Новые цены на ВИП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramon4ik83 01 июл 2014, 14:40
думаю тему можна закрывать :grin: :grin: :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Чеширский 01 июл 2014, 15:17
Хозяин прав в том, что есть проекты, где вип дороже, но то как преподнесли эту новость, заставляет :beeee:
Чеширский
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xonda1985 01 июл 2014, 15:23
Ответ Акара читается так
"Месси получает миллионы, а я по воскресеньям тоже пинаю мячик. Следовательно, не откажусь от такой же зарплаты".
Сравнивать отношение к клиентам у себя и у других- это полезно, вот только при таком сравнении во ВСОЛе ВИП должен быть бесплатным, а неВИПам Лига могла бы и доплатить.
Спасибо и на том, что вопросы не остались неотвеченными :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Edosik 01 июл 2014, 15:25
я за вип не плачу так что мне все равно
Edosik
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xxdimxx 01 июл 2014, 15:37
ну хватит же уже в самом деле , ВИП не панацея- откажитесь, в чем проблема , ВИП дает некое удобство и ничего более, ну не нравится- флаг в руки , все в ваших руках- зачем нытье на 100 страниц разводить ?? К чему ?? что вы хотите - изменения ?- то их не будет !!
Решайте сами для самоих себя - платить или не платить !! зачем слезы, сопли, мольбЫ разводить ????
Можно подумать все здесь при очередном повышении цен на ЖКХ ( с 1 июля кстати :D ) сразу все ломанулись в ЖЭК выяснять причину ..ну-ну :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Hugo 01 июл 2014, 15:55
Akar писал(а):Отвечаю по делу:
1) Ничего отнимать у не-VIPов не будем.
2) Ничего специально под изменение цен добавлять не будем. Будем продолжать работать, добавлять, улучшать, чтобы у нас было интереснее, чем раньше и чем у других, но не специально к этому событию.

Причина: посчитали нужным. В большинстве современных онлайн-сервисов VIP стоит намного дороже, чем у нас (если знаете, где меньше - напишите, пожалуйста).
Прямо сюда ссылку бросать на другой футбольный менеджер, где VIP дешевле? Там VIP на сезон (с 3 командами) стоит 310 рублей, у вас c 1 августа VIP на сезон (с теми же тремя командами) будет стоить 1120. Сейчас же VIP стоит ~200 рублей. Неплохое подорожание.
Hugo
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xxdimxx 01 июл 2014, 15:58
Мгновенное продление VIP-клуба на 6 месяцев (180 дней) Купить за 15 ед.
с тремя командами )) где вы нашли 1120 ?????
xxdimxx
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Hugo 01 июл 2014, 16:06
ded-dim писал(а):Мгновенное продление VIP-клуба на 6 месяцев (180 дней) Купить за 15 ед.
с тремя командами )) где вы нашли 1120 ?????
Звиняюсь, неправильно подсчитал - 480 рублей. Но факт остаётся фактом, не самый дешёвый VIP.
Hugo
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xxdimxx 01 июл 2014, 16:17
480 за полгода...Позволю себе спросить
- Сколько вы платили за свет в июне и сколько будете платить в июле ??
- не знаете, спросите у родителей , а также за газ и воду
И с цифирью в руках будем говорить- мироеды проклятые ( только примирительно к кому это будет ?? :oops: )
Игра- это удовольствие, а вот свет, газ и вода необходимость...Давайте научимся различать два понятия- удовольствие и необходимость ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Amigo 01 июл 2014, 16:23
Tsepesh писал(а):Цена випа выросла на 2 бутылки пива. Неужели это проблема? :?
Какое то дешевое пиво Вы пьете. :-)

Akar писал(а):Отвечаю по делу:
1) Ничего отнимать у не-VIPов не будем.
2) Ничего специально под изменение цен добавлять не будем. Будем продолжать работать, добавлять, улучшать, чтобы у нас было интереснее, чем раньше и чем у других, но не специально к этому событию.

Причина: посчитали нужным. В большинстве современных онлайн-сервисов VIP стоит намного дороже, чем у нас (если знаете, где меньше - напишите, пожалуйста).
Акар, Хонда Вам по делу пишет, в других онлайн играх, от пополнение счета (випа) идет какое не какое обновление, которая доступна только випам. А у Вас в игре нет не каких преимуществ в игре от випа.
Поэтому подумайте, возможно будут какие то плюшки.
Допустим, если менеджер пополняет вип на 3 месяца, либо даже на пол года "разом" то ему автоматом падает одна призовая спецуха, которую он сможет прокачать в любой клуб. После чего, чтоб получить ещё спецуху бонусную, то нужно чтоб прошло время (3 месяца, либо пол года).
(Решил сделать пример со спецухой, так как спецуха будет самой актуальной с новыми реформами)

Для Вас это мелочь дать спецуху, а менеджеру который будет пополнять вип, это интересно и выгодно. Вот и с этого заработаете очень прилично :super:
Ну и сразу в магазине дайте подсказку, что допустим менеджер становится випом (3 месяца, или пол года) сразу же получает бесплатную спецуху. Ну это к примеру.
Заинтересовывайте больше клиентов, а то игра становится какой то :beeee:
Amigo
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Edosik 01 июл 2014, 16:51
может за 3 месяца випа еще ТОП100 ВСОла выдавать? :grin: спецуха это явно перебор, но какой ни какой функционал еще не мешало бы добавить, И КОГДА БЛОКНОТ БУДЕТ В РОСТЕРЕ?
Edosik
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Push 01 июл 2014, 16:58
Интересное предложение для меня как пользователя, но не более.. Так как данная идея воспримется как флуд. Или я не прав????

я о спецухе
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Amigo 01 июл 2014, 17:43
Edosik писал(а):может за 3 месяца випа еще ТОП100 ВСОла выдавать? :grin: спецуха это явно перебор, но какой ни какой функционал еще не мешало бы добавить
Ты ошибаешься, те комады которые ТОП100, они занимают призовые места и в чемпионате и в кубках... То есть для них вип будет все равно бесплатный. Зачем им ещё пополнять вип?

Nieg_Strelitz писал(а):Интересное предложение для меня как пользователя, но не более.. Так как данная идея воспримется как флуд. Или я не прав????

я о спецухе
Не прав. :-)
Amigo
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Дель Боске 01 июл 2014, 19:00
Я то думал, чего это руководство столько тем на форуме посоздавало, типо интересуются мнением менеджеров "какие кружочки молодым игрокам нарисовать" и т.д. А вон оно чо!, оказывается. :think:
Дель Боске
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение DimGun1410 01 июл 2014, 20:03
Вопрос:после подорожания випа более чем в три раза,ваше наплевательское отношение к менеджерам уменьшится на столько же(имеется ввиду способ введения реформ в игру,а также некоторые реформы) или ...?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге