Что для вас ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 20 апр 2011, 16:42
Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами. В произвольной форме - стихах, прозе, хокку... :-)
PRAS
 
 
 


Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Cikklomed 13 май 2012, 18:27
Бастаман писал(а):ВСОЛ- это что то большее чем хобби
:cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Dimonchik 17 май 2012, 22:44
это развлечение в которое приятно вкладывать силы время, и я доволен игрой))
Dimonchik
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение ACEMOB 17 май 2012, 23:13
нельзя навязывать отрицательное мнение о проэкте
ACEMOB
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение PRAS 18 май 2012, 08:45
ACEMOB писал(а):нельзя навязывать отрицательное мнение о проэкте
Можно высказывать своё мнение. Правда учитывая Вашу активность в комментариях к новостям Лиги, например, это наводит на определённые мысли.
Плюс аргументированную критику всегда воспринимают нормально, но в этой теме это будет немного не по адресу.
Что же касается Вашей позиции - Вы по прежнему на проекте, а это говорит о том же, о чём уже высказывались многие из отписавшихся в этой теме ;)
PRAS
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение DFB 20 май 2012, 14:46
сначала это было для меня даже нечто большее,чем просто хобби,но чем больше реформ вводили АА тем меньше нравилась мне эта игра.сейчас иногда даже забываю посмотреть как команда сыграла...зато благодаря этому нашел более интересный проект(без рекламы)
DFB
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Hottab 20 май 2012, 21:55
Для меня ВСОЛ: плохой генератор
Изображение
Комментарий модератора: всё лишнее для этой темы вырезал - по остальному Вам сюда viewtopic.php?f=1&t=78449
Hottab
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение footballer 24 июн 2012, 10:22
Для меня Всол - лига, в которой вип бесполезен. Извините, но когда не можешь взять третий клуб с 1-й базой, который несколько дней висит в свободных, с мертвым составом, без вратаря, спецух и прочих излишеств, то, простите, мне такой вип не нужен. От второй команды отказался, побуду пока обычным пользователем. Вип через месяц истекает, его можно хоть сейчас отобрать.
footballer
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение reremi 24 июн 2012, 10:45
Игра.
reremi
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение DianaMaradona 24 авг 2012, 21:10
Я тут не давно и пока меня всё устраивает, даже последняя скандальная реформа. Она не для всех справедлива, но с другой стороны добавит реализма. Хотя наверно я не против потому что не давно здесь :mrgreen:
DianaMaradona
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение mikasa 27 авг 2012, 00:19
Для меня это всего лишь один из 12-ти проектов в которых я играю, и все же ВСОЛ был первым
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение alkash163 27 авг 2012, 12:20
Ах реализм! Ах контур всех,
Луна втыкает в сердце свет.
alkash163
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение serji1978 29 авг 2012, 14:04
Уже просто привычка
serji1978
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение Конфуций 29 авг 2012, 14:16
mikasa писал(а):Для меня это всего лишь один из 12-ти проектов в которых я играю, и все же ВСОЛ был первым
12 проектов :shock: У Вас, батенька, свободного времени видать валом :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение mikasa 31 авг 2012, 17:41
Конфуций писал(а):
mikasa писал(а):Для меня это всего лишь один из 12-ти проектов в которых я играю, и все же ВСОЛ был первым
12 проектов :shock: У Вас, батенька, свободного времени видать валом :grin:

это только кажется, что всё так сложно, на самом деле изучаешь эти проекты и потом тратишь время по часу в день, не более, я как правило два вечером, но это уже для меня как хобби. Кроме 12 проектов еще три сайта веду и т.д. и т.п
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение uSkAtelb 04 сен 2012, 18:40
ВСОЛ - это единственное место на Земле, где ЦСКА продает лиге своего слабейшего вратаря Игоря Акинфеева. :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге