Президенты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 28 июн 2012, 10:29
я ответил: "вам в техподдержку с просьбой оштрафовать комментарий"
всё остальное на мой взгляд, какая-то ерунда
за дружбу с менеджерами федерации президентов с постов не снимают
Feo
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 28 июн 2012, 14:10
Feo писал(а):я ответил: "вам в техподдержку с просьбой оштрафовать комментарий"
Пожалуйста, не надо отвечать на те вопросы, которые я Вам не задавал.
я у Вас что спрашивал?
как Вы обьясняете тот феномен, что месяц до того как этот коммент увидели независимые менеджеры, там стояли плюсы, а сразу после этого буквально чз пару дней - уже "-16"...?
Вы видите мою просьбу?
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Feo 28 июн 2012, 16:33
всё остальное на мой взгляд, какая-то ерунда
за дружбу с менеджерами федерации президентов с постов не снимают
Feo
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение meedel 28 июн 2012, 16:35
Bismark писал(а):
Feo писал(а):я ответил: "вам в техподдержку с просьбой оштрафовать комментарий"
Пожалуйста, не надо отвечать на те вопросы, которые я Вам не задавал.
я у Вас что спрашивал?
как Вы обьясняете тот феномен, что месяц до того как этот коммент увидели независимые менеджеры, там стояли плюсы, а сразу после этого буквально чз пару дней - уже "-16"...?
Вы видите мою просьбу?
Ты можешь нормально объяснить, какая цель твоей активности?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Президенты.
Сообщение Peter10 28 июн 2012, 17:15
Ну он же объяснил, убрать президента который смог допустить столь обидный комментарий и после этого даже не застрелился перед монитором,хотя по всем законам должен был, ведь он докатился до подобной низости, а это недопустимо.Какой же вы невнимательный читатель :D
Peter10
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 17:52
Президент негодяй. Как он посмел настроить менеджеров в свою пользу :mg: :mg:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 28 июн 2012, 18:46
Feo писал(а):всё остальное на мой взгляд, какая-то ерунда..
Это не ответ.
Вы высказали предположение, что у меня паранойя.
Я говорю: хорошо, пусть паранойя, тогда обьясните мне пожалуйста этот феномен (что месяц висели плюсы, а после того, как матч увидели независимые менеджеры, за каких-то 2 дня уже "-24").
Обьяснить этот феномен Вы не можете.
Так у кого тогда паранойя..? Может быть, она у Вас, Вы же тоже президент и возомнили, что простые менджеры так и мечтают по поводу и без насолить президентам..?

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
room_009 писал(а):Президент негодяй. Как он посмел настроить менеджеров в свою пользу :mg: :mg:
Он не только не застрелился (хотя этого, конечно, от него не требовалось).
Он остался очень доволен собой (в чем и значительная часть проблемы). Вот его комментарий на форуме, в ответ на мои недоумения:
он хоть и жесткий, но в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики, а не так как в Вашемм комменте пол страницы ни о чем - то есть сущего бреда, который аж читать противно, будто это не "генератор" подарил Вам победу
я готов к каждой игре оставлять такие комментарии, если это заставит Вас вернуться на форум
Потом, правда, добавил:
коммент по твоему комментарию я дал, даже хорошенько не прочитав его, так на эмоциях, потом понял, что писать этого не надо, вроде нормальный коммент, а здесь уже от тебя целая страница упрёков...
ТЬ.е., оболгал меня намеренно, признает это, но - никаких намеков на раскаяние, никаких извинений(!).
Более того, он упрекает меня в том, что я остался этим недоволен (!!!). Типа: вельможный пан наделал тебе на голову, радуйся, холоп! :-)
И опять:
Что касается моего коммента - то ничего плохого в нем не вижу,
...
Можете убедиться:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&start=0
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 19:30
Короче, больше нет желания разбирать в этом бреде. Давайте решайте сами свои надуманные проблемы. Помогать в этом я вам не собираюсь. Можете считать, что я агент президента Сирии.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 00:24
Всех благ, room_009!
И: если Вам захочется в туалет или наоборот - пропадет такое желание, или т.п., то - не надо нам здесь об этом сообщать. Обойдемся.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение kolyan4ever 29 июн 2012, 20:30
позволю себе мнение свое высказать. Изображение Вы сначала разнесли тему на нацфоруме на 5 страниц, этого показалось мало и вы ещё на общем форуме начали нести пургу и делать из мух слонов, как менеджер игравшей против Вас команды, случайно на свою голову оказавшийся президентом федерации, высказал свое совершенно нормальное отношение к бреду сивого гены, причём достаточно мягко. Не знаю как "независимые" менеджеры, а я честно поставил комментарию вашего соперника плюс, ибо полностью согласен. а Вы, г-н Bismark, себя совершенно с негативной стороны выставляете Изображение
з.ы. ничего личного, просто мнение со стороны независимого менеджера.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 20:51
kolyan4ever писал(а): ...я честно поставил комментарию вашего соперника плюс, ибо полностью согласен..
Видите ли, дружище...
Вы не один такой оригинал у нас, к сожалению: как я уже писал, там целый месяц три или четыре плюсика висело.. :-)
Потому я и просил высказаться этих людей с обоснованием... Никто не попытался...
Я чуть было сам уже не засомневался: может, это я ошибаюсь, и дважды два на самом деле пять..?
Но нет: через пару дней после того, как матч увидел свет, там стало уже "-27"...
О чем это говорит..? О том, что дважды два - все еще четыре, а те люди, которые поставили плюсики, по какой-либо причине дезориентированы, либо, т.с., имеют нетрадиционную ориентацию.
(Кстати, такие "нетрадиционники" имеют характерную особенность, не вникая в суть темы, сразу переходить на личность оппонента. Это тоже характерно..)
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение kolyan4ever 29 июн 2012, 21:06
Изображение на общем форуме оскорбляться и препираться не вижу смысла, так что если есть желание - пишите в личное общение, привлечь внимание общественности больше не удастся. и никаких переходов на личности не было, просто мнение.
з.ы. кстати, не вникая в суть темы я никогда не позволяю себе высказываться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 21:19
Обиделся... Странно.
Наверное, опять непонял.
Поясняю: коммент типа "это Изображение какой-то иначе просто не назовешь..." с т.з. традиционных морально-этических ценностей является плохим, люди с традиционной морально-этической ориентацией за такое плюсики не ставят. Наоброт, за такое они ставят минусы.
Если кто за это и ставит плюсики, то это люди с другими морально-этическими ориентирами, нетрадиционными. Ясно..?
А Вы сами пишите: "я поставил плюс.."...
Еще и обижаетесь... На себя обижайтесь - зачем оценивали не подумав..? Отож... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение kolyan4ever 29 июн 2012, 21:25
на таких как Вы я уже лет как ...дцать, не обижаюсь, просто принимаю и понимаю как есть. повторяю, пишите в личку, ответы на жалобы это часть моей работы, и Вам помогу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 21:27
kolyan4ever писал(а):не вникая в суть темы я никогда не позволяю себе высказываться.
Я тоже надеюсь, что Вы такого больше себе позволять не будете.
:beer:
...
За Вами лишь маленький должок, отдайте и - разойдемся..
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге