Замена спецвозможностей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 01 сен 2011, 07:37
Обновлено модератором RAUL7:

Очередное изменение в правилах на этот раз коснулось давней просьбы менеджеров Лиги. Появилась возможность менять спецвозможности игрокам. Описание работы можно найти в правилах. Основные положения данного нововведения:
  • Заменить спецвозможность можно двумя способами: имея 8 уровень Спортшколы или через платные услуги.
  • Заменить можно одну спецвозможность одному игроку за сезон в каждой команде. (это касается только Спортшкол)
  • Ограничений на возраст и силу игроков нет.
  • Какой бы уровень спецвозможности не менялся, новая спецвозможность будет иметь 1-й уровень!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Feo 02 сен 2011, 05:58
Вопрос следующий - если я арендую игрока, я могу ему заменить спецуху?? Очень жду ответа
Комментарий модератора: Официально - арендованному игроку спецуху заменить нельзя.
Feo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2011, 07:48
Feo писал(а):Вопрос следующий - если я арендую игрока, я могу ему заменить спецуху?? Очень жду ответа
Уверен что нет
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Feo 02 сен 2011, 08:42
Всё же хотелось бы 100%ого ответа либо от руководства, либо от тех, кто пробовал. Вторых пока нет.
Feo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2011, 08:47
Слишком просторно для махинаций получается.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение ломаш 02 сен 2011, 08:53
Feo писал(а):Всё же хотелось бы 100%ого ответа либо от руководства, либо от тех, кто пробовал. Вторых пока нет.
Точно нет! Так как у меня сейчас есть арендованные игроки. Заходишь в спортшколу, а там арендованных вобще нет!!!
Так что думаю стоит сделать вывод, что арендованным игрокам менять спецвозможности нельзя.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Feo 02 сен 2011, 09:02
ок, спасибо
Feo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение evil_eye 02 сен 2011, 10:00
firescorp писал(а):я не очень понимаю,а с чем связано то,что спецуха 4-го уровня,к примеру меняется на первого?может поставить ограничение на замену спецух именно одним тренером в сезон,чтобы выбирал какую-то свою команду,не во всех так делал. ну и вообще,сначала думал,что это всё в разделе идеи и предложения,но когда прочитал,что речь идёт о правилах,был очень удивлён,это похоже на обычную придумку,каких множество бывают у новичков)
Ну вот представь себе, ты был дипломированым специалистом-химиком, но решил, что тебе это всё не нужно, надо забыть нафик все эти углероды и заняться.. юриспруденцией.
И что, ты приходишь на юрфак и говоришь:
- Вот вам мой диплом химика, обменяйте мне его на юриста!
- А что ты знаешь из права?
- Я знаю что имею право налево.
- Понятно.. Короче, иди к нам на первый курс. Только сначала 500К в кассу внеси.
:grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Jambo 02 сен 2011, 10:02
evil_eye, любитель ты аналогии приводить))
Jambo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение andy777 02 сен 2011, 10:23
Ty3uK писал(а)::))) А игрокам "за 17"?
Ну почему народу так хочется халявы..
Не выгодно - так не меняй..
И так я очень удивлен - что то от чего всегда открещивались - реализовалось вдруг.
Неужели так хочется спортшколы чтобы стояли..

Игрокам за 17 лет можно 100 раз все прокачать до 30-ти лет! Неужели не понятно?!
А игрок за 30 лет с таким обменом просто сильно подешевеет и станет слабее!!! Логику надо включать!
Естественно, я у ветеранов спецухи 1 к 4 менять не буду, это бред...
А спортшкола мне не мешает, стояла и будет стоять!)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Jambo 02 сен 2011, 10:28
andy777 писал(а):А игрок за 30 лет с таким обменом просто сильно подешевеет и станет слабее!!! Логику надо включать!
Естественно, я у ветеранов спецухи 1 к 4 менять не буду, это бред...
А кто то заставляет менять?
Jambo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2011, 11:44
evil_eye :cool: нормалёк
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение gudvin 02 сен 2011, 11:53
evil_eye
ну вообще-то имея вышку вторую можно получить за два года (кажется так было) вместо пяти. Так что по идее на 2 уровне должна быть новая спецуха :D
gudvin
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Классик 02 сен 2011, 12:12
А игрок за 30 лет с таким обменом просто сильно подешевеет и станет слабее!!! Логику надо включать!
Естественно, я у ветеранов спецухи 1 к 4 менять не буду, это бред...

Ну не скажи ... вот есть допустим ветеран с Ат4, в конце сезона уходит на пенсию ну и стоимость у него больше 10 млн. Меняешь его Ат4 на К, цена от этого сильно не изменится и получаешь на 15 % больше в конце сезона, это окупает и потраченные 500к и прибыль приносит. Что говорить если веник стоит 100 млн.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Герман 02 сен 2011, 14:25
Спецуху менять можно. Круто!! :cool:
Совмещение?? Пока оставили до 1 апреля. :D
Надо еще и ЛЮБИМЫЙ СТИЛЬ менять у НУЖНОГО игрока. Предлагаю на высшем уровне СКАУТ-ЦЕНТРОВ. 8)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 466
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Santos 02 сен 2011, 14:33
Я против замены совмещения. Неудачная спецуха, как правило, появляется при победе(в призах) игрока в какой-то из номинаций, гораздо реже из-за криворукости менеджеров. А вот кривое совмещение - результат прямой деятельности менеджера, потому погрешности генератора разрешили исправлять, а погрешности менеджеров, как по мне, нелогично.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге