Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dus 13 окт 2014, 21:12
gaidsin писал(а):пропиарю малец Барбадос

Очень и очень плохо :(
Это действительно большая потеря для ВСОЛа...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dim 13 окт 2014, 21:34
Dus писал(а):
gaidsin писал(а):пропиарю малец Барбадос

Очень и очень плохо :(
Это действительно большая потеря для ВСОЛа...
не могу не согласиться...
Dim
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Vyurch 13 окт 2014, 21:51
Конечно жаль. Дюс, Дим, Милагрессина, а теперь и Киллер ... потери потерь.
Ну давайте еще главного читера на флаг Всола подымем.
Vyurch
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Offworld 13 окт 2014, 22:42
Vyurch писал(а):Конечно жаль. Дюс, Дим, Милагрессина, а теперь и Киллер ... потери потерь.
Ну давайте еще главного читера на флаг Всола подымем.
А что не так с Миллагресснной? Живёт и здравствует во ВСОЛе.

Киллер - это потеря огромного масштаба. {wall}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение room_009 13 окт 2014, 22:57
Vyurch писал(а):Конечно жаль. Дюс, Дим, Милагрессина, а теперь и Киллер ... потери потерь.
Ну давайте еще главного читера на флаг Всола подымем.
На этот момент среди нас из перечисленных нет только Киллера :?
room_009
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение finist 18 окт 2014, 18:57
Эх, мой единственный финал мирокубка - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383054 ...
Отгрёб в том сезоне от Прайда в сумме 10:0, впервые увидев в действии одностилевую команду...
finist
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dim 18 окт 2014, 21:27
Gandalf писал(а):впервые увидев в действии одностилевую команду...
Да, Прайд был одним из первых (если не первый), кто собрал одностилевую и получал от этого неплохие "дивиденды".
Dim
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение meedel 18 окт 2014, 22:59
А меня, если честно, волнует другой вопрос, почему некоторые не удаляются?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение basilik 19 окт 2014, 13:03
Царь Намибии писал(а):А меня, если честно, волнует другой вопрос, почему некоторые не удаляются?
оставляют для себя возможность вернуться
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение антинар 05 ноя 2014, 00:26
почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
антинар
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение barsenal 05 ноя 2014, 03:44
антинар писал(а):почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
Да, на первых 3-4 страницах отметились вроде оба Алеши. Поняли, что до сих пор было недостаточно причин для удаления менеджеров, и решили ввести пятидневку.
barsenal
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 03:52
barsenal писал(а):
антинар писал(а):почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
Да, на первых 3-4 страницах отметились вроде оба Алеши. Поняли, что до сих пор было недостаточно причин для удаления менеджеров, и решили ввести пятидневку.
Написал игрок, не участвующий в мирокубках. Давайте перейдем на личности - чем вас не устраивает пятидневка?

Вы отправляете составы по понедельникам, средам и пятницам + кубки страны где-то до 1/8 в лучшем случае. Вы во вторник, четверг, субботу, воскресенье отдыхаете от игры или обдумываете отправку состава двое суток или на одну команду отправляете во вторник, а на две других в среду или как это происходит? У вас все команды продолжают решать свои задачи до конца сезона и ни в одной нет ситуации, что всё понятно, тренировки закончились, задача выполнена/не выполнена, делать нечего до сезона следующего?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Arne 05 ноя 2014, 04:03
Две игры в один день (15-00 и 22-00) для одной команды - это не слишком?

Отличный повод удалиться вообще. Четкий, реально четкий. Эффект должен быть грандиозным, жду с нетерпением. :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение kovtunvl 05 ноя 2014, 04:18
Akar писал(а):Написал игрок, не участвующий в мирокубках. Давайте перейдем на личности - чем вас не устраивает пятидневка?

Вы отправляете составы по понедельникам, средам и пятницам + кубки страны где-то до 1/8 в лучшем случае. Вы во вторник, четверг, субботу, воскресенье отдыхаете от игры или обдумываете отправку состава двое суток или на одну команду отправляете во вторник, а на две других в среду или как это происходит? У вас все команды продолжают решать свои задачи до конца сезона и ни в одной нет ситуации, что всё понятно, тренировки закончились, задача выполнена/не выполнена, делать нечего до сезона следующего?

*facepalm* и это ответ администрации.
Наймите уж себе специалиста по PR и маркетингу :-)
Сделайте нормальный видеокурс обучающий лучше, для новичков.
Комментарий модератора Akar: Спасибо за ваш совет, он очень важен для нас!
kovtunvl
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение barsenal 05 ноя 2014, 04:46
Akar писал(а):
barsenal писал(а):
антинар писал(а):почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
Да, на первых 3-4 страницах отметились вроде оба Алеши. Поняли, что до сих пор было недостаточно причин для удаления менеджеров, и решили ввести пятидневку.
Написал игрок, не участвующий в мирокубках. Давайте перейдем на личности - чем вас не устраивает пятидневка?

Вы отправляете составы по понедельникам, средам и пятницам + кубки страны где-то до 1/8 в лучшем случае. Вы во вторник, четверг, субботу, воскресенье отдыхаете от игры или обдумываете отправку состава двое суток или на одну команду отправляете во вторник, а на две других в среду или как это происходит? У вас все команды продолжают решать свои задачи до конца сезона и ни в одной нет ситуации, что всё понятно, тренировки закончились, задача выполнена/не выполнена, делать нечего до сезона следующего?
Акар, спасибо за личный ответ.

1. Я не участвую в мирокубках только пока, и в 2015 году точно собираюсь участвовать (если не уйду вообще). Иракская команда сейчас 8я по силе в стране, мальтийская - 12я (принял ее 2 реальных года назад середняком Д3). В ближайшие 2-3 сезона точно хочу поднять обе до уровня мирокубков.

2. В реальной жизни (вне ВСОЛ) много изменений произошло за 2 года, так что отправлять составы даже на 3-4 матча в неделю для 3х команд становится проблематично. Не каждый день получается зайти на сайт, и часто всего на несколько минут. Полноценно подготовится к матчу, проанализировать соперника, спланировать ротацию на будущие туры занимает примерно 15-20 минут, каждый тур, в каждой команде. Итого около 2-3 часов в неделю, больше времени на ВСОЛ в обозримом будущем у меня не будет.
Если отправлять составы придется на 6-7 матчей, то полноценное внимание достанется максимум двум командам (а скорее всего ни одной).

3. Да, как правило почти все мои команды продолжают решать турнирные задачи до конца сезона (30й сезон был первым из 6 для меня, где ВСЕ мои команды заняли места в середине дивизионов, и обошлись без переходных матчей).

4. ТЦ я обычно достраиваю по ходу сезона, с 6 до 8 уровня, так что последние из 60 баллов приходится качать уже по ходу КТ.

5. Кроме простого отправления составов, немало времени занимает глобальная стратегия, особенно в межсезонье. Сколько ветеранов/юниоров наигрывать в каждом клубе на следующий сезон, анализ трансферного рынка, план развития команды, набор сыгранности, какие строения нужно сносить/достраивать, итд. При ускорении игры, этому всему будет уделяться намного меньше времени каждый сезон - а без этого, интерес к самой игре будет неизбежно угасать. Просто плыть по течению и отправлять составы лично мне будет неинтересно.
Комментарий модератора Akar: Хорошо. Я понял. Правда мне кажется, что ваш интерес к игре будет неизбежно расти, если процесс будет двигаться быстрее.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге