Экономика ВСОЛа - Цены игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAT26 15 фев 2011, 00:58
АиА разберитесь уже с ценами...они у вас скачут самопроизвольно...
независимо от трансферов и прочих факторов...
ну возможно от атмосферного давления...если только...


з.ы
забыл добавить...
Бардак!
BRAT26
 
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение MetalMAN371 15 фев 2011, 09:53
:D опять :D Цони был 79кк теперь 111 381к :grin: подкиньте тогда хоть денежек в бюджет команды :vibra:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение S_G 15 фев 2011, 10:32
У меня ценна выросла с 800 лямов, до милиардика за матч, это как? :)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Rauf #11 15 фев 2011, 10:39
Опять что за нереальный скачок цены??? :?
Мои команды возрасли в цене на многие милионы...
Теперь продать игроков даже за 100% не реально. Трансферы душите?
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =3&view=16
только не надо расказывать про суботние трансферы и т.д. :grin: Особо сверх дорогих трансферов не было. Тем более это не должно отражатся в таком маштабе по всему ВСОЛу.
Более того вчера цены были в порядке... Что то в последней генерации не так. :?
Rauf #11
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение ihorok 15 фев 2011, 10:40
+1
ihorok
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Финч 15 фев 2011, 10:47
Все эти скачки, на мой взгляд, никак не связаны с субботами. По итогам трансферного окна кто-то может подорожать, кто-то подешеветь, но общая стоимость игроков в лиге серьёзно меняться не должна по идее.
То что мы наблюдаем в последнее время совсем из другой оперы. Это вообще контролируемый процесс, интересно знать?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проблемы с сервером ВСОЛа
Сообщение Forza 15 фев 2011, 10:50
Подорожание в моих командах:

Мекано: цена: 250 ->310, зарплата: 312 ->391
Реал: цена: 404 ->510, зарплата: 471 ->596
Спортиво: цена: 376 ->451, зарплата: 406 ->484
ВБАБ: цена: 496 ->664, зарплата: 657 ->884
Лелле: цена: 509 ->667, зарплата: 715 ->933

Это я для чего цифры привел? А для любителей статистики, как и в прошлый раз утверждавших, что произошло 10% подорожание и 10% рост цен. 10% и сейчас?

Процент по ЗП.

Мекано: 25.3%
Реал: 26.5%
Спортиво: 19.2%
ВБАБ: 34.5%
Лелле: 30.4%

Вот спрашивается с чего я буду платить им зарплату? Лучший вариант распродажа, но вот поэтому то я и не привел процент по стоимости игроков. Почему? Да потому что никто их за такую цену не возьмет, что сформировалась сейчас, а продавать за 60%... Собственно тогда ничего нормального не купишь.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=446912 -до первого подорожания продавал за 60-65 -никто не покупал (100-112%), после подорожания до 78 с 58 млн., продавал за 75 млн. (95%) -никто не покупал.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588168 -до первого подорожания продавал за 70-80 -никто не покупал (100%), после подорожания до 98 с 78, продавал за 85 млн. (87%) -никто не покупал.

Так вот вопрос. За сколько же процентов нужно продавать сейчас, что бы игрока купили и что бы ты смог найти ему замену?

85 млн., которые я просил за Корчагина после первого подорожания, теперь составляют 60% от 135+ млн. Что адекватное можно купить продав этого игрока? НИЧЕГО! Почему бы не выставить за те же 80%? А что командам нарисовали, кроме резко совершившей скачок стоимости игроков и деньги на счет? Круто! Конечно все купят его за 100-110 млн.! Браво! Так и дальше. Прокачка команды через ТРынок -ЗАКРЫТО.

ГЕЙМОВЕР.

И еще в довесок к бредо результатам!

Конечно, Александр и был самым злейшим моим, кхм... соперником. И я догадывался, что после резалта пару туров назад моего Реала против Арсенала (Аруба), да, да того самого где было травмы и удаления к чемпу более 7-8 игроков на наш матч, тоже самое может постигнуть и Ойберг..догадываться, то догадываться, но заявление Спектра меня конечно же порадовало! Он оставил ВСОЛ! :D :sharik:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=758542
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15257

Поэтому я заявляю, Акар, я конечно же не могу понять этих скачков цен, хотя почему же не могу понять, все ясно -убиваете одну из лазеек для прокачки команд, но я благодарен тебе за этот матч и за этот результат, да что там мелочиться, самое главное за уход моего соперника и наверное было бы не правильно, забудь я поблагодарить за исправного Гену, работающего как швейцарские часы, или у нас посчитано все как в аптеке! (собственно сказано это с сарказмом, не думайте, что я такой монстр желающий везде видеть и получать на выходе несправедливость).

Вообщем, финита ля комедия... Или это только начало?
Forza
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Gordey 15 фев 2011, 11:07
думаю пора бы и повышать прибыли за матчи....так как, с такими ценами на игроков, на трансфере нечего делать (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 455
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Malma 15 фев 2011, 11:09
Похоже, пытаются ввести какую-то новую экономическую реформу, а мы наблюдаем некие промежуточные результаты. Цена моей команды за ночь подскочила на 20 процентов, сильнейшие игроки выросли в стоимости до 40 процентов, зарплата увеличилась где-то на 15 процентов. Доходность клубов стоит на месте, а расходная часть растет невероятными темпами. Это даже не инфляция, это гиперинфляция. Похоже, что или уже разработан или разрабатывается очередной этап по удушению сильных и выравниванию потенциалов развития команд. Все это очень серьезно бьет по экономике всола и по финансовым стратегиям клубов. Прям социализм с нечеловеческим лицом какой-то...
Malma
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Forza 15 фев 2011, 11:19
Malma писал(а):Похоже, пытаются ввести какую-то новую экономическую реформу, а мы наблюдаем некие промежуточные результаты. Цена моей команды за ночь подскочила на 20 процентов, сильнейшие игроки выросли в стоимости до 40 процентов, зарплата увеличилась где-то на 15 процентов. Доходность клубов стоит на месте, а расходная часть растет невероятными темпами. Это даже не инфляция, это гиперинфляция. Похоже, что или уже разработан или разрабатывается очередной этап по удушению сильных и выравниванию потенциалов развития команд. Все это очень серьезно бьет по экономике всола и по финансовым стратегиям клубов. Прям социализм с нечеловеческим лицом какой-то...

20 процентов стоимость команды? Это где то минимум.

15 процентов зарплата? Это вообще каменный век.

Что мне делать с моими 25-35% к зарплате и примерно таким же удорожанием команд?
Forza
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Rauf #11 15 фев 2011, 12:00
с такой экономикой даже не представляю как можно заработать...
Денег на баллы не хватит. Я уже не говорю про постройки стадиона и т.д.
Тем более что Каждый сезон перед глазами маячит оплата содержания базы... С ней бы расплатится не продавая игроков.
Rauf #11
 
 
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение Akar 15 фев 2011, 12:24
Будем смотреть, откуда появилось новое обновление цен.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение zwetkov 15 фев 2011, 12:27
Просмотри сразу, почему статистика менеджеров за 19 сезон пропала :molot: (там где рейтинг)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение ~Bupyc~ 15 фев 2011, 12:28
я уже задолбался платить повышенную з\п своей молодежи. а старперы наоборот подешевели жОстко...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Сообщение DimasKa 15 фев 2011, 12:31
Akar писал(а):Будем смотреть, откуда появилось новое обновление цен.
Хотелось бы всё таки узнать от президента лиги что именно происходит!
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге