ТОР-30 федераций всола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 авг 2013, 00:38
По-скольку рейтинг активности в обновлении заглох, я решил сделать что-то новенькое, другое. В чем тут суть? Сделать рейтинг лучших федераций объективным - НЕВОЗМОЖНО, но хотя бы приблизится к этому можно. Для этого я собираю и буду собирать мнения президентов или активиста из ФФ (если президент отказывается) о том, какие на его взгляд федерации ЛУЧШИЕ во всоле. Критерии СУБЪЕКТИВНЫ. Объясняю: для меня будь федерация хоть королем всех соревнований, если там не о чем и не с кем поболтать и в целом форум скучный, то мне плевать на достижения, это уже не топ-5 у меня. А другой может не включить даже самую общительную ФФ, потому что ему важен только результат. В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых хотел бы играть человек.

Изображение

К сожалению, мнений пока немного, но и этого достаточно для сбора некого пазла, дающего информацию о том, какие же ФФ лучшие. Здесь мнения президентов Брунея,Филиппин,Хорватии(бывшего),Туниса,Австралии и активиста с Гаити,моё и еще чье-то(очки его записал, а чем рейтинг забыл). Если вы президент или активист какой-то федерации, голоса которой тут нет, то можете мне в л.с. кинуть свой рейтинг и я с учетом него буду редактировать таблицу. Пока топ-30 выглядит так. Ну и согласитесь, что этот рейтинг БРЕДОВЫМ уж точно считаться не может, хотя бы потому, что 7 из 8 активных участников этой игры дают неплохие очки Финляндии.
Последний раз редактировалось A-Slane 25 авг 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 16:14
Seka-Dragon писал(а):
какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред

Мне пофиг на все эти рейтинги, но вот эти словечки задевают, думаю, каждого менеджера Монголии. Наверное, не стоит спорить про какие странные статистические рейтинги, а вот извиниться, не помешало бы... Если, вы, Аслан, порядочный человек...
извиняюсь, не хотел обидеть вашу федерацию, просто задело, что на мой рейтинг безосновательно жалуются, потому что при всём уважении, Монголия- это не топ-30 и все вы (Монголы) думаю это понимаете. Да, может некоторые сейчас в рейтинге тоже не тянут на топ-30, но это не меняет того, что Монголия пока не тянет на попадание туда ни по одному из возможных критериев, кроме активности
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 26 авг 2013, 16:24
aslan001 писал(а):
Seka-Dragon писал(а):
какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред

Мне пофиг на все эти рейтинги, но вот эти словечки задевают, думаю, каждого менеджера Монголии. Наверное, не стоит спорить про какие странные статистические рейтинги, а вот извиниться, не помешало бы... Если, вы, Аслан, порядочный человек...
извиняюсь, не хотел обидеть вашу федерацию, просто задело, что на мой рейтинг безосновательно жалуются, потому что при всём уважении, Монголия- это не топ-30 и все вы (Монголы) думаю это понимаете. Да, может некоторые сейчас в рейтинге тоже не тянут на топ-30, но это не меняет того, что Монголия пока не тянет на попадание туда ни по одному из возможных критериев, кроме активности
1) нет такого слова "извиняюсь"
2) по каким критериям не тянет, давай подробней
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 17:19
1) нет такого слова "извиняюсь"
что за бред? Я извиняюсь, нету такого? А как тогда, поведай мне...
2) я уже писал. Возьми любой критерий кроме форума ( да и то, я думаю 30 найдется с подобной активностью). Любые рейтинги на сайте открой и называй хоть 1, в котором вы в топ-50.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
а теперь ты мне ответь хоть на 1 вопрос! На основании чего ты решил, что Монголия должна быть в этом списке?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение meedel 26 авг 2013, 17:38
aslan001 писал(а):
1) нет такого слова "извиняюсь"
что за бред? Я извиняюсь, нету такого? А как тогда, поведай мне...
правильно "извини", "извините".
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 17:42
meedel писал(а):
aslan001 писал(а):
1) нет такого слова "извиняюсь"
что за бред? Я извиняюсь, нету такого? А как тогда, поведай мне...
правильно "извини", "извините".
а если я хочу употребить с местоимением? Это что не возможно? Я извиняюсь,он извиняется, вы извиняетесь... Я отбрасывается, остается извиняюсь, вы чего...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение meedel 26 авг 2013, 17:48
Кстати, нет также слова "нету".
:)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 17:51
meedel писал(а):Кстати, нет также слова "нету".
:)
я предпочитаю разговорный вариант )) в нем это слово существует. Да и я не русский, отстаньте от меня :grin: И что за также? ) Извиняюсь есть в русском языке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение meedel 26 авг 2013, 17:53
aslan001 писал(а):
meedel писал(а):Кстати, нет также слова "нету".
:)
я предпочитаю разговорный вариант )) в нем это слово существует. Да и я не русский, отстаньте от меня :grin:
Я тоже не русский, но становиться грамотней никому не мешает. :)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 26 авг 2013, 18:46
Пацан, ты вообще даешь...
2) я уже писал. Возьми любой критерий кроме форума ( да и то, я думаю 30 найдется с подобной активностью). Любые рейтинги на сайте открой и называй хоть 1, в котором вы в топ-50.
Если бы я составлял какой-то рейтинг, то написал какие критерии учитывались. А ты мне машешь какими-то эфемерными критериями, которых нигде нету, кроме твоей головы. Да и то их там не больше трех, я думаю.

Говорить "я извиняюсь" тоже самое, что говорить "я моюсь". То есть ты сам у себя прощения просишь?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 18:56
Император писал(а):Пацан, ты вообще даешь...
2) я уже писал. Возьми любой критерий кроме форума ( да и то, я думаю 30 найдется с подобной активностью). Любые рейтинги на сайте открой и называй хоть 1, в котором вы в топ-50.
Если бы я составлял какой-то рейтинг, то написал какие критерии учитывались. А ты мне машешь какими-то эфемерными критериями, которых нигде нету, кроме твоей головы. Да и то их там не больше трех, я думаю.

Говорить "я извиняюсь" тоже самое, что говорить "я моюсь". То есть ты сам у себя прощения просишь?
мне вот эти сам у себя не нужны! Это слово есть в русском языке и активно используется, если не устраивает - твои проблемы, я извинился...
Не съезжай с темы! Ты написал, что Монголия должна быть в топ-30, почему? Тут 10 человек не просто так голосовали, а каждый из них смотрит либо рейтинг, либо активность на форуме, либо и то и другое + может еще какие-то факторы. ТЫ НАПИСАЛ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАМ, НЕ Я! Давай теперь доказывай, почему Монголия должна быть в этой 30-ке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 26 авг 2013, 19:03
я никаких рейтингов не составлял, а ты составил. Тогда давай, рассказывай какие критерии ты использовал

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_89
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 19:08
Император писал(а):я никаких рейтингов не составлял, а ты составил. Тогда давай, рассказывай какие критерии ты использовал
где я его составлял, у тебя глюк чтоли? Тут 1 столбец мой, а 9 других людей. Откуда ж я знаю, чем именно они руководствовались. Я тебе могу сказать, что было у меня... Я выделил по форуму где-то 50 федераций активных, потом смотрел качество новостей у них и для большей помощи при составлении мест смотрел различные рейтинги. Так что давай, скажи мне, почему я должен был взять в свой рейтинг Монголию?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
и что эта за статейка? Любой человек может так рассуждать и делать статьи. Может лучше словарь русского языка откроем,нет? Открой и посмотри там это слово.
извиняться, -яюсь, -яется
и это так важно? Суть не в том, как оно написано, а в его значении, с любой интерпретацией смысл один - прошу прощения
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение Император 26 авг 2013, 19:17
Это вообще такой дибилизм, что мне в голову все не вмещается. Рейтинг составлен так, что топикстартер не знает, как его составляли. А сам же он посмотрел ТОЛЬКО 50 федераций. :grin: :grin:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение desh 26 авг 2013, 19:20
Тема в мусорку какую-то превращается...
Аслан, напиши модерам, чтобы закрыли, пока не будет этого:

 Скрытый текст
aslan001 писал(а):Если не нравится этот рейтинг, ждите более объективный к концу сезона, где не будет субъективных критериев. Всё будет на основе различных рейтингов и разве что бонусы (типо газеты в федерации и других интересных вещей) будут считаться вручную
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ТОР-30 федераций всола
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 19:22
Император писал(а):Это вообще такой дибилизм, что мне в голову все не вмещается. Рейтинг составлен так, что топикстартер не знает, как его составляли. А сам же он посмотрел ТОЛЬКО 50 федераций. :grin: :grin:
ооо, дело плохо с тобой. Я выделил 50 ФЕДЕРАЦИЙ ИЗ ВСЕХ, из всех, из всех!!! (может так лучше дойдет). Просмотрел я ВСЕ! Критерии СУБЪЕКТИВНЫ, написано в шапке изначально. Что тебе еще надо? Мне важнее активность, второму рейтинг, третьему красивые новости, поэтому каждый выбирает исходя из того, что ему ближе, не доходит?

А теперь давай сюда Монголию и пиши, почему она должна быть в топ-30 ? Если ты пишешь, что рейтинг бредовый - это твоё право, но если ты пишешь, что он бредовый, потому что там нету твоей федерации, я тебя внимательно слушаю! Доказывай! Или так и будешь уходить от темы, потому что доказывать нечем?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
desh писал(а):Тема в мусорку какую-то превращается...
Аслан, напиши модерам, чтобы закрыли, пока не будет этого:

 Скрытый текст
aslan001 писал(а):Если не нравится этот рейтинг, ждите более объективный к концу сезона, где не будет субъективных критериев. Всё будет на основе различных рейтингов и разве что бонусы (типо газеты в федерации и других интересных вещей) будут считаться вручную
сейчас я еще с императором переговорю и успокоимся.
В том рейтинге тоже Монголии не будет и я готов спорить на все свои 10М на личном счете, что она туда не попадет! Он и там напишет, что рейтинг несправедлив? Напишет конечно! Потому что тут критерии теже, что будут и там, просто там это будет строго по статистическим данным, а тут на мнение президентов определялось, которые учитывали те же самые показатели, только кто-то чуть больше один, кто-то чуть больше другой.
Так пусть тогда доказывает, почему Монголия должна быть в топ-30. Мне и другим составителям совсем ненужно, чтобы на наш рейтинг заходили через месяц всякие и писали: Ваш рейтинг фуфло, потому что там нет Монголии
Последний раз редактировалось A-Slane 26 авг 2013, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге