Во что превратился ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 30 май 2014, 15:26
много копий было сломано на эту темы, особенно, с того момента, как прошла самая первая реформа и из проекта ушел первый гений ВСОЛа - легендарный KKORKY... а за ним много и других талантливых ребят... Chelavert, Inessa, Antal, Yfan, Esperato и многие другие... Им на смену пришло новое поколение талантливых менеджеров - DUS, GTA, Champ, Falcon и многие другие, прошу не обижаться остальные тысячи, кого не назвал...
Сам я здесь с 1го сезона...
И созрело желание высказаться.... особенно, вспоминая, беседы с Аверсом и Акаром, гуляя по Питеру, какими виделись перспективы развития ВСОла и, что из этого получилось...

Итак: особенно разглагольствовать не буду... тезисно, так скаать...

раньше, на заре, так сказать, становления ВСОЛа, мы ИГРАЛИ - и получали от этого удовольствие, все были равны, с равных условиях... надо было просчитать соперника... силу, усталость, постараться не попасть на коллизию и т.д. и т.п.
потом начались реформы, не скажу что они все были мне не по душе, также как и теперешняя... но, ФАКТ:
элемент игры пропал (Даже Falcon перестал свои "намана-ненамана" писать... даже Дюс теперь генератор иначе как "дебилогенератор" не называет и т.д.)... чем теперь занимаются менеджеры????? тем чего нет в реальном футболе -
купить веников и молодежь, прокачать и продать... и так по кругу.. накопить бабла.. поднять пяток своих, если спортшкола есть (т.к. не у всех она есть - кому нафиг нужна молодежь, которой нет в природе) и купить игроков монстров... и ЭТИМ занимается пол-ВСОЛа...
народ во что мы тут играем??? футбол-симулятор или???
где спортивная составляющая???
честно гря, мог и больше примеров привести, тока зачем??? мысль, я думаю, итак понятна...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение PetrWit 21 янв 2015, 09:14
ALDAEV2014 писал(а):С каждым днем, я бы сказал более, с каждой минутой ВСОЛ становиться все интересней, грамотная политика руководства ВСОЛа делает все, чтобы каждый менеджер ВСОЛа чувствовал себя значимым, и был уверен в завтрашнем дне. Все проводимые реформы дают только положительные результаты, делая игру очень многогранной и очень разнообразной. Иногда думаешь, что вроде бы все знаешь, все уже придумали, но нет каждый день открываются новые открытия, которые притягивают в игру все больше и больше новых менеджеров, которое все свое свободное время оставляют здесь. И делают они это НЕ зря. Потому что...
...ВСОЛ, не просто игра - это очень хорошая площадка для развития личности, помимо игровых знаний у игрока формируется наблюдательность, логика, отзывчивость, обязательность, понимание, культура общения с другими менеджерами. То есть всего того, чего нам так порой НЕ хватает в реальной жизни.
Подписываюсь под каждым словом!
PetrWit
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение ElZabivallid 21 янв 2015, 10:58
Wit писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):С каждым днем, я бы сказал более, с каждой минутой ВСОЛ становиться все интересней, грамотная политика руководства ВСОЛа делает все, чтобы каждый менеджер ВСОЛа чувствовал себя значимым, и был уверен в завтрашнем дне. Все проводимые реформы дают только положительные результаты, делая игру очень многогранной и очень разнообразной. Иногда думаешь, что вроде бы все знаешь, все уже придумали, но нет каждый день открываются новые открытия, которые притягивают в игру все больше и больше новых менеджеров, которое все свое свободное время оставляют здесь. И делают они это НЕ зря. Потому что...
...ВСОЛ, не просто игра - это очень хорошая площадка для развития личности, помимо игровых знаний у игрока формируется наблюдательность, логика, отзывчивость, обязательность, понимание, культура общения с другими менеджерами. То есть всего того, чего нам так порой НЕ хватает в реальной жизни.
Подписываюсь под каждым словом!
Изображение
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Pirbudagov 21 янв 2015, 19:12
Раньше форум был интереснее, чем игра. А сейчас наоборот.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение alkash63 21 янв 2015, 19:21
pirbudagov писал(а):Раньше форум был интереснее, чем игра. А сейчас наоборот.
не так, теперь одинаково скучно, что на форуме, что в игре
alkash63
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение nkiev 21 янв 2015, 19:23
Wit писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):С каждым днем, я бы сказал более, с каждой минутой ВСОЛ становиться все интересней, грамотная политика руководства ВСОЛа делает все, чтобы каждый менеджер ВСОЛа чувствовал себя значимым, и был уверен в завтрашнем дне. Все проводимые реформы дают только положительные результаты, делая игру очень многогранной и очень разнообразной. Иногда думаешь, что вроде бы все знаешь, все уже придумали, но нет каждый день открываются новые открытия, которые притягивают в игру все больше и больше новых менеджеров, которое все свое свободное время оставляют здесь. И делают они это НЕ зря. Потому что...
...ВСОЛ, не просто игра - это очень хорошая площадка для развития личности, помимо игровых знаний у игрока формируется наблюдательность, логика, отзывчивость, обязательность, понимание, культура общения с другими менеджерами. То есть всего того, чего нам так порой НЕ хватает в реальной жизни.
Подписываюсь под каждым словом!
Петр, Вы поаккуратней будьте с подписями. И главное не прикасайтесь к этому...
nkiev
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Финч 21 янв 2015, 19:43
Сегодня среда, идет третий день чемпионата. И как же мне нравится двухдневная пауза и известное расписание!
Огромное удовольствие от мыслительного процесса за последние 2 дня подготовки ко второму туру нельзя даже сравнить с непонятным двухнедельным наполнением под названием Кубок Межсезонья. За что меня насиловали две недели? Чем это интереснее? Кому? Уже на исходе первой недели обнаруживается рвотный рефлекс.
С этим надо что-то делать.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Ruud 21 янв 2015, 20:30
А мне понравился КМ. Я бы и чемпионат хотел видеть 5 дней в неделю. Разные люди играют же...Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение ElZabivallid 21 янв 2015, 21:52
Ruud писал(а):А мне понравился КМ. Я бы и чемпионат хотел видеть 5 дней в неделю. Разные люди играют же...Кому-то одно нравится, кому-то другое.
Подожди годик )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Маляр 22 янв 2015, 05:36
я не пойму :think: кому не нравится, что вы тут делаете воопще, а? :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Спартак 22 янв 2015, 08:51
Каждый день играть интереснее. Сегодня игр нет у моих команд и это плохо.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение alkash63 22 янв 2015, 10:45
Маляр писал(а):я не пойму :think: кому не нравится, что вы тут делаете воопще, а? :grin:
ну поиграйте тут лет 5-7 кряду(без уходов), а еще лучше, вернитесь в 2008-09 год например
alkash63
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Zon 22 янв 2015, 11:27
Играю где-то с 10 сезона. По моему принципиально ничего не поменялось. Игра и раньше предоставляла возможность общего управления командой, на уровне стратегии, что ли. Не хватает как раз вариативности в тактике, в возможностях более тонко и разнообразно настраивать действия команды во время матча. Индивидуальная статистика в игре - практически мертвый элемент: она ни о чем не говорит и ни на что не влияет.
Комментарий модератора Dus: "2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи)." - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Реклама сайта из Вашего профиля удалена.
С уважением.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Маляр 22 янв 2015, 12:56
alkash63 писал(а):
Маляр писал(а):я не пойму :think: кому не нравится, что вы тут делаете воопще, а? :grin:
ну поиграйте тут лет 5-7 кряду(без уходов), а еще лучше, вернитесь в 2008-09 год например
и что? не понятно что вы хотите сказать то?
Маляр
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Vyurch 22 янв 2015, 13:25
Маляр писал(а):я не пойму :think: кому не нравится, что вы тут делаете воопще, а? :grin:
да ничего и не делаем, потихоньку удаляемся https://www.fifa08.ru/global_stats.php . Привычка просто. Игра стала форумом, как было сказано выше - не интересным. Просто площадка где можно пообщаться со старыми знакомыми.
Vyurch
 
 
 

Re: Во что превратился ВСОЛ
Сообщение Маляр 22 янв 2015, 14:03
Vyurch писал(а):
Маляр писал(а):я не пойму :think: кому не нравится, что вы тут делаете воопще, а? :grin:
да ничего и не делаем, потихоньку удаляемся https://www.fifa08.ru/global_stats.php . Привычка просто. Игра стала форумом, как было сказано выше - не интересным. Просто площадка где можно пообщаться со старыми знакомыми.
зачем себя насиловать? можно удаляться быстро! :D потому как ваше отношение к ВСОЛу, ни сколько не изменило сам ВСОЛ!!!
Маляр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге