И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 12 фев 2013, 16:27
Здраствуйте уважаемые менеджеры проекта ВСОЛ.Очень хочется обратить внимания на недавнюю реформу с изменением цен на игроков и вообщем на политику проведения реформ АиА.
Что именно я хочу сказать.А то что реформы проводятся совершенно не правильно,о РЕФОРМАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЗА СЕЗОН,что-бы не для кого это не было неожиданностью и каждый имел право перестроится,а не только проводящий эти реформы и одновременно играющий на проекте Аверс!
К примеру,знай я о реформе,то я спокойно продал бы своего Декиля за пол цены лиге т.е 70 млн(а сейчас он стоит 55) и не "дул-бы".
Так давайте вообще отменим к примеру ветеранские спецухи,не кого об этом не придупредим,а потом введем новые правила,а менеджеры которые что-то делали по реалиям ВСОЛа,окажутся в итоге даже в большой <вырезано> чем те которые вообще не чего не делали,а те не многие кто знал о реформе сделают все идеально...
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону...выражения)." и "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
Реформы и игра Аверса никак не связаны.
С уважением.
Мартин
 
 
 


Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение StarLey 12 фев 2013, 17:16
Вообще, глядя на трансферы в течение последнего сезона, складывается мнение, что была некая инсайдерская информация, на основании которой народ бросился продавать игроков лиге за полцены. Кто-то этим успел воспользоваться в полной мере, а кто-то теперь жалуется на форуме на существующую в мире несправедливость...
StarLey
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение meedel 12 фев 2013, 17:29
Мартин писал(а):Так давайте вообще отменим к примеру ветеранские спецухи,не кого об этом не придупредим
+1 Хорошая мысль, только вместо них изменить немного тренцентр, таким образом, чтобы в 19 лет можно было бы вкачать 12 спецух.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение PRAS 12 фев 2013, 17:46
Starley писал(а):Вообще, глядя на трансферы в течение последнего сезона, складывается мнение, что была некая инсайдерская информация, на основании которой народ бросился продавать игроков лиге за полцены. Кто-то этим успел воспользоваться в полной мере, а кто-то теперь жалуется на форуме на существующую в мире несправедливость...
Была лишь логика что ситуация не нормальна и требует вмешательства и исправлений. Никто не давал гарантии что исправления поставят в выигрышное положение тех, кто продал игроков Лиге (хотя это спорный вопрос - в силе-то потери значительные). Логика эта подкреплялась ответами Аверса в комментариях к новостям Лиги о том, что будут исправления в ценах. Больше ничего не было.
PRAS
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Mark 12 фев 2013, 18:07
А потому логично было предположить, что цены упадут. Жаль, что я не видел этих комментариев и не знал, что всё вот так сложится.
Mark
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение PRAS 12 фев 2013, 18:26
Они могли и возрасти. У слабых игроков. Так что продажи на свой страх и риск были.
Мотивация для увеличения тем самым зарплатной ведомости всегда найдётся: "хочешь жить, умей вертеться". Замедление развития команд и понижение возможного потолка в развитии для усреднения всех команд Лиги. Реформу посещаемости ведь не забыли?
Если кто не слышал, то планируется в формулу формирования цены ещё и реальность игрока внести - это чтобы не было "как снег на голову".
PRAS
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Влад 12 фев 2013, 18:33
Вот бы ещё ввести "выкуп паспорта" у Лиги - т.е. когда игрок вдруг уходит на пенсию (или тебе его ВНЕЗАПНО и НЕ СПРАШИВАЯ переименовывают в ушедшего ветерана, особенно другой национальности - а брал-то ты его не таким) - выплатить Лиге мзду за уход в нереальность :) ну, т.е. снятие красного силуэтика.
Влад
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение PRAS 12 фев 2013, 18:41
Влад писал(а):Вот бы ещё ввести "выкуп паспорта" у Лиги - т.е. когда игрок вдруг уходит на пенсию (или тебе его ВНЕЗАПНО и НЕ СПРАШИВАЯ переименовывают в ушедшего ветерана, особенно другой национальности - а брал-то ты его не таким) - выплатить Лиге мзду за уход в нереальность :) ну, т.е. снятие красного силуэтика.
Жерар Депардье стайл? :grin:
Тут можно много обсуждать пожелания и мечтать о чём-либо, но тема-то не об этом. На вопрос (на вброс если точнее, который я для себя переформулировал в вопрос) топикстартера я постарался ответить.
PRAS
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Akiro 12 фев 2013, 18:46
Мартин писал(а):К примеру,знай я о реформе,то я спокойно продал бы своего Декиля за пол цены лиге т.е 70 млн(а сейчас он стоит 55) и не "дул-бы".
Похоже, тема создана из-за "жабы", которая душит, что не успел Декиля продать. О некоторых реформах, как раз, не надо предупреждать именно из-за таких, как ты. Сумел предугадать реформу - молодец. Не сумел - приспосабливайся к последствиям.

Мартин писал(а):Что именно я хочу сказать.А то что реформы проводятся совершенно не правильно,о РЕФОРМАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЗА СЕЗОН,что-бы не для кого это не было неожиданностью и каждый имел право перестроится,а не только проводящий эти реформы и одновременно играющий на проекте Аверс!
А вот тут хотелось бы по подробнее и с примерами. Как, интересно, Аверс использовал последнюю реформу в своих личных целях?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2013, 18:58
Глупая тема. Как обычно один человек обиделся на лигу за то, что не успел продать своего игрока, и решил выплеснуть свои эмоции на форум. :grin: Всегда найдутся те, кому что-то не понравиться. Не вижу смысла продолжать обсуждение.
uSkAtelb
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение romanisti 12 фев 2013, 19:02
Если предупредили бы за сезон , то на рынке началась бы паника... Все правильно сделали...
Только вот теперь продать молодого по хорошей цене будет гораздо сложнее...
А так я еще не определился плю это или минус... Для одной из моих команд плюс, для другой минус...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Влад 12 фев 2013, 19:07
На самом деле, реформа, возможно, смысл и имеет. Тут надо посмотреть ещё... Но. Не надо уводить в сторону от того, что мы начинаем играем по одним правилам, строим команды по одним правилам, покупаем и растим игроков по одним правилам... а потом заходим в свой ростер - и на тебе...

В приличных домах за такое бывает нехорошо...

Я тоже считаю, что о реформах надо предупреждать заранее (и что игроков нельзя изменять БЕЗ согласия менеджера). Рабы не мы! Мы не рабы! :)
Влад
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение PRAS 12 фев 2013, 19:13
Даже в Конституции вносятся поправки. Нет ничего идеального, но к этому стоит стремиться. Если кардинальность изменений велика, то следует компромиссное решение (введение спецухи Км и возможность поменять спец-ти).
PRAS
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение SoboL1986 12 фев 2013, 19:49
еще бы совмещения изменять была возможность,а то ни какой конкретики... возможно,вероятно всего и тд и тп...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Mark 12 фев 2013, 20:48
А я лично против всяких изменений в совмещениях, спецвозможностях. Это, считаю, делает игру интереснее. Вот умею я точно подавать с угловых, штрафных, просто навешивать. Но по воротам бью не сильно, корявенько. Да и не изменишь меня никак - тренировать что то надо было в детстве)
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге