Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение redya 05 ноя 2014, 09:03
Akar писал(а):
barsenal писал(а):
антинар писал(а):почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
Да, на первых 3-4 страницах отметились вроде оба Алеши. Поняли, что до сих пор было недостаточно причин для удаления менеджеров, и решили ввести пятидневку.
Написал игрок, не участвующий в мирокубках. Давайте перейдем на личности - чем вас не устраивает пятидневка?

Вы отправляете составы по понедельникам, средам и пятницам + кубки страны где-то до 1/8 в лучшем случае. Вы во вторник, четверг, субботу, воскресенье отдыхаете от игры или обдумываете отправку состава двое суток или на одну команду отправляете во вторник, а на две других в среду или как это происходит? У вас все команды продолжают решать свои задачи до конца сезона и ни в одной нет ситуации, что всё понятно, тренировки закончились, задача выполнена/не выполнена, делать нечего до сезона следующего?
Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть. Тем лучше для семьи. Сделаю подарок жене на НГ.
redya
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 19:09
Redya писал(а):Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть

О, вот теперь понял. После прочтения этого объяснения, я вник в суть, понял вашу позицию и теперь вижу, что это действительно элементарно. Спасибо за подробное объяснение. :super:
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Talianyc 05 ноя 2014, 19:21
Акар, скажи прямо, плевал я на ваше мнение, а то ходишь вокруг да около.
Комментарий модератора Akar: Нет, это не так.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Gladius 05 ноя 2014, 19:22
Akar писал(а):
Redya писал(а):Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть

О, вот теперь понял. После прочтения этого объяснения, я вник в суть, понял вашу позицию и теперь вижу, что это действительно элементарно. Спасибо за подробное объяснение. :super:

Вряд ли сарказм тут уместен. Мои друзья уже сбросили 4 команды, после введения пятидневки сброшу, как минимум, одну команду и я.
Да, обязательно избавлюсь от ВИП-статуса, как только он у меня закончится. Нет ни малейшего смысла поддерживать своими кровными проект, где просто не уважают своих клиентов.
Я мог бы понять, если бы это что-то давало проекту в финансовом плане. Но пятидневка тут не дает абсолютно ничего, более того, очень многие откажутся от оплаты ВИП-статуса.
Я не агитирую ни Акара, ни Аверса прислушиваться к мнения, как минимум, большинства опытных менеджеров, отдавших проекту немало времени и...денег. Если уж хочется ребятам угробить свой же проект - это их право.
Gladius
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение askanio 05 ноя 2014, 19:33
Ненормально, когда два матча в один день будет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение fanati4nyj 05 ноя 2014, 20:18
т.е. Акар считает, что если менеджер не учавствует в мирокубках, то ему на фиг не нужно изучать соперника? А время на конкурсы? На общественную жизнь? Где его выкроить, если каждый день заниматься только отправкой составов... Кто голосовал ЗА - школота и задроты (это 80% проголосовавших ЗА). Что интересно будет делать руководство, когда из-за 5-ти дневки уйдет 30-40% менеджеров? доходы уменьшаться, подымем оплату за вип - уйдут еще 20%, тот кто приходит - приходит не на долго.... Нет ребята, заглохнет Ваш проект с такими темпами
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение zahartremi 05 ноя 2014, 20:44
Akar писал(а):
Redya писал(а):Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть

О, вот теперь понял. После прочтения этого объяснения, я вник в суть, понял вашу позицию и теперь вижу, что это действительно элементарно. Спасибо за подробное объяснение. :super:
Алексей зря вы так с сарказмом то , в первую очередь возмущаются пятидневкой менеджеры которые играют в мирокубках , вы же видите это . Вы посмотрите на возраст менеджеров команд в первой 1000 , у многих есть семьи , работа и много других забот . У многих из этих команд итак по сути пятидневка , вы же это видите , если играть по два матча в день мы с ума сойдём . Так же я уверен что многие из тех тренеров кто полностью против , когда пришли сюда хотели драйва , скорости и т.д , но сейчас всё по другому , тут очень к месту будут слова У. Черчилля "У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца. У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет мозгов. "
zahartremi
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Галатасарай 05 ноя 2014, 21:04
Akar писал(а):
barsenal писал(а):
антинар писал(а):почему удадяются менеджеры?....интерсно,Акар здесь писал свой ответ?
Да, на первых 3-4 страницах отметились вроде оба Алеши. Поняли, что до сих пор было недостаточно причин для удаления менеджеров, и решили ввести пятидневку.
Написал игрок, не участвующий в мирокубках. Давайте перейдем на личности - чем вас не устраивает пятидневка?

