Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 01 ноя 2013, 20:28
gex писал(а):
Virus_RMAD писал(а):давайте отменять каждое действие каждого менеджера во всоле, которое менее выгодно, чем то как он мог поступить.

со своими предложениями вроде как нужно в другую тему писать.

Ну а в крайности можно и по-другому впадать. Давайте тогда разрешать любые сделки. Вот такие к примеру, которые сейчас благодаря системе отменяются.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Это же намного лучше... :cool:
Такие сделки скауты и без реформы отменяли. Правда % максимальной ставки был другим.
Serega1979
 
 
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение Дель Боске 01 ноя 2013, 20:35
gex писал(а):
DelVinc писал(а):Сомневаюсь, что при "старой системе" такая сделка прошла бы.

посмотрите на ссылку повыше. ;)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1740063
ТАКИЕ сделки проходили.
Так...20кк как с куста...Эка мелочь...
Вы хотите такие трансферы?
Только ставьте на место того, кому нежданно повезло к примеру своего конкурента. Ответ вроде как на поверхности. :-)
Сделка - "на грани", не более.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение pyrii 01 ноя 2013, 20:42
gex писал(а):Самый большой бред - ставить во главу угла субъективизм.

Так вот оценка выгодно и не выгодно и есть самый большой субъективизм.

В тех двух примерах, которые Вы привели покупатель закрыл аккаунт. Я неоднократно предлагал и просил, чтобы сделали автоматическую отмену всех сделок менеджера совершенных за определенную единицу времени до того как он покинет клуб. К примеру бросил я ВСОЛ сегодня все мои сделки за последние 10-15 дней автоматически отменились с возвращением налога конечно.

Я уже тоже 200 раз писал нельзя отменять только за то, что следка кажется для кого-то невыгодной или же тогда должны быть прописаны четкие критерии этой невыгодности. К примеру, что продажа игрока такого возраста является не выгодной в таких то и таких то случаях. И в комментариях тогда должно быть написано не переплатил, или такой игрок столько не стоит, а сделка является не вазимовыгодной согласно такого-то и такого-то пункта.

А по данной ситуации правильно написали, что создан прецендент и отменили зря. Ошибся значит ошибся. Я как-то на финал Кубка Супер не забыл поставить. Давайте теперь отменим тот результат и игру переиграем.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение pyrii 05 ноя 2013, 00:43
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Вообще беспредел. По-моему отмена вот этой сделки и есть махинация. Группа президентов сговариваясь отменяет совершенно адекватную сделку. Человек сам осознанно преплатил. Он готов был за него эту сумму отдать - готов. В чем проблема? Чем дальше тем все более по-идиотски это выглядит и так будет до тех пор пока руководство точно не напишет задачи этой президентской тусовки.

Следом еще более тупая отмена
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Слава Богу есть адекватные люди:
СедойДракон - не вижу махинации, а переплата не повод для отмены сделки
medvedi7 - Перплата не махинация... Уж сколько раз твердили миру..

И все же большинство тупо твердит переплата и минусует.

Ну а это вообще финал
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2143057
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2142915

Переплата - это личное дело того кто переплачивает так как только он знает почему он переплачивает. И то что для одного кажется переплатой для другого ею не является. Хватит играть за других!!!
Если вы по просьбе отменяете сделки давайте и проигранные коллизии отменять. Чем проигранная коллизия в мирокубках хуже чем покупка игрока по ошибке?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение H.S.UA 05 ноя 2013, 04:25
gex писал(а):(тактика, стратегия развития и т.п.)
вот взяли б, отменили магазин, обнулили все клубы. И тогда можно смотреть на тактику, стратегию развития, а отмена сделок это полная туфта... тем более уже повидал много бредовых отмен.
H.S.UA
 
 
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение agent_kv 05 ноя 2013, 11:03
pyrii писал(а):Следом еще более тупая отмена
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

Слава Богу есть адекватные люди:
СедойДракон - не вижу махинации, а переплата не повод для отмены сделки
medvedi7 - Перплата не махинация... Уж сколько раз твердили миру..

И все же большинство тупо твердит переплата и минусует.
Напоминаю, коллега, что мы оцениваем НЕ махинации, а выгодность для той или иной команды данной сделки. А в комментариях можно указывать, считаем ли мы её махинацией!
ВНИМАНИЕ: Изображение
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение pyrii 05 ноя 2013, 11:40
agent_kv писал(а):
Напоминаю, коллега, что мы оцениваем НЕ махинации, а выгодность для той или иной команды данной сделки. А в комментариях можно указывать, считаем ли мы её махинацией!
[/quote]

Вот это и убивает. Недавняя сделка с игроком с интересной фамилией яркое тому подтверждение. Мне такой игрок пофиг и какая у него фамилия тоже поэтому если оценивать выгодность то с моей точки зрения сделка явно не выгодна и по идее я должен минусовать, но покупателю хочется чтобы такая фамилия была у него в ростере и он согласен переплачивать за это. С его стороны это выгодно. И многие защищают это. И они правы. Покупатель хозяин. Но вот что интересно если такая же переплата будет за игрока не с фамилиеи Х..., а с фамилиеи к примеру Занозин, то даже те кто защищали начнут кричать что это переплата. А к примеру может я хочу иметь в составе именно Занозина и согласен за это переплачивать. Почему Х.. лучше чем Занозин??? На основании чего за Х... можно переплачивать а за Занозина нет??? Двоиственность толкований явно налицо. Поэтому я категорически против оценок выгодности до тех пор пока не будут созданы точные критерии что есть выгодно, а что нет.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение agent_kv 05 ноя 2013, 12:04
Но на данный момент таких границ нет. Поэтому каждый дует в свою дуду.
Я стараюсь подходить адекватно ко всем сделкам и, прочитав твой пост, я понял, что в вопросах "отмены по просьбе" я был излишне снисходителен, что непозволительно.

Не сумел, не устоял,
Не имел, не состоял.
Не был, не был, не был, не был...
Даже рядом не стоял!
Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу!..
(с)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение Дель Боске 05 ноя 2013, 18:51
agent_kv писал(а):Напоминаю, коллега, что мы оцениваем НЕ махинации, а выгодность для той или иной команды данной сделки. А в комментариях можно указывать, считаем ли мы её махинацией!
ВНИМАНИЕ: Изображение
Если клуб покупает игрока за 300% - это явная переплата (невыгодно покупателю) - сделка отменяется.
А если тот же клуб покупает игрока за 60% (невыгодно продавцу) - все в порядке? :?
Дель Боске
 
 
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение artiom1401 05 ноя 2013, 19:00
DelVinc писал(а):
agent_kv писал(а):Напоминаю, коллега, что мы оцениваем НЕ махинации, а выгодность для той или иной команды данной сделки. А в комментариях можно указывать, считаем ли мы её махинацией!
ВНИМАНИЕ: Изображение
Если клуб покупает игрока за 300% - это явная переплата (невыгодно покупателю) - сделка отменяется.
А если тот же клуб покупает игрока за 60% (невыгодно продавцу) - все в порядке? :?
если покупатель выставил игрока за 60% значит это ему выгодно
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение romanisti 05 ноя 2013, 19:14
artiom1401 писал(а):
DelVinc писал(а):
agent_kv писал(а):Напоминаю, коллега, что мы оцениваем НЕ махинации, а выгодность для той или иной команды данной сделки. А в комментариях можно указывать, считаем ли мы её махинацией!
ВНИМАНИЕ: Изображение
Если клуб покупает игрока за 300% - это явная переплата (невыгодно покупателю) - сделка отменяется.
А если тот же клуб покупает игрока за 60% (невыгодно продавцу) - все в порядке? :?
если покупатель выставил игрока за 60% значит это ему выгодно
Если покупатель платит 150% , значит ему это выгодно)) :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение Дель Боске 05 ноя 2013, 19:15
artiom1401 писал(а):если покупатель выставил игрока за 60% значит это ему выгодно
Совсем не обязательно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
romanisti писал(а):Если покупатель платит 150% , значит ему это выгодно)) :beer:
+1
Дель Боске
 
 
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение artiom1401 05 ноя 2013, 19:44
DelVinc писал(а):artiom1401 писал(а):
если покупатель выставил игрока за 60% значит это ему выгодно

Совсем не обязательно.
когда? разве что только при минусовом бюджете, но и в этом сам менеджер виноват

romanisti писал(а):Если покупатель платит 150% , значит ему это выгодно)) :beer:
а тут уже смотря кто покупатель и кого он покупает :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение agent_kv 05 ноя 2013, 19:55
Я звёздофаг и хочу игрока за 1000%. Мне выгодно или я псих? А у кого есть лицензия психиатра, чтобы мне об этом сказать? :shock:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Зачем нужен такой Цирк с отменой сдлок?
Сообщение Arne 05 ноя 2013, 20:59
правильно было бы запретить выставлять футболистов дороже 100%
а заявки на игроков делать "шаговыми", ну а размер шага устанавливать должен продавец (схожесть с реальными аукционами) в каких то разумных пределах
тогда было бы проще. если нет на футболиста ставок - ты его никак не купишь дороже стоимости "потому что я покупатель и мне решать сколько я хочу платить"
+ нет смысла узнавать у продавца максимальную ставку, вести его во время генерации в аське или скайпе с продавцом, как многие делают, и в самый последний момент накидывать лям, чтобы перебить других покупателей -- в окошке трансфера игрока тебе сразу будет написано сколько нужно поставить, чтобы стать лидером
ну и отменить обмены. совсем. или хотя бы сделать один обмен в сезон для 1 аккаунта. да и то по согласованию со скаут-коллегией. да еще и за единички :cool:

и да, я знаю что с подобными идеями надо в другом разделе писать...
просто со всеми выше обозначенными проблемами я согласен и добавить-то нечего
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге