Бурели под упралением Максимуса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 16 апр 2011, 06:27
Вот решил создать тему 8)
надеюсь максимус не против такого внимания будет интересно по наблюдать если что потом все толпой запишемся на обучение распознования повадок Гены :grin:

Добавлено спустя 19 минут:
напомню чуток историю
новости 14.04.2011

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Завершился Межконтинентальный Кубок, впервые в истории, обладателем трофея стала команда Колорадо Рэпидс (Денвер, США).

матч из МК
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289222


выдержка коментов в новостях

Maximus вчера, 04:51:23
Большинство возмущённых играют в старый "пятиминутный" футбол, в котором главным оружием была длина зелёной полоски. Перестроиться на новые правила они не могут; играют по прежнему, а результаты другие, не в их пользу. Поэтому они обвиняют руководство во всех тяжких грехах. Во-первых, это проще, чем признать свою близорукость. Во-вторых, это интересно: ведь образ бунтовщика, который борется со злыми дядями-капиталистами, так привлекателен.

Maximus вчера, 09:05:37
Матчи Аль-Шата - отличный пример, здесь даже не нужно анализировать составы, поскольку ответ лежит на поверхности. Во всех матчах, где Аль-Шат не смог добиться победы, команда неважно сыграла в тактическом плане. Нельзя сказать, что в играх против АудаНео и Колорадо Рэпидс Аль-Шат совсем пренебрёг тактикой, всё же он переходил из атаки во все в атаку и включал грубую, но этого не хватило. Тем более, что в обоих случаях соперник сыграл тактически грамотно: футболисты АудаНео пошли все в атаку и забили; Колорадо Рэпидс во втором тайме ушли в суперзащиту и не пропустили. Ну и матч против Данубио - самый показательный. Все в атаку с первой и до последней минуты. Как видите, объяснение - элементарное. Команда играет так, будто против неё на поле стоят манекены. Но тренерский штаб и другие недовольные почему-то предпочитают думать, что против них строят козни. Между тем, подобные и другие матчи уже не раз обсуждались в известной всем ветке, и при желании можно было сделать выводы и опробовать теорию на практике. И я уверен, что многие так и делают.

Джордж вчера, 09:19:51
Уважаемый, Maximus! У меня помимо Аль-Шата, есть еще четыре не очень слабых команды. Одна из них албанская Бурели, входит в пятерку лучших команд европы. Давай я сделаю тебя замом, а ты со своими тактическими познаниями выиграешь лигу чемпионов, ну или хотя бы лигу европы.

Maximus вчера, 09:26:43
Джордж, согласен! Выигрыш, конечно, не гарантирую, но постараюсь сыграть хорошо.

Джордж вчера, 10:45:45
Maximus назначен заместителем в Бурели (Албания), Ждем победы в Лиге чемпионов


ну и как же не опубликовать данный комент)))

Avers вчера, 13:32:43
еще и я масла в огонь...
соглашусь с тем что в лиге существуют странные матчи, которые и за уши нельзя притянуть к какому-либо объяснению логичности. Особенно это коснулось 18-го сезона, либо их кол-во сильно возросло, либо такое кол-во дошло до меня, склоняюсь больше к второму варианту. На этом фоне принято решение и некоторые работы уже ведутся, переписать существующий генаратор так чтобы было видно на каком этапе начинается нелогичность. Говорить о том что это будет завтра преждевременно, не исключено что все затянется так же как со скаутцентрами, (хотя не очень хочется). Ну я не об этом...
Есть ряд менеджеров которые говорят о нелогичности не одного двух матчей (пусть и весьма важных), а целой серии для одной команды, так может стоит задуматься о том что делается что-то не так?
Всем конечно помочь не возможно, но так для примера:
1) один знакомый после серии неудач готов был покинуть лигу, после некоторого общения внес изменения и на следующий сезон дошел до финала ЛЕ.
2) еще один не безызвестный менеджер последние сезоны жаловался на непроходимость его спартака над британью и вот в прошлом сезоне после длительных неудач принципиальный соперник был пройден (может и сработал тот самый рандом о котором так много говорят, а может и нет=))
3) не первый сезон управляю относительно неслабой командой, но до сих пор не было ни одного нелогичного матча, хотя вру, были но в мою пользу, когда уступая значительно в силе добивался положительного успеха, наверное по этому и не жалуюсь=)
p.s. вспоминая 2002-03г. занимался анализом матчей как своих так и чужих, а затем в чате и в icq делились своими наблюдениями и по мере возможности задавали вопрос Акару, только начинались они не со слов Какого и Почему, а со слов Как правильно я понял, сейчас этого нет или просто не вижу, жаль....


продолжаем хронологию
Харлампий вчера, 16:28:27
Maximus,в сообщении от "сегодня, 09:05:37"(не буду копипастить) ты прямо говоришь,что тренер Аль-Шата-нуб,не умеющий варьировать тактикой.
Самая великолепная фраза:"Матчи Аль-Шата - отличный пример, здесь даже не нужно анализировать составы, поскольку ответ лежит на поверхности."Эх,Джордж и прочие-ну вы ж слепые котята,там и так все видно,а вы не видите проблему!!!!!Вывод про нубство я написал выше

Maximus вчера, 18:48:48
Харлампий, ты второй раз подряд наступаешь на те же грабли. Смысл моего поста заключался в том, что в матчах Межконтинентального кубка тренер Аль-Шата плохо использовал тактику. Но я не называл тренера Аль-Шата "тупым", "нубом", "слепым котёнком" (это всё твои слова, которые ты приписываешь мне). На мой взгляд, между этими понятиями и понятием "плохо использующий тактику" есть большая разница, для меня - принципиальная.


Исходя из выше сказанного я думаю не одному мне будет интересно следить за успехами (ну или неудачами) Бурели

Бурели http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4040
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 16 апр 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение MaxPayne 16 апр 2011, 07:23
Думаю в ЛЧ и играть уже никому не стоит, ведь человек знает Как правильно использовать тактику! Так что победа у Бурели в кармане.
MaxPayne
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение A/|EWEHbKA 16 апр 2011, 08:23
Будем следить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Ух-ты 16 апр 2011, 08:27
АудаНео проигрывая в силе перешел все в атаку и забил.
Колорадо Рэпидс проигрывая в силе перешел в суперзащиту и не пропустил.

Аль-Шат выигрывая в силе перешел все в атаку и не забил.
Аль-Шат выигрывая в силе перешел в суперзащиту и пропустил.

Вывод: Аль-Шат не умеет использовать тактики.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Гансон 16 апр 2011, 09:07
забавно
добавьте в шапку ссылку на Бурели, для наглядности такскзть
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4040
хотя, в принципе у Максимуса может получится - иногда другой подход может дать результат. не потому что он лучше или хуже, а потому что другой...
Гансон
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 16 апр 2011, 09:26
Поглядим.
Ни в коем случае не желаю Максимусу неудачи
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Akiro 16 апр 2011, 09:32
К сожалению, у Максимуса нет возможности перекачать команду другими спецухами. А с такой прокачкой с геной можно и не справится. Гена давно уже против банально качания команд. Эра тамагочи и "выращивателей ферм" уже прошла.
Удачи, Максимус!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Шева 16 апр 2011, 10:17
ukrrowing писал(а):К сожалению, у Максимуса нет возможности перекачать команду другими спецухами. А с такой прокачкой с геной можно и не справится. Гена давно уже против банально качания команд. Эра тамагочи и "выращивателей ферм" уже прошла.
Удачи, Максимус!

Да при чём тут спецухи??? Вы сюда ещё погоду, построения, рендом, силы по позициям и т.д. добавьте - Максимус дал ЧЁТКИЙ ОТВЕТ:
Maximus вчера, 09:05:37
Матчи Аль-Шата - отличный пример, здесь даже не нужно анализировать составы, поскольку ответ лежит на поверхности. Во всех матчах, где Аль-Шат не смог добиться победы, команда неважно сыграла в тактическом плане. Нельзя сказать, что в играх против АудаНео и Колорадо Рэпидс Аль-Шат совсем пренебрёг тактикой, всё же он переходил из атаки во все в атаку и включал грубую, но этого не хватило. Тем более, что в обоих случаях соперник сыграл тактически грамотно: футболисты АудаНео пошли все в атаку и забили; Колорадо Рэпидс во втором тайме ушли в суперзащиту и не пропустили. Ну и матч против Данубио - самый показательный. Все в атаку с первой и до последней минуты. Как видите, объяснение - элементарное.
Maximus вчера, 18:48:48
Харлампий, ты второй раз подряд наступаешь на те же грабли. Смысл моего поста заключался в том, что в матчах Межконтинентального кубка тренер Аль-Шата плохо использовал тактику.

Ответ на поверхности - либо Максимус супертактик, либо он просто прикалывается :D
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 519
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение BornFree 16 апр 2011, 11:34
Плохо-не плохо - все это субьективное видение. Все же тренерские установки очень слабо влияют на волю генератора. Сколько примеров есть в теме про нелогичные матчи, и всегда все по одному сценарию - показывают нелогичный матч, умники начинают указывать на ошибки, им показывают аналогичные матчи без таких ошибок, умники упираются и находят новые недочеты, им дают порцию уже практически идеальных с точки зрения тактики матчей - и тут уже сходятся во мнении, что просто не повезло. Упрекать тренера Аль-Шата в том, что его тактика не была идеальной, можно, но подводить к тому, что играй он с другими установками результат был бы другой, глупо. Этого никто не знает, все это домыслы. Лично я видел, как команда под конец матча, ведя 2-0, ушла в суперзащ и пропустила 2 мяча. Никто не застрахован, это гена. И если Максимусу повезло пару раз, не значит, что он понял игру.
BornFree
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение gudvin 16 апр 2011, 11:48
+1, от тактики очень мало чего зависит, куда больше значит в игре прокачка.
gudvin
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 16 апр 2011, 11:55
Не было озвучено-будет ли он отправлять составы на абсолютно все матчи команды или только на игры ЛЧ
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Starling 16 апр 2011, 12:10
зачем это все? доказать Масимусу что он не прав? Мало ли кто что скажет, реагировать то зачем? Вроде не дети...
Starling
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Джордж 16 апр 2011, 12:13
Харлампий писал(а):Не было озвучено-будет ли он отправлять составы на абсолютно все матчи команды или только на игры ЛЧ
Он будет отправлять составы на все матчи
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение DFB 16 апр 2011, 12:22
Надо бы по критиковать тренера Стеллы)мб замом поставит :-)
DFB
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение subaru 16 апр 2011, 13:04
за 2 реальных года 2 победы в Кт и 1 чкмпионство на старых дрожжах, при этом отсутствие хотя бы 1 клуба близкого к топовому. Конечно этот тактик выиграет вначале ЛЧ, а потом выиграет победителя ЛЕ и докажет, что его тактики лучшие по крайней мере в Европе
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге