Мертвая федерация

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 29 окт 2012, 12:27
RAUL7 писал(а):Из того, что мне удалось выяснить:

  1. Это коснулось тех федераций, где слишком много команд (и они там свободные), а переносятся туда, где их мало.

1)а слабо сосчитать кол-во свободных команд в Экв.Гвинеи без калькулятора?))

Да, посмотрим в Э.Гвинею http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 203&sort=2 - только 6 команд из 60+ без тренера меньше месяца - все остальные давным-давно плавают и никому не нужны. В итоге на кладбище еще мертвяков посбрасывали

2) второй вопрос - зачем добавлять им до расширения в КЛК, когда там итак 50% в свободных, если можно было, наоборот - забрать у Э.Гвинеи пару десятков команд и добавить их Монголии, и у тех бы был бы 4й дивизион! Порасширяли всякие Гуамы, Э. Гвинеи и Сент-Люсии, Испании, а что с ними делать не знают. Посокращать надо в таких ФФ по 20-30 команд. В крайняк в резерв добавить, если что потом расширятся. А иначе будут и дальше такие "гении-президенты" просить у Администрации расширение , когда у самих 60 команд плавает в **** по полгода. Дайте еще Словакии зарегистрировать 172 клуба новых - и будем ржать все вместе..

3) и наконец - почему об этом не пишут в Новостях Лиги?! Такое событие - и ни слово. Взяли вырвали клубы и перенесли в другую ФФ - это ли не новость общелиговская? Лучше про никому ненужные конкурсы писать?! Почему другие должны догадываться и считать кол-во команд в своих ФФ?!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение BRAT26 29 окт 2012, 12:31
бред полнейший...
как енто клуб из одной страны....читать континента...со своей микроисторией...а может и дубль кого то...можно перенести на другой континент??
енто первый шаг к тому чтобы названия команд и их принадлежность к какому нибудь государству -просто напросто генерировалось...не против если тем же генератором...который матчи генерирует...а лучше во время матчей....а еще лучше пусть и менеджеров сразу генерирует ентим командам...

уму непостижимо...сначала вводят реальных игроков...типа приближенность к реалу...туда сюда...и в тоже время просто перетаскивают команды с одних континентов на другие...
BRAT26
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Варелий 29 окт 2012, 12:37
А так, ситуация весёлая, даже смешная
Обхохочешься..............особенно тогда,когда
Возможно, это коснётся и некоторые другие Федерации.
Так что ждите..................МЫ ИДЁМ К ВАМ :D :D :D :D :D
Варелий
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение montekristo 29 окт 2012, 12:40
У меня в феде три дива думал четыре клуба добавить для ротации, теперь боюсь мой труд и время может уйти в никуда, посему придется обождать, может и в свободные за то время найду менеджеров.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Варелий 29 окт 2012, 12:50
Да самое интересное...........ведь может през Гуама и мечтает избавиться от "лишних" команд.......но ему не повезло.Зато Монголия осталась без четвёртого дивизиона.
Варелий
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение dim0z 29 окт 2012, 13:34
metal писал(а): Дайте еще Словакии зарегистрировать 172 клуба новых - и будем ржать все вместе..
В каком месте ржать ты будешь, умник? 172 клуба висят уже сезонов 5 и вводить их не запрещают. Мозги есть у президента по этому и висят.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Feo 29 окт 2012, 13:39
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :grin:
Feo
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Канитель 29 окт 2012, 13:57
Уважаемый Рауль,а почему же команды которые были в монголии свободны не дают менеджерам.мне вот три недели Дэрэн не давали,в итоге его скинули.в чём прикол.да и теперь у меня в статистике команд написано что я играл за клуб гвинеи,когда он был монгольский,бред!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение zoil 29 окт 2012, 14:14
ребят, у испании ВСЕ комы со ссылками на тм если мне не изменяет память.хрен кто их тронет :mg:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение montekristo 29 окт 2012, 14:29
zoil писал(а):ребят, у испании ВСЕ комы со ссылками на тм если мне не изменяет память.хрен кто их тронет :mg:
Истину глаголишь, как-то сразу и не подумал, а вот зашел в базу глянул, а там все со ссылками ТМ.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение metal 29 окт 2012, 15:41
dim0z писал(а):
metal писал(а): Дайте еще Словакии зарегистрировать 172 клуба новых - и будем ржать все вместе..
В каком месте ржать ты будешь, умник? 172 клуба висят уже сезонов 5 и вводить их не запрещают. Мозги есть у президента по этому и висят.

Если не хотел расширяться, то смысл было создавать столько команд?! Хотя я вел не к этому... А к тому, что Гуам и Сент-Люсию тоже расширяли не действующие президенты, а предыдущие. А если ты уйдешь и твой последователь на посту даст зеленый свет - вот именно тогда ржака и начнется. Вот пример Э.Гвенеи, в которой 60 клубов свободных, а он еще попросил.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Santos 29 окт 2012, 17:58
А че, прикольно))

А по желанию можно будет переезжать с одной страны в другую? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение zoil 29 окт 2012, 18:09
Santos писал(а):А че, прикольно))

А по желанию можно будет переезжать с одной страны в другую? :grin:
кстати да...я б на сезончик махнул таскером в клк испании например..
а максим свозил бы на экскурсию в китай(говорят там красиво)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
или наоборот, я б в гости людей приглашал :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение gfer 29 окт 2012, 18:30
Может тот ,кто это замутил(случайно) узнал,что в реальном мире в скором времени часть Монголии отойдет Экв.Гвинеи вот и поторопился подсуетиться...
имхо
монголы они такие..-кочевники.
gfer
 
 
 

Re: Мертвая федерация
Сообщение Sagnol 29 окт 2012, 18:54
Этот топик надо переносить в раздел юмор, однозначно!

Нельзя что ли было просто добавить в Э.Гвинею команды, которые просил их през? Создать их новыми, а уж если мешают в федерациях другие команды, то удалить!

На месте руководства я бы принял решение, что если в федерации больше 50% команд свободны на момент начала нового сезона, то перевести команды из нижних дивов и клк в резерв, т.е. они не будут играть, вытаскивая их оттуда если найдется претендент. Таким образом будут сокращены дивизионы в федерациях. А те, кто были бы обречены играть с автососами, те будут играть дивом выше. Это решение напрашивается уже давно! И генерация будет меньше времени идти, к тому же.

Т.е. Э. Гвинея осталась бы в данном случае без Д4, а команды с менеджерами играли бы в Д3!!!
Последний раз редактировалось Sagnol 29 окт 2012, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге