Президенты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 26 июн 2012, 22:10
room_009 писал(а):пздц какой-то просто более бурное выражение эмоции. Я бы поставил плюс этому коменту, а nenamana я бы поставил минус. Впрочем это лишь мое субъективное мнение.
Так никто не спорит, что "Изображение какой-то..." - это более буйно, чем "намана".. :grin:
Плюсики-минусики ставятся не за силу эмоций, а за качество коммента. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:13
Bismark писал(а):
room_009 писал(а):пздц какой-то просто более бурное выражение эмоции. Я бы поставил плюс этому коменту, а nenamana я бы поставил минус. Впрочем это лишь мое субъективное мнение.
Так никто не спорит, что "Изображение какой-то..." - это более буйно, чем "намана".. :grin:
Плюсики-минусики ставятся не за силу эмоций, а за качество коммента. :-)
И именно так! Но какое это отношение имеет к качествам президента?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 26 июн 2012, 22:22
Так читайте же:
Излагаю свой случай.
Менеджер моего соперника (он же и президент федерации), недовольный результатом, выдает такой коммент: "это Изображение какой-то иначе просто не назовешь.. " (Это не вырванная цитата - это я скопировал коммент полностью).
Ну, что сказать - результат был действительно мало понятный и у слишком эмоциональных людей он мог вызвать и такой припадок. Хотя мне было неприятно. Все же прежде чем стучать по клавиатуре, можно было бы выпустить пар.. Писать коммент - это не есть первое, что люди делают в состоянии аффекта или т.п...
Хуже было то, что этот коммент некоторые оценили плюсиками..
Это меня удивило.
Я предложил тем, кто поставил плюсики обьяснить мне в личке свою такую позицию.. Молчок.
Зато появился минус за мой нормальный коммент (впоследствии выяснилось, что его поставил сам президент!).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=198352
Итак, мне неприятно, я удивлен и уже несколько насторожен: что это за публика обьявилась, что так явно нечестно подыгрывает президенту.. Открываю тему на форуме, чтобы прояснить ситуевину и решить вопрос по-семейному, внутри федерации:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&start=0
Президент там, хотя и явно нехотя, откликнулся... Но - как!
Он заявил, что его коммент - хороший, чему подтверждение - плюсики, и он не видит в нем ничего плохого. А мой коммент он просто (не читая его "толком" - как он сам позже признался) обругал: "аж читать противно..".
В ответ на мои недоумения он заявил, что не видит в обсуждении этого вопроса смысла и удалился...
Т.о., шансов решить вопрос "по-семейному" наш президент нас лишил. Придется выходить на "международный уровень". :-)
Я вижу, что федерация Сирии в опасности.
Дело даже не в том, что президент федерации - зарвавшийся хам. Это бывает..
Хуже то, что ему удалось создать вокруг себя лобби, которое поддерживает его безусловно, не обращая внимания на какую-либо мораль и т.п...
Именно они поставили "плюсики" за очевидно невменяемый коммент президента. Они же, на созданной мною ветке форума:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=118&t=150584&start=0
защищают очевидно неправое поведение президента, используя весь набор грязных приемов, в т.ч. ложь и пустую демагогию.
Вопрос: что делать..? (Кто виноват - уже выянилось).
Можно ли снять такого президента...?
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 21:54 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:26
Ну так обсудите это на своем внутреннем форуме, сагитируйте против него народ. Зачем выносить сор из избы? Тем более никто его не снимет, если он выполняет свои обязанности и процент недовольных недостаточно высок.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 26 июн 2012, 22:30
room_009 писал(а):Ну так обсудите это на своем внутреннем форуме, ...
Я уже вас просил, чтобы Вы, прежде чем отвечать, читали то, что я пишу.
А я пишу: "Т.о., шансов решить вопрос "по-семейному" наш президент нас лишил."(с)
..
И вопрос сформулирован по-моему ясно: можно снять президента за хамство и создание вокруг себя "президентской гвардии", готовой поддержать любок, даже самое невменяемое решение президента..?
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 26 июн 2012, 22:39
За конкретным ответом вам наверно в ТП, но думаю, что ответ НЕТ.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение meedel 26 июн 2012, 23:22
Прикольно, за коммент можно раздуть бурю в стакане. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Президенты.
Сообщение skollari 27 июн 2012, 00:02
Полез в правила по этой теме и обнаружил весьма интересный пункт:
Правила писал(а):4. Запреты на действия президента федерации.
- нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
- выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
- проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
- устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.

Согласно этим пунктам 90% президентов ФФ должны быть переизбраны, так как нарушают хотя бы один из запретов. Тогда почему не соблюдаются правила? :grin:
P.S. Чертовски "удобная" формулировка, особенно вторая сверху...
skollari
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 27 июн 2012, 00:22
meedel писал(а):Прикольно, за коммент можно раздуть бурю в стакане. :)
Не за коммент.
Смотрите, формулирую предельно кратко.
Коммент 1:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=36095
"ненамана"
Коммент 2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=198352
"это Изображение какой-то иначе просто не назовешь..."
......
По содержательности и литературному исполнению они практически одинаковы.
Но!
За коммент 1 стоит "-56" (уже)
За коммент 2 стояло долгое время, пока я сюда не вынес, "+3"..
(сейчас там "минус" - но это после того, как его увидели независимые менеджеры)
....
О чем это говорит..?
Это говорит о том, что в ФФ Сирии образовалась "президентская гвардия", которая готова поддерживать любое, самое невменяемое, решение президента, не считаясь ни с правилами, ни с моралью, ни с обычными представлениями о порядочности.
Замечу, что президент оценил свой коммент положительно (а мой, корректный - отрицательно!)...
Это называется беспредел.
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 00:59
По-моему у вас, извините, паранойя. Вот прям таки президент сколотил банду, и пошли они ставить ему плюсы и минусовать мирных граждан.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Armando 28 июн 2012, 05:54
Bismark писал(а):Это говорит о том, что в ФФ Сирии образовалась "президентская гвардия", которая готова поддерживать любое, самое невменяемое, решение президента

Прикол в том, что если придет новый Президент, у него, наверняка, будет тоже своя "гвардия".
А по сути вопросов. Надо на форуме, в личке агитировать других "нормальных" менеджеров поставить минус "отношение к Президенту". И тогда будет реально понятно, так ли им не довольны в федерации. А "вынос этого на общественность" реальных результатов не даст. Совет лиги его снимет только за базу реальных игроков.
Armando
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Feo 28 июн 2012, 06:55
За что агитировать ставить минус президенту?? он не исполняет своих обязанностей?? нет, за комментарий к матчу и за то, что у него есть поддержка среди менеджеров федерации!! бредятина :-)
Feo
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 28 июн 2012, 09:57
Feo писал(а):По-моему у вас, извините, паранойя. Вот прям таки президент сколотил банду, и пошли они ставить ему плюсы и минусовать мирных граждан.
Давайте примем, что у меня - паранойя.
Тогда я жду Ваших обьяснений, почему так получилось: целый месяц там висели плюсики, но стоило мне вчера показать это здесь, независимым менеджерам, как - там уже стоит "-16"(!).
Как Вы это можете обьяснить..?
Не хотите ли Вы сказать, что во всем ВСОЛе у нас нормальные менеджеры, и только в Сирии - дебилы..?
Пожалуйста, попробуйте обьяснить это...
Bismark
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Feo 28 июн 2012, 10:01
вам в раздел техподдержки "жалобы на менеджеров" с просьбой оштрафовать непонравившийся вам комментарий. каким боком здесь президернтство, я не понимаю.
Feo
 
 
 

Re: Президенты.
Сообщение Bismark 28 июн 2012, 10:10
Feo писал(а):вам в раздел техподдержки "жалобы на менеджеров".
Спасибо.
Но я хотел бы, чтобы Вы попыьались ответить на мой вопрос: как Вы обьясняете вышеприведенный феномен..?
(Месяц висели плюсики, как только магч увидели независимые менеджеры - за пару дней там уже "-16")..
Я даже сказал и повторяю: пожалуйста, попытайтесь..
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге