Замена спецвозможностей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 01 сен 2011, 07:37
Обновлено модератором RAUL7:

Очередное изменение в правилах на этот раз коснулось давней просьбы менеджеров Лиги. Появилась возможность менять спецвозможности игрокам. Описание работы можно найти в правилах. Основные положения данного нововведения:
  • Заменить спецвозможность можно двумя способами: имея 8 уровень Спортшколы или через платные услуги.
  • Заменить можно одну спецвозможность одному игроку за сезон в каждой команде. (это касается только Спортшкол)
  • Ограничений на возраст и силу игроков нет.
  • Какой бы уровень спецвозможности не менялся, новая спецвозможность будет иметь 1-й уровень!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Классик 02 сен 2011, 15:08
гораздо реже из-за криворукости менеджеров

Но ведь часто бывает что на трансе есть игрок который идеально вписывается в схему команды по возрасту/спецухам/силе но его совмещение скажем вместо RM/RF будет RM/LM, а спецухи британские, получается что если бы у него было просто RM я бы забрал его с руками и ногами, а так на кой черт мне такой британец???
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Forza 02 сен 2011, 15:21
Klaccuk писал(а):Но ведь часто бывает что на трансе есть игрок который идеально вписывается в схему команды по возрасту/спецухам/силе но его совмещение скажем вместо RM/RF будет RM/LM, а спецухи британские, получается что если бы у него было просто RM я бы забрал его с руками и ногами, а так на кой черт мне такой британец???

Я уже по этому поводу высказался в комментариях к новостям. Хотя опять же даже спецухи дают таким вот горе-манагерам довольно таки хороший плюс. Я раньше не покупал кривых игроков по спецухам, даже из-за их маленькой стоимости, а кто то это делал, но делал ли он от знания, что все произойдет именно так (введут смену спецухи), либо от незнания того что дают спецухи, и что кривые спецухи дают соответственно меньшую прибавку.

Как вариант:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=374

Было в клубе одно руководство, проводило нормальную политику развития клуба.

Удаляется главный менеджер клуба. Клуб уходит в свободные, приходит новичок. Тратить непонятно на что финансы клуба (при этом если посмотреть на тех игроков которых продали до него хотя бы на ветеранов проданных, то становится понятно, что он творит чушь, покупая на вырученные деньги тоже количество ветеранов, правда теперь без спецух, и покупая вместо игрока Пк3Км, игрока с Л, при чем слабее по баллам). Но и это еще не все! В итоге он умудряется испортить такого игрока:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587368

Значит для таких менеджеров эти реформа?

А теперь вы хотите еще дать возможность изменять и совмещения? А может не надо быть на столько хитрыми, алчными к наживе, и следует понять, что если введут еще и смену совмещений ценовой вопрос на ТРынке перевернется с ног на голову! Не думайте, что вы самые хитрые. Если введут что то другое, точно так же перестроятся и ваши конкуренты, которые точно так же будут покупать хромых и кривых.
Forza
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение maes 02 сен 2011, 16:30
Давайте возможность изменения спецух и совмещений переместим в 8ой "Скаут-центр"!!!!!11111 :D
maes
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 17:48
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 475
 
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Aseke90 02 сен 2011, 18:08
ни за что не построю 8 уровень спортшколы
Aseke90
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение -off- 02 сен 2011, 19:34
maes писал(а):Давайте возможность изменения спецух и совмещений переместим в 8ой "Скаут-центр"!!!!!11111 :D
Avers не против - к 1 апрелю ждём. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Aseke90 писал(а):ни за что не построю 8 уровень спортшколы
А я бы построил хотя бы ради Ануар Сисенгалиев 18-64 Л3 Пд2 Д
Зачем портить парню жизнь :grin:
-off-
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение carlic 02 сен 2011, 20:01
-off- писал(а):
maes писал(а):ни за что не построю 8 уровень спортшколы
А я бы построил хотя бы ради Ануар Сисенгалиев 18-64 Л3 Пд2 Д
Зачем портить парню жизнь :grin:

Так все спецухи сознательно вкачены тренером. Не понимаешь ты нюансов взращивания будущей супер-звезды.

По теме. Нововведение интересное. Уже глянул как и где применить. И продумано все, чтобы не говорили. И замена только на первый уровень, и раз в сезон - не больше. Все четко.
carlic
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Миктлантекутли 02 сен 2011, 20:05
Поменял воротчику ветерану его Р на К. Подсчитал, что за 10-12 домашних матчей окупится.
Таким образом, меньше чем за один сезон в + выведу, а отыграет он еще сезона 3.
Последний раз редактировалось Миктлантекутли 02 сен 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение subaru 02 сен 2011, 20:09
подскажите, можно ли игроку Л3 От, поменять От на Л, чтобы стало Л4?))
Комментарий модератора: На Л поменять будет нельзя.
subaru
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Konklems 02 сен 2011, 20:10
-off- писал(а): Ануар Сисенгалиев 18-64 Л3 Пд2 Д
Зачем портить парню жизнь :grin:
Он его просто продаст, а строит ( наперекор всему и всем ) спортшколу 8 уровня не будет!
Отличное нововведение...
Немного деньжат из команд выкачает в виртуальную казну Лиги. Тоже правильный подход администрации.
Обмены и продажы (возможно немного подрастут) - и здесь 5% ...
И...надо здесь же в спортшколе со временем сделать и смену совмещения. За сезон -- смена или одной спецухи или одного совмещения, но тоже за приличную сумму. Ведь вы хотели быть ближе к реалу!
Разве есть моя вина , что в командах которые я получил есть игроки с "корявыми" совмещениями ? И со спецухами , скажем так, не такими, какие я хотел бы видеть у отдельных футболистов?
Konklems
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Спеицалист 02 сен 2011, 21:07
to Konklems
Разве есть моя вина , что в командах которые я получил есть игроки с "корявыми" совмещениями ? И со спецухами , скажем так, не такими, какие я хотел бы видеть у отдельных футболистов?
Твоей вины нет, но команды ты же сам выбирал и никто не должен исправлять бесплатно чьи-то ошибки. Тогда и интерес пропадает. Так что всё справедливо.
Спеицалист
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге