Бурели под упралением Максимуса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 11 май 2011, 14:46
зачем выпадать. толковать я ж научилсся.. а все остальное приложиться )))
jonnyck
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Kit Palmer 11 май 2011, 14:52
Maximus#13 писал(а):Вы издеваетесь что-ли? Где я связывал вышеупомянутый матч и программные ошибки? Где?!!
Не обращай на них внимания.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение spika 11 май 2011, 15:53
Maximus#13 писал(а):Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам.

Очень мне интересно знать: результат матча "Юнион" - "Бурели" - справедливый или несправедливый? Если кто пожелает дать ответ, пожалуйста, попробуйте объяснить, почему справедливый или почему несправедливый.
Очевидно, в 11-ом сезоне ввели коэф, который уменьшает вероятность гола сильной команды и увеличивает (по крайней мере не уменьшает) вероятность гола команды слабой. В матчах типа С величина этого к-нта побольше, чем в типе В.

С учетом этого, конечно, итог справедливый. Чего хотел программист, того и добился.

Но вопрос в другом: для чего это делать?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Jambo 11 май 2011, 16:23
agsh писал(а):
Но вопрос в другом: для чего это делать?
Так это самый простой вопрос, ответ на который давали и Акар и Аверс.
jonnyck писал(а):зачем выпадать. толковать я ж научилсся.. а все остальное приложиться )))
Вот и мне надо научиться находить причины нелогичных исходов там, где их найти сложно.. Глядишь тоже попаду в стан профи :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 11 май 2011, 16:47
To agsh
Отвечу немного в другом порядке.
С учетом этого, конечно, итог справедливый. Чего хотел программист, того и добился.
Вот об этом, казалось бы - простом, факте я и толкую. Не может программа выдавать несправедливые результаты. И в этом смысле неважно, что в ней учитывается, программа – она и есть программа; что в неё вложили – то и выдаёт. Поэтому, если люди называют результаты абсурдными, это говорит о том, что они не понимают, чего же нужно вложить, чтобы на выходе получить желаемый результат. Но ни в коей мере это не говорит, что сама программа абсурдна, что у программы поехала крыша, или что программа – рулетка.
Очевидно, в 11-ом сезоне ввели коэф, который уменьшает вероятность гола сильной команды и увеличивает (по крайней мере не уменьшает) вероятность гола команды слабой. В матчах типа С величина этого к-нта побольше, чем в типе В.
Ну, для меня, например, именно такой коэффициент неочевиден. Во-первых, по той простой причине, что так давно ещё не играл. Во-вторых, даже если изменения произошли (а по всей видимости это так и есть), это не значит, что однозначно изменился какой-то один коэффициент, который, как я понимаю, ты привязываешь к общекомандной силе. Поскольку для меня, например, очевидно, что результат во многом зависит не только от силы, но и от тактики, и от других установок, то можно предположить, что есть коэффициенты, привязанные к силе, тактике, расстановке.
Но вопрос в другом: для чего это делать?
Чтобы игра стала интереснее. А интересы – они разные. Кому-то интересно побеждать по полоскам, кому-то по коллизиям, кому-то по тактикам, кому-то по сыгранности, кому-то по взаимопониманию. На мой взгляд, сейчас результат зависит от всех параметров. И для меня именно такая игра – интересная. В ней всё важно, любая мелочь может повлиять на результат. Всё, как в жизни: в серьёзных делах мелочей не бывает.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение grim 11 май 2011, 16:54
бредовая тема и особых достижений у Бурели в чемпе не видно пока
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение fang 11 май 2011, 18:31
QuickViper писал(а):игра с тактикой не страхует клуб от несправедливых очковых потерь.
а кто-то утверждал, что изменение тактики - это панацея?
QuickViper писал(а):И кто бы не отправлял составы на игру и что бы он при этом ни делал, сильно на итогах выступления команды это не отразится
что означает "сильно не отразиться"? На счет этого утверждения чего-то я сильно сомневаюсь.
fang
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение jonnyck 12 май 2011, 01:45
Maximus#13 писал(а):
Но вопрос в другом: для чего это делать?
Чтобы игра стала интереснее. А интересы – они разные. Кому-то интересно побеждать по полоскам, кому-то по коллизиям, кому-то по тактикам, кому-то по сыгранности, кому-то по взаимопониманию.
Парадокс в том, что ни по однуму из перечисленных тобой пунктов победить нельзя. Даже обыграв соперника по полоскам, по коллизиям (причем всем), сыгранности и взаимопонимаю. Вы себя даже от поражения не застрахуете :shock:
Как побеждать по тактикам я пока незнаю :? возможно атакующая бьет суперзащиту, суперзащита все в атаку ну ит.д. (ну это так бред в голову пришел :grin: а то кто нить примет еще за чистую монету :-) )
Maximus#13 писал(а):На мой взгляд, сейчас результат зависит от всех параметров. И для меня именно такая игра – интересная. В ней всё важно, любая мелочь может повлиять на результат. Всё, как в жизни: в серьёзных делах мелочей не бывает.
Ну да http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349995
формация, тактика, стиль, способ и построение защиты, грубость и настрой на игру все одинаковое! Даже погода :grin: Результат на табло :shock:
Ищите мелочь господа и будет вам счастье :grin: Хотя не факт :hello:
jonnyck
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 12 май 2011, 06:07
Это был бы хороший пример для обнаружения разницы в мелочах, если бы не погода. Но...

"Погода оказывает определенное влияние на футболистов:

... Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей".

При этом мы видим, что события в матче развивались после определённых тактических действий. И эти действия были не в пользу "Ред Булла". Вот и получается, что два мяча они пропустили из-за тактики, один из-за ошибки вратаря, один, как случайный эпизод в матче. В итоге: совершенно логичные 4:0 и двадцать минусов в оценке матча. Ну да, схемы-то и стили одинаковые, и "Ред Булл" даже посильнее был. А то, что тактически одна команда проиграла и это наложилось на дождь, - никого не интересует.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 12 май 2011, 06:11
Ты бы так расписывал матчи Бурелли в ЛЧ-что ,как,да почему.
Первый матч сыгран,о нем почти не слова,кроме небольшого недоумения,но при этом снова переходишь на обсуждение абсолютно других матчей
"Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны"
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Maximus 12 май 2011, 06:42
Харлампий,
вчера ты три раза посмеялся надо мной, при этом дважды переврал мои слова (и это уже не первый раз), и не ответил на моё справедливое возражение по этому поводу.

Поэтому буду тебе признателен, если ты избавишь себя от обращения ко мне, а меня от необходимости тебе отвечать.
Maximus
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Харлампий 12 май 2011, 07:03
Из этого следует,что ты не собираешься разбирать матчи Бурелли по своим руководством так,как ты сделал это выше с Ред Буллом(да и раньше в МК),мотивируя это не желанием отвечать мне? :? :roll:
Я хоть и смеюсь,но обосраться тебе не желаю(извините за выражение)

Ну если он мне отвечать не желает-хоть кто-нибудь,попросите его делать разбор каждого матча Бурелли в ЛЧ,начиная с прошедшего.Не делая при этом упор на матчи,абсолютно не имеющие отношение к теме. :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Jambo 12 май 2011, 07:30
Харлампий писал(а):Ну если он мне отвечать не желает-хоть кто-нибудь,попросите его делать разбор каждого матча Бурелли в ЛЧ,начиная с прошедшего.Не делая при этом упор на матчи,абсолютно не имеющие отношение к теме. :sharik:
Согласен. Пускай и свои тактические ошибки признает, а не только чужие.
Jambo
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение Peter10 12 май 2011, 07:41
Jambo59 писал(а):
Согласен. Пускай и свои тактические ошибки признает, а не только чужие.
На это способны только сильные духом :grin: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Бурели под упралением Максимуса
Сообщение antong7 12 май 2011, 08:42
Назвать такой матч логичным нужно ещё умудриться)
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге