Клуб джентельменов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 25 янв 2013, 09:17
1) Я никогда не играю в товах грубой. Просто вот так решил и не играю.
2) Я не осуждаю тех, кто использует грубость в товах - это их дело. Я просто не играю с ними товы.
3) Мне надоело лазить по списку возможных соперников и высматривать по товам, грубил ли кто-то из них, или нет.
4) Уверен, что я не один такой в Лиге, а значит, нам нужна своя база - "Клуб джентельменов".
Если вы готовы подписаться под вышеуказанными пунктами - добавляйтесь в список. Будем играть друг с другом.
 "Клуб джентельменов"
МенеджерКоманда(-ы)VS
evil_eyeМидтьюлланд (Дания)1680
игорёчек[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14855]Папатуту (Нов. Зеландия)
[/url]
870
игорёчек[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20019]Текнологико (Пукальпа, Перу)
[/url]
830
зёмаФабулас Тотлс (Веллингтон, Нов. Зеландия)1236
MikleshБейтар (Тверия, Израиль)1077
Miklesh[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19438]Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
[/url]
768
Miklesh[url=http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13892]Тайгерс (Виндхук, Намибия)
[/url]
983

Также предлагаю записывать тех, кто использовал против вас грубость в тове, чтобы в дальнейшем избегать подобных встреч
 "Клуб хулиганов"
МенеджерКоманда(-ы)VS

:sharik:
Последний раз редактировалось evil_eye 25 янв 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
evil_eye
 
 
 


Re: Клуб джентельменов
Сообщение Лавр 10 фев 2013, 12:13
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19060

врубил грубую при ничейном счете :?
Лавр
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение -off- 10 фев 2013, 12:29
Правильно сделал. А ты что хотел балл и 200к нахаляву получить? :grin:
-off-
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Miklesh 10 фев 2013, 12:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=594873
Можно и без грубой!!!!
Miklesh
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение -off- 18 фев 2013, 14:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=876359 Матч, который убедит любителей грубости и дальше играть грубо - так как это приносит результат, а противников утвердит в их мнении что грубая это зло.
-off-
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение virlig 18 фев 2013, 14:48
При виде Шт4 у некоторых пропадает желание грубить...
virlig
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение -off- 18 фев 2013, 14:50
virlig писал(а):При виде Шт4 у некоторых пропадает желание грубить...
Ты смотришь состав соперника по тове? :shock:
-off-
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение virlig 18 фев 2013, 15:05
-off- писал(а):
virlig писал(а):При виде Шт4 у некоторых пропадает желание грубить...
Ты смотришь состав соперника по тове? :shock:

Товы не играю,еще при старом удаленном акке(когда уходил из ВСОЛа,удалил акк) забросил это дело.Это так,совет для борьбы с грубостью.
virlig
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение fang 18 фев 2013, 15:07
-off- писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=876359 Матч, который убедит любителей грубости и дальше играть грубо - так как это приносит результат, а противников утвердит в их мнении что грубая это зло.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=561307 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549607 матчи, которые убедят противником грубой, что грубая - добро
fang
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Hvoyka 22 фев 2013, 23:15
СК "Херцогенбург. Запишите меня во второй клуб:-) . Игра есть игра и результат а первом месте. Футбол это контактный вид спорта, бывает и больно иногда. Поэтому предлагаю переименовать " клуб джентельменов" в клуб " любители художественной гимнастики" красиво и никакой грубости. :grin:
Hvoyka
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение seifert 27 фев 2013, 08:18
Hvoyka писал(а):СК "Херцогенбург. Запишите меня во второй клуб:-) . Игра есть игра и результат а первом месте. Футбол это контактный вид спорта, бывает и больно иногда. Поэтому предлагаю переименовать " клуб джентельменов" в клуб " любители художественной гимнастики" красиво и никакой грубости. :grin:
Не надо абсолютизировать может? Грубая даёт прибавку 40-50 баллов. И так же просто при переходе словить удаление или получить пенальти. Да и с штрафных регулярно забивают. А если есть симулянты у соперника, может грубая кончиться очень печально. Именно так Планетом время от времени обыгрываю зачастую команду на порядок сильнее.
Ну и опять же речь только о товах, ТС не призывает отказываться всегда и везде от грубой.
Ну а рассуждения о "контактном виде спорта" - несерьёзно. Это не футбол, это скрипт и кучка пикселей. Симулятор он и есть симулятор.
Сам юзаю грубую в качестве усиления, но вот нарезать понты с упоминанием всякой фигни из реального футбола не имеющей абсолютно никакого отношения к набору взаимосвязанных программок - смешно и не слишком умно. Особенно с учётом что товы ты играешь как раз не сказать что бы удачно. Ладно бы ролевой отыгрыш в игровом пространстве, а так выглядишь не очень умно.
seifert
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение finist 01 мар 2013, 23:58
Посмотрел 4 товы Планета в этом сезоне.
Мягкая - 222 минуты. 1 гол забит, 5 пропущено.
Грубая - 138 минут. 3 гола забито, 2 пропущено.
Травм нет.
Комментарии не нужны.
finist
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение seifert 02 мар 2013, 08:43
Gandalf писал(а):Посмотрел 4 товы Планета в этом сезоне.
Мягкая - 222 минуты. 1 гол забит, 5 пропущено.
Грубая - 138 минут. 3 гола забито, 2 пропущено.
Травм нет.
Комментарии не нужны.
Планет в этом сезоне далеко не лучший вариант для тов. С11 стремительно приближается к vs, причём уже со следующего сезона всё пойдёт в обратную сторону. Так что примеры с ним некорректны. Тем более что если уж берёшься считать, тогда следовало бы подсчитать сколько и соперники пропустили - забили при нормальной и грубой. И не только. Да и не на одной команде. А так это непрезентативная выборка:)
Да и опять же... Ну какая разница сколько забью при какой игре и сколько пропущу. Да и даже соотношение побед - поражений не волнует. Волнует соотношение баллов +/- а при условии если в матче оба соперника играют без грубой, я думаю мало что изменится в соотношении. Другой вопрос, что каждый раз проверять товы соперника на предмет юзает он грубую или нет, лень.
Кроме того, учти: у моих соперников симулянтов обычно нет. А иначе соотношение результативности в грубой/нормальной могло быть весьма иным. Да и грубую обычно юзая в последней трети матча, когда соперники так же зачастую играют грубо. Может соотношение меняется не оттого что Планет играет грубо, а от того что грубо играет соперник?:)))
seifert
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение Hvoyka 02 мар 2013, 10:19
seifert писал(а):Не надо абсолютизировать может? Грубая даёт прибавку 40-50 баллов. И так же просто при переходе словить удаление или получить пенальти. Да и с штрафных регулярно забивают. А если есть симулянты у соперника, может грубая кончиться очень печально. Именно так Планетом время от времени обыгрываю зачастую команду на порядок сильнее.
Ну и опять же речь только о товах, ТС не призывает отказываться всегда и везде от грубой.
Ну а рассуждения о "контактном виде спорта" - несерьёзно. Это не футбол, это скрипт и кучка пикселей. Симулятор он и есть симулятор.
Сам юзаю грубую в качестве усиления, но вот нарезать понты с упоминанием всякой фигни из реального футбола не имеющей абсолютно никакого отношения к набору взаимосвязанных программок - смешно и не слишком умно. Особенно с учётом что товы ты играешь как раз не сказать что бы удачно. Ладно бы ролевой отыгрыш в игровом пространстве, а так выглядишь не очень умно. :grin:
Благодарен коллеге за его мнение. Вы молодец. У вас уже было 11 предупреждений за мат на форумах. Вы сделали большой шаг вперед, в своей оценке моего скромного комментарии все сдержались и практически не перешли на оскорбления. Желаю вам дальнейших успехов на пути к спокойствию, ну и конечно же уверен что больше вы не будете проигрывать 55 коллизий за сезон, потому что сергей исаев лучший:-))
Hvoyka
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение finist 02 мар 2013, 11:43
seifert писал(а):Планет в этом сезоне далеко не лучший вариант для тов. Примеры с ним некорректны.
Это его проблема - раз товы играет, анализировать можно. Как раз тут всё корректно - вот если бы взять команду, явно превосходящую в товах соперника, и на её нетипичном примере доказывать, что грубость не нужна - вот это было бы некорректно. Да и взял его лишь потому, что ты его сам перед этим упомянул.
seifert писал(а):если уж берёшься считать, тогда следовало бы подсчитать сколько и соперники пропустили - забили при нормальной и грубой.
Легко.
326 мягкой - 5:4,
34 грубой - 2:0.
seifert писал(а):я думаю ... проверять лень... обычно нет... могло быть иным ... обычно ... зачастую ... может меняется...
Предположения и эмоции, пока что не подкреплённые никакими цифрами ;) .
finist
 
 
 

Re: Клуб джентельменов
Сообщение seifert 02 мар 2013, 16:52
Hvoyka писал(а):...
Благодарен коллеге за его мнение. Вы молодец. У вас уже было 11 предупреждений за мат на форумах. Вы сделали большой шаг вперед, в своей оценке моего скромного комментарии все сдержались и практически не перешли на оскорбления. Желаю вам дальнейших успехов на пути к спокойствию, ну и конечно же уверен что больше вы не будете проигрывать 55 коллизий за сезон, потому что сергей исаев лучший:-))
Да хоть по 100 могу проигрывать. Зато я при этом беру трофеи. И потихоньку, через шаги назад зачастую, команды снизу подтягиваю повыше. А ты как есть нуб, так им и останешься. И так никогда не поймёшь что чем больше команда выстраивается под определённый стиль тем больше проигранных коллизий.
И да. Я часто бываю груб. Потому что когда я что-то хочу высказать дерьму, я его дерьмом и назову. Оттого что называть дерьмом запрещено правилами, само дерьмо не перестаёт таковым быть. И кстати, опять глупости говоришь. Далеко не все из них матерные, а некоторые даже отношения к грубости не имеют.
А вот тебе ссылочка, посмотри на досуге поразмысли. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16347
Там проигранных коллизий в прошлом сезоне ещё больше. А в 24 54 проигранных коллизии. И три клуба в финалах мирокубков. Но с точки зрения человека выигравшего аж целых 8 коллизий за 25 сезон (проиграл столько же правда, но всё равно талантище) манагер на этом профиле - голимый нуб, конечно:)
Gandalf писал(а):
seifert писал(а):Планет в этом сезоне далеко не лучший вариант для тов. Примеры с ним некорректны.
Это его проблема - раз товы играет, анализировать можно. Как раз тут всё корректно - вот если бы взять команду, явно превосходящую в товах соперника, и на её нетипичном примере доказывать, что грубость не нужна - вот это было бы некорректно. Да и взял его лишь потому, что ты его сам перед этим упомянул.
seifert писал(а):если уж берёшься считать, тогда следовало бы подсчитать сколько и соперники пропустили - забили при нормальной и грубой.
Легко.
326 мягкой - 5:4,
34 грубой - 2:0.
seifert писал(а):я думаю ... проверять лень... обычно нет... могло быть иным ... обычно ... зачастую ... может меняется...
Предположения и эмоции, пока что не подкреплённые никакими цифрами ;) .
Гэндальф, а ведь ты сейчас занимаешься передёргиванием по методу добрейшего доктора Геббельса. Ты выдернул те части над которыми удобно можно поязвить. А про презентативность выборки сделал вид что незаметил. Это случайность или сознательная склонность к подтасовкам?:) Хочешь более менее достоверных данных - бери данные ни одного клуба за 4 товы, а нескольких за сезон, и желательно клубы раличные по силе, стилевой направленности. И менеджеров так же различных, потому я - может и вовсе нуб, и проблема не в грубой или норме, а в менеджере. Так что возьми для сравнения и менеджеров разного уровня, как по рейтингу, так по трофеям, так и по стажу.
Второе передёргивание - я ж не случайно написал, что играть нормально стоит с теми кто так же играет нормально. Так что доказывать надо не преимущество грубой против нормальной, а грубой против грубой перед игрой нормальной против нормальной, причём не отдельные фрагменты матчей, а учитывать матчи, ну хотя бы полностью сыгранные без грубой для второго показателя. Или сразу три матчи полностью грубые, матчи с той и той игрой, и полностью нормальные. Сто %, при таком подходе результат будет однозначный по крайней мере в отеношении моих команд.
И писать про то что предположения и эмоции в основе моих рассуждений не стоит, если свои собственные построены на передергивании и произвольном комбинировании фактов. По моему лучше на эмоциях, нежели на липовых показателях основываться.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге