Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение pyrii 06 ноя 2014, 11:29
Вообще-то можно все. Можно и на весь сезон вперед составы выставить. Даже можно найти фрилансера, который будет за тебя все составы отправлять. Но только на хрена это нужно если я хочу сам управлять своими командами, а замов просить только в случае действительно поездки в коммандировку или в отпуск. Я хочу читать обзоры, я хочу участвовать в конкурсах, я много чего хочу, чего при пятидневке иметь возможности не буду как и многие другие. Я очень сомневаюсь, что мне будет интересно только выставлять составы в условиях лимита времени, ак для меня ВСОЛ намного больше чем просто их выставление.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ПетрГжелка 06 ноя 2014, 11:45
pyrii писал(а):я много чего хочу
Поверь, даже Путин с Обамой много чего хотят=)))
Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, или хотя бы желания большинства совпадали.

Проведи опрос(хотя бы в феде) того, чего хочешь ты, и узнай много ли менеджеров хотят писать, или читать обзоры (те что есть сейчас), или читать новости федерации(те что есть сейчас), и всё что у тебя по списку. Будет ли их большинство, или хотя бы 45 процентов? Уверен, что 30-40 процентов даже не отголосуют, так как им всё равно.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение fanati4nyj 06 ноя 2014, 12:27
ПетрГжелка писал(а):Проведи опрос(хотя бы в феде) того, чего хочешь ты, и узнай много ли менеджеров хотят писать, или читать обзоры (те что есть сейчас), или читать новости федерации(те что есть сейчас), и всё что у тебя по списку. Будет ли их большинство, или хотя бы 45 процентов? Уверен, что 30-40 процентов даже не отголосуют, так как им всё равно.

30-40 не отголосует из-за свободных команд, а все живые в нормальной федерации, практически полным составом проголосуют ЗА... Вот мне интересно, где сейчас школота, которая медленно развивается с одной то командой... У меня из-за этих говнореформ 5-й и 6-й по силе клубы страны уже в свободных... что будет дальше - страшно подумать... Да что тут говорить - сколько уже Гениальных менеджеров поуходило благодаря этом и всему предшествующему...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 06 ноя 2014, 22:05
До реформ многие проводили кучу махинаций с левыми аккаунтами, и черезь несколько сезонов имели суперкоманды, завоевывали кучу трофеев, сейчас контроля стало больше. Игроки стареют, создавать команды без махинаций не получается и они разваливаются. Вот "сильные" менеджеры и уходят....
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Мессир 07 ноя 2014, 12:47
Fakel писал(а):... Вот "сильные" менеджеры и уходят....
Остаются такие как ты. С рейтингом за 6 лет - ниже плинтуса.
Мессир
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение gaijin 07 ноя 2014, 17:33
Мессир писал(а):
Fakel писал(а):... Вот "сильные" менеджеры и уходят....
Остаются такие как ты. С рейтингом за 6 лет - ниже плинтуса.
рейтинг - не показатель
gaijin
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 07 ноя 2014, 17:41
Мессир писал(а):
Fakel писал(а):... Вот "сильные" менеджеры и уходят....
Остаются такие как ты. С рейтингом за 6 лет - ниже плинтуса.

Вот когда в твоих командах будет столько же сборников, сколько в моих командах за эти 6 лет, вот тогда может быть мне и будет интересно твоё мнение насчет рейтинга. А набивать рейтинг в 3 и 4 дивизионах как ты, мне не интересно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ed_976 07 ноя 2014, 18:14
gaidsin писал(а):
Мессир писал(а):
Fakel писал(а):... Вот "сильные" менеджеры и уходят....
Остаются такие как ты. С рейтингом за 6 лет - ниже плинтуса.
рейтинг - не показатель
А трофеи показатель?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение gaijin 07 ноя 2014, 18:16
ed976 писал(а):
gaidsin писал(а):рейтинг - не показатель
А трофеи показатель?
в большей степени
gaijin
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение ed_976 07 ноя 2014, 19:05
А для кого то нет.
Так что не о том все это.
Просто с реформами последними люди собачиться стали больше)
Нервозность так и прет
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение soldo 07 ноя 2014, 21:02
ed976 писал(а):А для кого то нет.
Так что не о том все это.
Просто с реформами последними люди собачиться стали больше)
Нервозность так и прет
Будем объективны - плохих реформ не так уж много - разве что проект перехода на 5-ти дневку (но это еще не решено) + потеря баллов при травмах игроками...Остальные реформы - сделали проект интереснее.

А что касается цены на ВИП - не надо было его делать дороже - надо было поднять курс рубль/ уе.

Исход менеджеров из проекта можно разделить на две части:
1. новички из-за сложности правил
2. старожилы из-за того, что модераторы и администрация полностью не признают правил клиентоориентированности...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение desh 07 ноя 2014, 21:24
Fakel писал(а):Вот когда в твоих командах будет столько же сборников, сколько в моих командах за эти 6 лет, вот тогда может быть мне и будет интересно твоё мнение насчет рейтинга. А набивать рейтинг в 3 и 4 дивизионах как ты, мне не интересно.
Это с сарказмом сказано? Или "вырастивший" кучу сборников уже забыл, как его игроков не хотели брать в сборную за использование в прокачке такого пункта, как
 Скрытый текст
магазин
;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 07 ноя 2014, 21:32
desh писал(а):
Fakel писал(а):Вот когда в твоих командах будет столько же сборников, сколько в моих командах за эти 6 лет, вот тогда может быть мне и будет интересно твоё мнение насчет рейтинга. А набивать рейтинг в 3 и 4 дивизионах как ты, мне не интересно.
Это с сарказмом сказано? Или "вырастивший" кучу сборников уже забыл, как его игроков не хотели брать в сборную за использование в прокачке такого пункта, как
 Скрытый текст
магазин
;)

В другой команде магазин не использовался. А там сборников не меньше. Вам этот магазин спать не даёт? Это тоже часть игры.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Offworld 07 ноя 2014, 21:36
Fakel писал(а):
desh писал(а):
Fakel писал(а):Вот когда в твоих командах будет столько же сборников, сколько в моих командах за эти 6 лет, вот тогда может быть мне и будет интересно твоё мнение насчет рейтинга. А набивать рейтинг в 3 и 4 дивизионах как ты, мне не интересно.
Это с сарказмом сказано? Или "вырастивший" кучу сборников уже забыл, как его игроков не хотели брать в сборную за использование в прокачке такого пункта, как
 Скрытый текст
магазин
;)

В другой команде магазин не использовался. А там сборников не меньше. Вам этот магазин спать не даёт? Это тоже часть игры.
Серьёзных сборников там нет, только юниоры. ;)
И ты в ней 3 сезона.
За 3 сезона и я могу юниоров прокачать. Только потом они лидеры молодёжки. Врать не буду, полностью мои воспитанники до националки не добирались. Хотя и 28-210 выращивал. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Спартак 07 ноя 2014, 21:42
Каждый играет кому как нравится. Было интересно попробовать прокачать через магазин с нуля. Просто если играть ради рейтинга, то это одно. Если попытаться раскачать игрока на "стеройдах" то это другое совсем. Акар сам убивает пользование магазином. Во первых всё там очень дорого, во-вторых игроки прокаченные через магазин теряют очень много баллов, и в матчах они всегда худшие. Какой смысл покупать полный комплект спецух нападающим , если против них играет голкипер 30 лет 50 силы без спецов и из 10 ударов не пропускает не одного мяча?!)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2014, 03:41 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге