Новые цены на ВИП

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 01 июл 2014, 20:10
по-моему вы немного *вырезано*. Вспомните как игра эволюционировала с 12 сезона. Сколько всего нового добавилось, чтобы интерес к игре не угас. И за все это бралось 30 рублей в месяц.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Заодно исправьте подпись.
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Светоч 01 июл 2014, 20:16
Провели реформы, сделавшие игру хуже, а теперь цену за вип поднимают в три раза, хотя набор опций остается прежним :roll:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение rado 01 июл 2014, 20:18
Признак совкогово капитализма -Завтра цена вырастает в 2раза. -- Почему?- Я так хочу!!!! Признак нормального капитализма - Господа мы с глубоким прискорбием вынуждены поднять цены на наш товар . Так как цены на комплектующие и затраты на содержание не покрывают расходы. Но мы будем всяческими путями поддерживать наших клиентов
rado
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение Boksik 01 июл 2014, 20:20
Цены растут на все в наше время это понятно, но поднимать сразу в три раза... :x

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Посмотрите уже пошли сообщения о передаче клубов в связи с подорожанием випа.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 469
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xxdimxx 01 июл 2014, 20:23
rado писал(а):Признак совкогово капитализма
смею вам напомнить ..цены в совке практически никогда не росли- пакет молока 16 коп- стоил лет 20 )) Это так к слову

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я вообще предлагаю уходить сразу странами...)) раз и ..нет Экваориальной Гвинеи ))) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение rado 01 июл 2014, 20:45
ded-dim писал(а):
rado писал(а):Признак совкогово капитализма
смею вам напомнить ..цены в совке практически никогда не росли- пакет молока 16 коп- стоил лет 20 )) Это так к слову

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я вообще предлагаю уходить сразу странами...)) раз и ..нет Экваориальной Гвинеи ))) :D
не стоит включать дурочку. Совковый капитализм - не есть СССР. а вот постоянное ЗА в решениях администр некоторых товар. навевает вопросы (думаю поимут о чем) :grin:
rado
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение xxdimxx 01 июл 2014, 20:48
а я всегда За , даже когда и Против .... :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение rado 01 июл 2014, 21:01
ded-dim писал(а):а я всегда За , даже когда и Против .... :D
ну так я понял.
rado
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:01
Akar писал(а):Отвечаю по делу:
1) Ничего отнимать у не-VIPов не будем.
2) Ничего специально под изменение цен добавлять не будем. Будем продолжать работать, добавлять, улучшать, чтобы у нас было интереснее, чем раньше и чем у других, но не специально к этому событию.

Причина: посчитали нужным. В большинстве современных онлайн-сервисов VIP стоит намного дороже, чем у нас (если знаете, где меньше - напишите, пожалуйста).
Я могу навести пример который основанный на 2 онлайн играх крупного масштаба , а именно WOT - мир танков и WOP - мир самолетов . К примеру цены у них на премиумную технику(танки, самолеты) совершенно разные исходя из-за популярности игры . В самолетах цена в среднем 50-70 грн. в рублях умножьте на 4 , а в танках в районе от 350 до 600 умножьте на 4 . А цены они строили исходя из популярности игры и сколько людей в ней играет . Так как в мире самолетов средний онлайн людей 10 тыс в танках же 800тыс .
1. Игра у вас текстовая это раз
2. Популярность игры вашей не растет что бы деньги рубить
Как по мне совсем не обосновано , с учетом что валюта вашей страны обесценивается , ВИП растет в 3 раза + учесть еще девальвацию рубля , то логики и вовсе никакой нету!!!
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 22:11
считаю, что цена на вип очень низкая.
предлагаю поднять стоимость еще в 8 раз. а то и не вип какт , когда у каждого второго вип.
нищих и совков в сад. они рабы по сути. вип и рабы - не совместимые понятия.
благодарю. :-)
п.с. троллей не кормлю. холиварах не участвую.
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение RolandMU 01 июл 2014, 22:20
Почти 60 грн, за 1 месяц ВИПа получается. Это ж очешуеть просто! :shoot:
Главное за что? Практически единственная ценная выгода для меня сейчас это возможность ставить нормальные цены на билеты, и дальше управлять третьим клубом, который я взял уже давно и теперь не хочу отпускать. Если я не стану платить 60 грн, то у меня заберут то что уже давно было моим, не честно товарищи. Борьба со свободными клубами разве так ведется, теперь их станет еще больше.
Я вот теперь всерьез задумаюсь над тем, играть ли дальше вообще. Так как ВИП в 60 грн в месяц, на текстовую игрушку, просто не потяну.
Так что АиА, если это ваш способ привлечения новых клиентов, то он хуже некуда, впору вам нанимать кризис менеджера! Удачи!
RolandMU
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение vladgrace 01 июл 2014, 22:28
eelee писал(а):считаю, что цена на вип очень низкая.
предлагаю поднять стоимость еще в 8 раз. а то и не вип какт , когда у каждого второго вип.
нищих и совков в сад. они рабы по сути. вип и рабы - не совместимые понятия.
благодарю. :-)
п.с. троллей не кормлю. холиварах не участвую.
Предлагаете спроецировать реальное социальное устройство на ВСОЛ?
Вы не заикнулись про качество предоставляемых услуг, а, значит, желаете, чтобы VIP подчеркивал ваш статус в реальном мире. Или же хотите сымитировать его.
Лучше купите своей кошке новое шелковое платье. Или себе бриллиантовый зуб.
vladgrace
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение eelee 01 июл 2014, 22:32
60 гривен?
это 2 грн в день. это один стик кофе, это 1 кг капусты, это дешевле булки хлеба.что это еще? две поездки в трамвае, треугольник томатной пасты, 3 куриных яйца
это много?
eelee
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение OpLoT 01 июл 2014, 22:35
Я работаю в банке , когда кредит будешь брать , то я тоже скажу это 5 грн в день и все равно что ты возьмешь 2тыс грн а заплатишь в конечном итоге 6000 или ты по качану капусты каждый день кушаешь.
Зарплаты у нас не такие , что бы на текстовую игру так тратится
OpLoT
 
 
 

Re: Новые цены на ВИП
Сообщение vache2304 01 июл 2014, 22:36
eelee писал(а):60 гривен?
это 2 грн в день. это один стик кофе, это 1 кг капусты, это дешевле булки хлеба.что это еще? две поездки в трамвае, треугольник томатной пасты, 3 куриных яйца
это много?
1300 драм. 5 стика кофе, 3 кг капусты, 6 большим хлеба, 13 поездок на метро/газели, 26 куриных яиц
а это уже не так мало
vache2304
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге