Чем вам нравится ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 окт 2013, 15:50
Играю во ВСОЛ уже более 5 лет, очень нравится эта игра, создатели заслуживают комплиментов.

А чем всем нам так нравится ВСОЛ?

Пишите своё мнение.

Что в нём такого особенного, чего нет у других футбольных менеджеров? Чем вас подкупила эта игра?

Какие ключевые особенности/преимущества? В чём УНИКАЛЬНОСТЬ ВСОЛа?

Какие аспекты игры больше всего нравятся? Какие не нравятся?

Почему игра так затягивает, и хорошенько разобравшись в ней, невозможно оторваться?


Писать о конкурентах этой игры на форуме запрещено, правила нарушать не нужно. Буду признателен, если вы мне в общение будете сбрасывать футбольные менеджеры, которые могут быть достойными конкурентами ВСОЛа (лично я таких не знаю) - подходят любого формата - оффлайн, онлайн, мобильные приложения. Хочу опробовать их и написать обзор по этой теме, ожидаю, что ВСОЛ будет лучшим из всех предложенных вами.

Может кто знает игры подобного жанра, которые популярны на Западе, за границей? Также отпишитесь мне в личные сообщения.

Может на форуме уже были темы подобного плана, если вы о них знаете, поделитесь, пожалуйста, ссылкой в этой теме.

Всем благодарен за участие в теме.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 окт 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 


Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение yMHuk 28 окт 2013, 16:10
сообщение в личке не пройдёт...
всол ДАЛЕКО не лучший менеджер...
от чего улыбка но грусть в глазах...
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 943
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Roma, Италия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение artiom1401 28 окт 2013, 16:53
ВСОЛ особенный своей простотой(я про ссылки), все очень удобно и красиво разложено наверху, в других проектах этого не заметил
Я пока не видел такого количества стран и команд(в том числе свободных) в других менеджерах
то, то я соревнуюсь не с компом, а с реальными людьми. не нравиться то, что многие не способны бороться и побеждать честно и поэтому идут на махинации, да и магазинные менеджеры тоже симпатии не вызывают
сам не знаю почему меня так затянуло, но дальше не соглашусь, чем больше я разбираюсь в игре, тем меньше он мне нравиться(причина предыдущий ответ)
если бы другой менеджер мне так понравился, я бы свалил отсюда :grin: имена других называть не буду, и так желтая за это.

где-то видел тему ''что для вас ВСОЛ'', но не помню где
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение v1nt 28 окт 2013, 17:15
перечислю пока, что не нравится, потому что плюсов хватает с лихвой:
  • имба "реализма" и привязка вручную игроков к ТМ - до сих пор меня не покидает желание уйти из всола из-за этого пункта
  • грубые баги (замены, карточки, штрафные и т.п.) и заглушки генератора
  • скудная информация о результатах генерации матча
  • недостаточные тактические варианты управления матчем
  • расплывчатые правила касательно махинаций, донорства и т.п.
  • бесполезные спецухи
  • имба дождевых спецух против солнечных
  • хочется больше инструментов и статистики для анализа
  • хочется больше инструментов для создания контента игры (новости, коменты, обзоры)
  • хочется api для создания своих инструментов
v1nt
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение vlasnyk 28 окт 2013, 17:56
yMHuk писал(а):сообщение в личке не пройдёт...
всол ДАЛЕКО не лучший менеджер...

вот и хочу это проверить. до всола играл только в серию Total Club Manager, это оффлайновый менеджер. Мне очень нравился. Но там ты в своём мире сам, а тут вроде как и другие есть.


А что никто не пишет, что классного во ВСОЛе? сразу столько негатива :?
vlasnyk
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение v1nt 28 окт 2013, 17:57
vlasnyk писал(а):А что никто не пишет, что классного во ВСОЛе? сразу столько негатива :?
потому что мне всё-всё-всё остальное нравится ;)
v1nt
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение vlasnyk 28 окт 2013, 17:59
v1nt писал(а):
vlasnyk писал(а):А что никто не пишет, что классного во ВСОЛе? сразу столько негатива :?
потому что мне всё-всё-всё остальное нравится ;)
и всё-таки что именно? по-конкретнее)))

Добавлено спустя 15 секунд:
Например, есть у других менеджеров разделение игроков и тактик на стили (бей-беги, комба и т.д.)?
vlasnyk
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение CyCJIuK 28 окт 2013, 18:23
ВСОЛ давно наскучил как футбольный менеджер) Составы на автомате, развитие команд также. Если что и нравится, так это возможность пообщаться с людьми, сделать что-нибудь для них, а также посмотреть на труды других!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение vlasnyk 28 окт 2013, 18:43
CyCJIuK писал(а):ВСОЛ давно наскучил как футбольный менеджер) Составы на автомате, развитие команд также. Если что и нравится, так это возможность пообщаться с людьми, сделать что-нибудь для них, а также посмотреть на труды других!
значит тебе не хватает динамики в игре...
а мне наоборот не хочется уделять много времени игре, и мне очень нравится, что можно отправлять шаблонные составы
vlasnyk
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение CyCJIuK 28 окт 2013, 19:26
vlasnyk писал(а):
CyCJIuK писал(а):ВСОЛ давно наскучил как футбольный менеджер) Составы на автомате, развитие команд также. Если что и нравится, так это возможность пообщаться с людьми, сделать что-нибудь для них, а также посмотреть на труды других!
значит тебе не хватает динамики в игре...
а мне наоборот не хочется уделять много времени игре, и мне очень нравится, что можно отправлять шаблонные составы
Я бы не уделял много времени, но родную Федерацию надо вытаскивать хоть в какую-то активность)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Чем вам нравится ВСОЛ
Сообщение keen 04 дек 2013, 17:20
ВСОЛ мне всем нравится! Буду уделять массу времени для написания обзоров, общения на форуме, управления своими командами и всяких других полезных для развития игры вещей.
Большое спасибо основателю и всей администрации за эту виртуальную игрушку.
keen
 
 
 


Вернуться в О Лиге