Вы отправляете составы по понедельникам, средам и пятницам + кубки страны где-то до 1/8 в лучшем случае. Вы во вторник, четверг, субботу, воскресенье отдыхаете от игры или обдумываете отправку состава двое суток или на одну команду отправляете во вторник, а на две других в среду или как это происходит? У вас все команды продолжают решать свои задачи до конца сезона и ни в одной нет ситуации, что всё понятно, тренировки закончились, задача выполнена/не выполнена, делать нечего до сезона следующего?
Ну как бы Вам грамотнее ответить. Вы ввели реальность, а занимаюсь реальностью я и модератор молодежи, потому что Вам это безразлично. А доказать, что игрок реален и куда/когда он перешел иногда очень сложно. Но Вас же это вряд ли интересует :(
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 481
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 21:10
А время на конкурсы?
Лично я считаю, что конкурсы - зло. Они проводятся бесконтрольно и никто не гарантирует их корректность и правильность. Не рекомендую принимать участие в конкурсах.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 05 ноя 2014, 21:11
Игр мало, скучно. Вот и удаляются.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Akar 05 ноя 2014, 21:13
Aslanlar писал(а):Ну как бы Вам грамотнее ответить. Вы ввели реальность, а занимаюсь реальностью я и модератор молодежи, потому что Вам это безразлично. А доказать, что игрок реален и куда/когда он перешел иногда очень сложно. Но Вас же это вряд ли интересует :(
Вообще ничего не понял:
1. База реальных игроков никак не связана с расписанием.
2. У нас никому не надо доказывать, что игрок реален, и тем более доказывать, что он куда-то перешел - все видно по источнику информации.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Gladius писал(а):
Akar писал(а):
Redya писал(а):Человек не понимает элементарного и не хочет даже вникнуть в суть

О, вот теперь понял. После прочтения этого объяснения, я вник в суть, понял вашу позицию и теперь вижу, что это действительно элементарно. Спасибо за подробное объяснение. :super:

Вряд ли сарказм тут уместен. Мои друзья уже сбросили 4 команды, после введения пятидневки сброшу, как минимум, одну команду и я.
Ого как, а не подскажете, кто ввел пятидневку?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Calle 05 ноя 2014, 21:19
Акар, результат опроса 46% на 45% и что-то там в "не определись". 1% (при явке меньше 60% менеджеров, кстати) - это тот перевес, который "обеспечивает" практически бесповоротное решение насчёт перехода на пятидневку? Т.е. на мнение 45% менеджеров вам просто наплевать? Типа, отдавайте команды, автососьте или уходите с проекта, у нас демократия - 46 больше, чем 45 {facepalm}
Последний раз редактировалось Calle 05 ноя 2014, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Нет, не обеспечивает. Хотя удивительно, что среди активных менеджеров такой большой процент "за".
Calle
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Классик 05 ноя 2014, 21:20
Так а что делать мне? Работаю 2 через 2 по 12, часов без доступа к интернету во время работы. 2 команды в мирокубках.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Selenid 05 ноя 2014, 21:20
у меня одного назойливое впечатление, что кто-то взломал аккаунт Акара и тролит менеджеров?
Selenid
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 05 ноя 2014, 21:25
Алексей, ведь правда же исписано уже столько страниц, что просто глупо уже приводить очередные доводы. И я понимаю Вас, что если даже сейчас уйдет 40%, то потом прийдут другие они просто не будут знать, что когда-то можно было играть с трехдневкой. Только не уверен, что многие будут задерживаться с таким темпом игры. Я задам два вопроса и прошу Вас конкретно мне ответить как мне быть в случае пятидневки.

1) Я сейчас всегда стараюсь выставлять составы во вторник, зная что игры в среду. Потому как зачастую я не знаю во сколько я прийду домой с работы в среду. Теперь у меня не будет возможности выставлять заранее, значит у меня будут автососы. С автососами развить команду невозможно. Смысл мне дальше играть?
2) Если я уменьшу количество команд до 2-х это все равно не защитит меня никак от того, что я прийду поздно с работы и не выставлю состав. Но даже если я сделаю это и останусь какой вам смысл от того, что вместо тройного ВИПа я буду иметь одинарный или не иметь вообще. Вы думаете, что два моих потерянных ВИПа компенсируются двумя ВИП-новичками? Вряд ли. Так в чем логика ваших действий?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге