Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cantor 04 июл 2011, 19:40
Новости

5 сентября
1) новый адрес http://www.vsolaris.mcdir.ru
теперь пользователи сами могут добавить нужную им команду в калькулятор
пока функциональность калькулятора ограничена тем, что добавлять можно только сборные
2) к сайту прилеплен бойцовский чат http://www.vsolaris.mcdir.ru/chat

17 августа - старый сайт был уничтожен хостером

 Предложенные менеджерами планы дальнейшего развития
Предложенные менеджерами планы дальнейшего улучшения
1) усталость футболистов;
2) аккаунты;
3) сортировка и сохранение ростеров аналогично физцентрам;
4) определение состава на ближайший матч с максимальной сыгранностью;
5) определение стратегии для быстрейшего и максимального увеличения сыгранности;
6) количество матчей, проведенных футболистом на поле:
- со стартового свистка;
- с замены;
- всего;
7) сортировка по возрасту и силе
Последний раз редактировалось cantor 05 сен 2011, 06:26, всего редактировалось 85 раз(а).
cantor
 
 
 


Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение Shustrik 28 авг 2011, 13:28
George_V писал(а):
cantor писал(а):...
Насколько я понимаю, в последней версии сервиса анализа как такового не было. (Правда я смотрел довольно давно, еще были только сборные).
Я говорю о предложениях начиная от: "определение состава с максимальной сыгранностью на след. матч" и заканчивая выработкой оптимальной стратегии набора сыгранности на сезон.

Ну и должен признать, с удалением своих команд из сервиса я немного погорячился. С нынешним функционалом никакого вреда команде он нанести не может. Вопрос в том стоит ли расширять его функции.

Повторюсь: можно создать программу которая будет просчитывать все параметры игры а не только сыгранность, но думаю, что общий доступ к такой проге будет концом ВСОЛа.
Видимо такой просчет создать не совсем просто, потому что автосоставы составляются вообще примитивно
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение WhaleXi 29 авг 2011, 16:48
George_V писал(а):
WhaleXi писал(а):
George_V писал(а):Повторюсь: можно создать программу которая будет просчитывать все параметры игры а не только сыгранность, но думаю, что общий доступ к такой проге будет концом ВСОЛа.
Основываясь на данной цитате, можно сделать вывод, что общий доступ людей к знаниям будет концом света, ну точнее человечества.
Довольно странный вывод. Какая связь между знаниями и просчетом машиной очень большого числа вариантов?
Он не менее странен цитируемого.
На вопрос, могу лишь задать другой: какая связь между концом ВСОЛа и концом Человечества? Нет её, ну да, логично.
WhaleXi
 
 
 

Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение cantor 05 сен 2011, 00:07
временный адрес http://www.vsolaris.mcdir.ru
сейчас калькулятор переделывается и до конца не закончена даже базовая функциональность, но пока можно исследовать сыгранность сборных
откровенно говоря, скорость работы калькулятора на этом хостинге мне не нравится, хотя скрипты по сути те же самые

Добавлено спустя 1 час 17 минут 35 секунд:
в качестве теста добавил в калькулятор английские сборные и своего ближайшего соперника - юниорку Сан-Марино
добавлять команды в калькулятор пользователи теперь могут самостоятельно

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 37 секунд:
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2011, 07:22 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
cantor
 
 
 

Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение Varomir 16 сен 2011, 15:28
В связи с тем что взаимку скрыли, для слабых клубов остаеться разве что на сыграности ехать.
UPD А создателя уже по ходу и нет, причина думаю многим ясна :zhopa:
Varomir
 
 
 

Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение Volodyan 18 сен 2011, 09:11
Я так понял сервис закончил свою работу? :(
Volodyan
 
 
 

Re: Калькулятор Сыгранности (КС) клубов и сборных ВСОЛа
Сообщение PRAS 19 сен 2011, 14:14
Навряд ли топикстартер появится в Лиге. Закрываю.
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге