Во что превратился ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 30 май 2014, 15:26
много копий было сломано на эту темы, особенно, с того момента, как прошла самая первая реформа и из проекта ушел первый гений ВСОЛа - легендарный KKORKY... а за ним много и других талантливых ребят... Chelavert, Inessa, Antal, Yfan, Esperato и многие другие... Им на смену пришло новое поколение талантливых менеджеров - DUS, GTA, Champ, Falcon и многие другие, прошу не обижаться остальные тысячи, кого не назвал...
Сам я здесь с 1го сезона...
И созрело желание высказаться.... особенно, вспоминая, беседы с Аверсом и Акаром, гуляя по Питеру, какими виделись перспективы развития ВСОла и, что из этого получилось...

Итак: особенно разглагольствовать не буду... тезисно, так скаать...

раньше, на заре, так сказать, становления ВСОЛа, мы ИГРАЛИ - и получали от этого удовольствие, все были равны, с равных условиях... надо было просчитать соперника... силу, усталость, постараться не попасть на коллизию и т.д. и т.п.
потом начались реформы, не скажу что они все были мне не по душе, также как и теперешняя... но, ФАКТ:
элемент игры пропал (Даже Falcon перестал свои "намана-ненамана" писать... даже Дюс теперь генератор иначе как "дебилогенератор" не называет и т.д.)... чем теперь занимаются менеджеры????? тем чего нет в реальном футболе -
купить веников и молодежь, прокачать и продать... и так по кругу.. накопить бабла.. поднять пяток своих, если спортшкола есть (т.к. не у всех она есть - кому нафиг нужна молодежь, которой нет в природе) и купить игроков монстров... и ЭТИМ занимается пол-ВСОЛа...
народ во что мы тут играем??? футбол-симулятор или???
где спортивная составляющая???
честно гря, мог и больше примеров привести, тока зачем??? мысль, я думаю, итак понятна...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер

Благодарностей: 1
Рейтинг: 533

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение keoma 20 янв 2017, 21:45
ЧСВ у некоторых, конечно, зашкаливает)))
Но в целом - было бы весело, если бы "старая банда" полноценно вернулась в игру. Форум бы точно стал "пестрее")
keoma

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Юрий 20 янв 2017, 21:45
Обойдемся без карточек.
Топикстартер создавал тему явно не для текущего обсуждения, поэтому тема временно закрыта.

Открыта тема будет по просьбе менеджеров, если модератор почитает её значимой.
Свободные команды ФФ Гаити
Юрий
Модератор форума

Благодарностей: 110
Рейтинг: 547

Лайонс (Саннат, Мальта)
Атлетико Мирида (Лос Текес, Венесуэла)
ДСК Шиваджианс (Мапуса, Индия)
Жирама (Сава, Мадагаскар)
Кавали (Леоган, Гаити)

Пред.

Вернуться в О Лиге