Что для вас ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 20 апр 2011, 16:42
Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами. В произвольной форме - стихах, прозе, хокку... :-)
PRAS
 
 
 


Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение uSkAtelb 20 авг 2013, 22:19
Ruud писал(а):немалых
Какие деньги тратил тут человек, который даже вип не разу не покупал? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение PetrWit 05 сен 2013, 12:28
PRAS писал(а):Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами..............
С появлением компьютеров (Win95) сначала увлёкся простейшими футбольными симуляторами. Потом, с ростом мощности компьютеров, постепенно перешёл к накрученными симуляторами (off-line), пока не попало на глаза объявление о VSOL, который сразу понравился оригинальными решениями разработчиков, множеством вариантов влиять на результат, причём, без навороченности в мелочах, которые делали бы игру громоздкой. То есть, при всей сложности симулятора, одновременно прослеживается стремление авторов не злоупотреблять личным временем клиента. Так например, чтобы спокойно вести три клуба (даже при напряжённом графике нашей жизни), мне удавалось укладываться примерно в ТРИ часа личного времени в НЕДЕЛЮ (!), а это, в среднем, надо 10-15 минут, чтобы по каждому клубу отправить состав на предстоящий матч. Просто, когда система работы в трёх клубах на перспективу роста силы состава налажена, то (при комплекте ВСЕХ нужных футболистов под рукой) много времени VSOL на себя не требует.

Сегодня VSOL для меня – это некоторая форма приятной болезни на базе любимой игры и одновремено школа жизни.

Школа, в которой всегда должен присутствовать здравый смысл и возможность воспитывать в себе уважение к человеку и чужому мнению, терпение, благосклонность, милосердие, культуру общения, творчество, твёрдость характера в достижении поставленной цели, щедрость, меценатство.

Болезнь, потому что "подсаживаешься" на удовольствие,... когда надо всегда следить за собой, чтобы не допускать побочных, вредные проявлений этой болезни, которые сродни человеческим грехам: тщеславие, гнев, уныние, честолюбие, зависть, подлость, хамство, лицемерие, снобизм, месть, жадность. Пороки, которые достались нам в той или иной степени по наследству; пороки, которые (пусть и с трудом), но, в конце концов, выгоняются из нашего тела, если следить за собой в кругу коллег и друзей.

Далее мнения (результат опроса в 2013-м году) группы друзей, объединённых в "клуб друзей Мини", со своим турниром в период Межсезонья:

Что для вас VSOL?

Валерий Плешков - уже не просто игрушка, а какая то часть меня самого.

Павел Серков - ВСОЛ для меня просто хобби, которое затянуло вот уже на восемь лет.

Геннадий Дворников - Игра и проверка своей интуиции

Tim Heil - ВСОЛ (всунул и ушел), а если серьезно - то прежде всего знакомство с интересными людьми через призму игры-стратегии... В реале у меня есть друзья, но им до таких игр нет никакого интереса...

Жахонгир Суфижанов- Просто игрушка

Danila ★ Danila - Раньше ВСОЛ был для меня чем-то очень интересным,интригующим и привлекательным,а опытные менеджеры со многими трофеями "за спиной" ,казались чуть ли не Богами,до которых мне надо было расти и расти!
Сейчас все поменялось,когда узнал все ближе и,когда проверил все на себе. Сейчас это просто игра-не более,времени уделяю ,нынче, мало , иногда посещаю форум и что-то пишу. Желание играть пропало ,но команды жалко бросить,да и цели ,которые я когда-то поставил перед собой ,хочется выполнить по полной. А там будет видно... В общем ,ВСОЛ -это игра ,которая не отпускает,и как только ты (еще новичек) ,отправил состав на игру , все... Ты с нами!!! :)))

Евгений Ведищев- Единственная игра последние 2 года.

o_O So UR O_o-- Я тут с февраля 2007 года практически каждый день сижу, думаю это о многом говорит)))

Serega 1979- Интересная игра, где помимо игрового процесса познакомился с кучей замечательных людей.

Борис Логвиненко- Отдых от реальной жизни.

Саша (Дядя Сэм)- Когда я зарегистрировался - это было просто выставление составов. Потом ВСОЛ был математической игрой по вычислению взаимопонимания и любимых стилей игроков, пока не ввели скаут-центры. Теперь игра для меня - это проба достичь какого-то результата лучше , чем в прошлом сезоне. И самое главное - это общение с приятными людьми.

Дед Мороз- ВСОЛ - отдых от работы и бытовухи.

Алексей Монько- Игра, в которую играю четыре года и не собираюсь останавливаться.

Роман Ковалев- Хобби для души и тела)

Александр "Bankir"- Классная и игра и интересное общение...

Сергей Ярмоленко- ВСОЛ уже шесть лет как частица моей жизни.

Дильшод Ибайжанов почти наркотик :rot:

Михаил Монько Это любимая игра... как и реальный футбол, это психологическая борьба, экономическая точность, подготовка к игре, развитие комы... множество одновременно решаемых задач, что интересно для затраханного жизнью сознания... ну и особняком... это множество интересных ребят, судеб, личностей... это круто!

Мурат Карабаев - Социальная сеть

Евгений Видманов - ВСОЛ - хм... Ну так сразу и не скажешь:-) наверное уже что вроде хобби.

Андрей Зидан - ВСОЛ для меня; сначала я думал просто убью время, но сейчас я не могу провести и дня без ВСОЛа. И первым делом при входе в игру конечно же проверяю новые сообщения от друзей

Дмитрий Лисин - ВСОЛ для меня мечта детства. Когда занимался футболом - очень хотел быть тренером

Сергей Ковр - ВСОЛ - любимая зарядка для серого вещества.

Андрей Соловьёв (LIDER) - Для меня на текущий момент достаточно интересная игра которая меня затянула))) Я познакомился со многими адекватными и интересными людьми, общался и общаюсь, насколько позволяет свободное время.
Последний раз редактировалось PetrWit 13 июл 2016, 10:18, всего редактировалось 50 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Что для вас ВСОЛ?
Сообщение XEB1978 05 сен 2013, 15:31
Wit писал(а):
PRAS писал(а):Наткнулся на эту тему: viewtopic.php?f=1&t=52505 (можно не читать, это просто эдакий пример) и решил задать такой нехитрый вопрос. Давайте каждый постараемся на него для себя ответить и поделиться с форумчанами..............
С появлением компьютеров (Win95) сначала увлёкся простейшими футбольными симуляторами. Потом накрученными симуляторами (off-line), пока не наткнулся на объявление о VSOL, который сразу понравился оригинальными решениями авторов.

Сегодня VSOL для меня – это некоторая форма болезни и школа.

Школа, в которой всегда должен присутствовать здравый смысл, воспитывать в себе уважение к человеку и чужому мнению, терпение, благосклонность, милосердие, культуру общения, твёрдость характера в достижении поставленной цели.

Болезнь, потому что надо всегда следить за собой, чтобы не допускать побочных, вредные проявлений этой болезни, которые сродни человеческим грехам: тщеславие, гнев, уныние, честолюбие, подлость, хамство, лицемерие, снобизм, жадность. Пороки, которые достались нам в той или иной степени по наследству.
++++++
XEB1978
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге