Прошу Акара и Аверса дать разъяснение !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серхио_86 26 дек 2011, 22:20
Я прошу модераторов не переносить этот матч в раздел "Зачем лиге такие матчи ?", т.к. здесь совсем другая история, здесь речь не о полосках силы и нелогичном результате. Я хочу узнать - как вратарь с силой 7(!!!) способен что-то отбивать ?! И как вообще сила, в данном случая вратаря, влияет на результат ? АиА, вы расскажите, может вообще вратарь с силой меньше 10 играет лучше любого другого ? Объясните как проходит генерация - исходя из полосок силы или силы каждого отдельного взятого игрока ? Ведь вратарь с такой силой не может что-то отбивать(по крайней мере все пользователи проекта в этом уверены). Так что происходит в генерации ?

Вот матч, результат которого я прошу, да что там прошу - требую вас объяснить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127978
Последний раз редактировалось Серхио_86 27 дек 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Серхио_86
 
 
 


Re: Прошу Акара и Аверса дать разъяснение !
Сообщение fang 27 дек 2011, 01:07
Как уже было отмечено, вопрос поднимался и не раз.
Если Вас интересуют секреты генерации, то Вам их вряд ли расскажут.
Как я понял из названия и шапки темы, здесь нет предложения что-то обсуждать и т.д., поэтому во избежания массового флуда закрою до какого-нибудь официального ответа. Желающих пошутить и пофлудить приглашаем в оффтопик, у кого есть свои ответы на вопросы генерации, можете создать тему, где и обсудите Ваши идеи. С уважением.
fang
 
 
 

Re: Прошу Акара и Аверса дать разъяснение !
Сообщение RAUL7 27 дек 2011, 10:20
От себя хочу добавить, что этот вопросы вы можете задать в ТП "Генератор матчей!", возможно, там ответят быстрее.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге