 21:15
graf34 писал(а):А ты сначала разберись, а потом говори... Ну, хотя бы тот же и пример - более слабый игрок (по спецухам, например) оказался дороже... И как тогда это было возможно? Или ты тоже думаешь, что по национальному принципу?
А в чём разбираться-то?

Вот моё предыдущее сообщение:
A/|EWEHbKA писал(а):
То что ты говоришь, никак не объясняет различную цену на абсолютно одинаковых игроков - по позиции, спецухам, баллам, возрасту и т. д.
А пример-то привести сможешь?
Которое ты проигнорировал и после которого беседы и быть не может... :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение DimasKa 15 фев 2011, 00:04
А что с ценами на игроков случилось???? Только что подскачили сильно!!! Недавно вроде было похожее и тут снова с новой силой)))
DimasKa
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение Forza 15 фев 2011, 00:20
Я в шоке... АиА убивают ТРынок? Все..ГЕЙМОВЕР.

Что с цеееееееенаааааааааааами? :shock:
Forza
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение DimasKa 15 фев 2011, 00:23
Пипец. Такое ощущение что процентов на 30-35 цены подросли. Причём именно на молодых-сильных-спецушных.
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге