Переходные матчи ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 28 апр 2013, 14:45
Вроде всегда было что в одни выхи играются оба матча:
24 сезон http://clip2net.com/s/4ZiJmC
22 сезон http://clip2net.com/s/4ZiJEX
20 сезон http://clip2net.com/s/4ZiKdm
а сейчас http://clip2net.com/s/4ZiNNB разница неделя а потом через 4 дня сразу ЧМ то есть те кто будут выводить форму под переходняки могут на ЧМ тупо не ехать ибо форма будет ужасная? =D В чем суть данного изменения то? Надеюсь деньги тем кто не попал в переходняки дадут раньше чем тем кто попал? Или будет общее распределение?
ASTA
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение RAUL7 29 апр 2013, 00:27
Возможно, это связано с тем, что расписание корректировали из-за майских праздников. Попробую завтра этот момент осветить.
RAUL7
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение ASTA 30 апр 2013, 07:58
ну что там сказали? :???:
ASTA
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение Miss_Ferguson 30 апр 2013, 11:31
2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе

подскажите пожалуйста, как определяется эта лучшая сборная, занявшая второе место? По набранным очкам? Тогда ведь группа, где 8 участников, будет иметь преимущество. Матчей у них больше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение RAUL7 30 апр 2013, 11:43
millagressina писал(а):2. 4. 2. Азия и Океания (AFC). 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + 1 группа из 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе

подскажите пожалуйста, как определяется эта лучшая сборная, занявшая второе место? По набранным очкам? Тогда ведь группа, где 8 участников, будет иметь преимущество. Матчей у них больше.
Таблицы сборных - без учета последних мест (внизу будет список команд, которые попадают на ЧМ).

ASTA писал(а):ну что там сказали? :???:
Расписание останется без изменений.
RAUL7
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение ASTA 30 апр 2013, 14:24
а когда бабло выплатят когда сборные доигрют основные матчи а потом за переходняки дадут или когда переходняки доиграют?
ASTA
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение RAUL7 30 апр 2013, 14:34
ASTA писал(а):а когда бабло выплатят когда сборные доигрют основные матчи а потом за переходняки дадут или когда переходняки доиграют?
Скорее после переходных сборных.
RAUL7
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение ~Bupyc~ 30 апр 2013, 14:52
А с чем связан перенос ответки переходняков сборных?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение ASTA 01 май 2013, 08:21
верните нормальное расписание теперь на что организовывать кт когда отсев кт идет до выплат за чемп, кубки, сборников.... :mg: :mg: :mg:
ASTA
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение Miss_Ferguson 01 май 2013, 10:01
Таблицы сборных - без учета последних мест (внизу будет список команд, которые попадают на ЧМ).
я не спрашивала, где будет список команд, я спросила как мне определить сейчас, какая сборная пока является лучшей из вторых мест, и как это определяется, если в одной группе есть 8 команд, а в других всего 7. В правилах такого не нашла.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение серега1972 01 май 2013, 10:21
millagressina писал(а):
Таблицы сборных - без учета последних мест (внизу будет список команд, которые попадают на ЧМ).
я не спрашивала, где будет список команд, я спросила как мне определить сейчас, какая сборная пока является лучшей из вторых мест, и как это определяется, если в одной группе есть 8 команд, а в других всего 7. В правилах такого не нашла.
А как насчёт того, если посмотреть таблицу - Вторые места - без учета последних мест ??? :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение fang 03 май 2013, 23:54
millagressina писал(а):
Таблицы сборных - без учета последних мест (внизу будет список команд, которые попадают на ЧМ).
я не спрашивала, где будет список команд, я спросила как мне определить сейчас, какая сборная пока является лучшей из вторых мест, и как это определяется, если в одной группе есть 8 команд, а в других всего 7. В правилах такого не нашла.
в группах, где больше команд, для сравнения среди вторых мест, у этих самых вторых мест не учитываются игры с последним местом. где смотреть - писали выше.
fang
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение ASTA 04 май 2013, 19:49
а теперь это всегда так будет или это только сейчас так получилось? Просто всегда ЧМ кончался раньше и группы раньше были известны и физу подогнать как нужно можно было а сейчас как то совсем плохо...
ASTA
 
 
 

Re: Переходные матчи ЧМ.
Сообщение RAUL7 05 май 2013, 14:45
ASTA писал(а):а теперь это всегда так будет или это только сейчас так получилось? Просто всегда ЧМ кончался раньше и группы раньше были известны и физу подогнать как нужно можно было а сейчас как то совсем плохо...
Будет расписание окончательное на 28-й сезон, тогда узнаем. Пока же можно взвесить все плюсы и минусы и выдвинуть предложение Руководству и убедить, что лучше так, а не так.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в О Лиге