Самая худшая федерация ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 26 авг 2013, 20:52
Много тем по поводу активных федераций,я решил сделать что-то новенькое, другое. В чем тут суть? Сделать рейтинг худших федераций объективным - НЕВОЗМОЖНО, но хотя бы приблизится к этому можно. Для этого я собираю и буду собирать мнения президентов или активиста из ФФ (если президент отказывается) о том, какие на его взгляд федерации Худшие во всоле. Критерии СУБЪЕКТИВНЫ. Объясняю: для меня будь федерация хоть лузером всех соревнований, если там не о чем и не с кем поболтать и в целом форум скучный, то мне плевать на достижения, это уже НАШ КЛИЕНТ. А другой может не включить даже самую мертвую ФФ, потому что ему важен только результат. В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых не хотели бы играть человек, йети, эноки и Гэндальф.

Добавлено спустя 30 секунд:
Здесь мнения президента Сан Томе и Принсипи, бывших президентов Сейшельских островов и Словакии, чувака, который открывает глазом пиво, двух братьев-близнецов любящих селедку, селедки, Кички(наверное) моё и еще чье-то(очки его записал, а чем рейтинг забыл, но, брат, я тебя помню, ты с нами). Если вы президент или активист какой-то федерации, голоса которой тут нет, то можете пополнить казну ФФ Сан Томе и Принсипи и потом кинуть свой рейтинг и я с учетом него буду редактировать таблицу. Пока топ-30 выглядит так. Ну и согласитесь, что этот рейтинг БРЕДОВЫМ уж точно считаться не может, хотя бы потому, что 9 из 9 активных участников этой игры дают неплохие очки Эфиопии.
Вложения
.png
.png (71.49 Кб) Просмотров: 3320
Последний раз редактировалось Император 26 авг 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 


Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение gex 26 авг 2013, 21:03
Пока копипастил Финляндию на Эфиопию забыл заменить.
А вообще к чужому труду нужно было хотя бы с уважением отнестись. И раз вы так с пеной у рта все воспринимаете, значит рейтинг топ-30 для вас действительно много значит.
gex
 
 
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 21:04
о, прикольно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение Император 26 авг 2013, 21:05
gex писал(а):Пока копипастил Финляндию на Эфиопию забыл заменить.
А вообще к чужому труду нужно было хотя бы с уважением отнестись. И раз вы так с пеной у рта все воспринимаете, значит рейтинг топ-30 для вас действительно много значит.
исправил :cool:
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение finist 26 авг 2013, 21:07
Император писал(а):В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых не хотели бы играть человек, йети, эноки и Гэндальф.

Гэндальф не хотел бы играть (и не играет) в федерациях типа Ганы.
finist
 
 
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение Император 26 авг 2013, 21:09
мне рейтинг до задницы. Задели слова
aslan001 писал(а):какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред
Мидел в Намибии выкладывал рейтинг основан на статистике, мне интересно на него посмотреть. А этот паренек взялся быть вершителем ВСОЛа и начал рассказывать, что Монголия вообще не федерация
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 21:09
Gandalf писал(а):
Император писал(а):В общем, грубо говоря, рейтинг 30 федераций, в которых не хотели бы играть человек, йети, эноки и Гэндальф.

Гэндальф не хотел бы играть (и не играет) в федерациях типа Ганы.
а с Ганой что не так? фарм-клубы?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред
за эти слова я извинился, искренне... Я не считаю Монголию плохой федерацией или неинтересной, но меня задело такое отношение к моему рейтингу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение fang 26 авг 2013, 21:14
а СТиП за что сюда попал?
fang
 
 
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение Император 26 авг 2013, 21:16
fang писал(а):а СТиП за что сюда попал?
не знаю, я вообще не в курсе какие там критерии были у голосовальщиков. Чего вы вообще на меня наезжаете???

Через месяц я составлю новый рейтинг! И если ты с ним не согласишься, то будешь смещон!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение meedel 26 авг 2013, 21:18
Император писал(а):мне рейтинг до задницы. Задели слова
aslan001 писал(а):какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред
Мидел в Намибии выкладывал рейтинг основан на статистике, мне интересно на него посмотреть. А этот паренек взялся быть вершителем ВСОЛа и начал рассказывать, что Монголия вообще не федерация
вся фишка в том, что я его могу обновлять хоть каждый день, и занимать у меня это будет минут 5-6 и то ограничено возможностями моего интернета. :)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение A-Slane 26 авг 2013, 21:20
meedel писал(а):
Император писал(а):мне рейтинг до задницы. Задели слова
aslan001 писал(а):какая еще Монголия? Это что, это где? Кто о ней слышал, кто о ней знает, кто ее видит высоко в рейтингах? Это вообще федерация? Прежде чем писать что-то, нужно найти для этого аргументы, чтобы убедиться, что пишешь не бред
Мидел в Намибии выкладывал рейтинг основан на статистике, мне интересно на него посмотреть. А этот паренек взялся быть вершителем ВСОЛа и начал рассказывать, что Монголия вообще не федерация
вся фишка в том, что я его могу обновлять хоть каждый день, и занимать у меня это будет минут 5-6 и то ограничено возможностями моего интернета. :)
ссылку кинешь на рейтинг? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение Император 26 авг 2013, 21:24
meedel писал(а):вся фишка в том, что я его могу обновлять хоть каждый день, и занимать у меня это будет минут 5-6 и то ограничено возможностями моего интернета. :)
кстати, как так быстро?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение gex 26 авг 2013, 21:25
Император писал(а):Через месяц я составлю новый рейтинг! И если ты с ним не согласишься, то будешь смещон!

смещён наверное...с поста модераторов. :cool:
gex
 
 
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение Dustun 26 авг 2013, 21:57
бред эти ваши все рейтинги
Dustun
 
 
 

Re: Самая худшая федерация ВСОЛа
Сообщение миха 26 авг 2013, 22:28
Еще одна Золотая Хрюква :cool: :cool: :cool:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

След.

Вернуться в О Лиге