Забрали две команды - зрительское недовольство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le0sonne 26 сен 2014, 07:02
Я так понял, что команды вернули лишь потому что они ничего не стоят (в свободных таких уйма) и менеджер девушка. Мне кажется такие поблажки нормальны, + PLATINUM менеджер, я без сарказма.
Le0sonne
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение DIMON 04 окт 2014, 11:38
Virus_RMAD писал(а):Думается, вести тут словесную битву бесполезно. Надо идти к администрации и владельцу Боско прямосейчас и договариваться.
К сожалению, у администрации единственное желание замять дело "Дон Боско". Акар на мои сообщения не реагирует. Менеджер потихоньку разваливает команду, своей бездарной трансферной политикой. Стоимость команды стремительно падает. Уже понятно, что нынешние Доны не станут такой же сильной командой, ничего не добьются во внутреннем первенстве, не говоря уже о международной арене. Сегодняшний тренер, осознает свою несостоятельность в управлении топ клубом и уйдет в другую команду, это мой прогноз:)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение soldo 04 окт 2014, 11:40
DIMSON писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Думается, вести тут словесную битву бесполезно. Надо идти к администрации и владельцу Боско прямосейчас и договариваться.
К сожалению, у администрации единственное желание замять дело "Дон Боско". Акар на мои сообщения не реагирует. Менеджер потихоньку разваливает команду, своей бездарной трансферной политикой. Стоимость команды стремительно падает. Уже понятно, что нынешние Доны не станут такой же сильной командой, ничего не добьются во внутреннем первенстве, не говоря уже о международной арене. Сегодняшний тренер, осознает свою несостоятельность в управлении топ клубом и уйдет в другую команду, это мой прогноз:)

Бабло побеждает все....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Гансон 04 окт 2014, 19:38
Ptat писал(а):
DIMSON писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Думается, вести тут словесную битву бесполезно. Надо идти к администрации и владельцу Боско прямосейчас и договариваться.
К сожалению, у администрации единственное желание замять дело "Дон Боско". Акар на мои сообщения не реагирует. Менеджер потихоньку разваливает команду, своей бездарной трансферной политикой. Стоимость команды стремительно падает. Уже понятно, что нынешние Доны не станут такой же сильной командой, ничего не добьются во внутреннем первенстве, не говоря уже о международной арене. Сегодняшний тренер, осознает свою несостоятельность в управлении топ клубом и уйдет в другую команду, это мой прогноз:)

Бабло побеждает все....
с профи не поспоришь
Гансон
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение BRAT26 12 окт 2014, 14:01
Система непрозрачна. Отсюда и все беды и недопонимания. А может она вообще косячная.
У меня тут забрали американскую команду. Было 45% недовольных и оставался месяц на исправление ситуации. Продаю одного игрока и отстоя лиге и меня сразу увольняют... )бврдак)
BRAT26
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение ПетрГжелка 12 окт 2014, 14:18
Получается так, что АиА выгодно забирать команды.
Выгодно финансово.

Какой прок АиА от прошлого менеджера Донов на данный момент? АиА от него не горячо не холодно. Может и есть прок, но я пока не знаю. Ну вырастил бы он команду до 400-500 ед через энное количество лет. Но это надо ждать, а если б не вырастил. От нового же менеджера прок есть. Он дал 250. По 125 на брата. Здесь и сейчас. Мелочь и приятно. Ну развалит команду, но деньги то уже получены. А не развалит, так можно будет, как то забрать (путем нехитрой схемы зрительского недовольства или чего то нового), через энное количество времени, и снова за неё деньги получить.
Выгода для АиА налицо. Смысла возвращать Донов нет никакого.

С командами же котяры выгоды АиА нет никакой, и ещё неизвестно кто в них припрется. А котяра вроде, как говорит, что пытается, что то сделать. Естественно АиА рассчитывают, что команда подорожает при ней. А вот после того, как она подорожает Котяре уже пощады не будет, в случае её каких то действий от которых вырастит сильно зрительское недовольство.
Опять же для АиА выгода налицо. Смысла передавать команды бесплатно абы кому нет никакого.

И не нужно говорить, что логики у АиА нет. Они логичны, очень логичны. Только надо смотреть в нужных плоскостях.

Понятно, что им выгодно, что бы менеджеры почаще менялись. Аверс вроде сам об этом (лиге нужны пятиминутные менеджеры) заявлял в открытую. Хотя я сам не слышал этих слов от него лично. Может и врут. АиА выгодно, что бы менеджер получая бесплатную команду доводил её до ума (делай платной) и уходил из неё(не важно как). И затем АиА могли продать её.
АиА нет совсем никакого толка (в финансовом плане) от таких менеджеров, как я, которые в лиге по 10лет, ни копейки на команду не потратили. Поэтому и вводятся зрительские недовольства, под эгидой борьбы с развалом команд.

Я не хочу сказать этим постом, что АиА плохие парни или хорошие. Это их проект, и да, они делают всё, что бы по максимуму срубать бабло с него. Но при этом же тратят кучу сил и времени на него, создавая и дорабатывая его.

Внимание вопрос:
Когда начинал играть я не задумывался о том, нужны мне мои команды или нет. Я считал, что я их легко могу отдать, правда так и не отдал,за исключением одной команды ( и то не отдал, а продал лиге за 15 ед).
Но теперь по истечение времени я понимаю, что мне не хочется, что бы у меня забрали команды просто так(хоть и согласно правил). Уверен, что после зрительского недовольства может быть введено и ещё что то для отбора команд.
Как быть, есть смысл Лахти делать сильнее по с11(что бы в один прекрасный момент Лахти забрали и продали другому) или продавать постепенно всех молодых, и откладывать бабло на тот случай, и ждать когда наступит такой момент, что команду не отберут.
Как быть с другими командами. Омоложать их(сейчас там попытки омоложения идут). Или не возиться с ними и продать лиги пока они чегото стоят и там не появилось зрительского недовольства?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение BRAT26 12 окт 2014, 14:58
да ерунда..такое чувство что АиА сами до конца не разобрались с алгоритмом отбора команд и выставления процента недовольных зрителей...
придумали...ввели..работает ну и ладно...
отбор команд живет своей жизнью...а на любое возражение включается игра в сам дурак.
иначе я просто не могу обьяснить как продавая 31 160 игрока прибавляется 15 % недовольных..а продавая 24 95 выскакиевает сразу 55%...
ну не бред ли...
я не обеднею...выкуплю ее(беслатную) за еденички...так как мне одинаково дороги ВСЕ мои 5 клубов...с которыми я с 2009 года...
но само отношение администрации оставляет желать лучшего...
прошу Аверса обьяснить как так произошло...откуда нарисовалось 55% из-за одной продажи...вместо нормального диалога идет шаблон стандартных фраз...
BRAT26
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Andy 17 ноя 2014, 10:32
Я вот не могу понять, каким образом осталась команда у менеджера Данубио? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356 До 30 сезона проданы все игроки, команда ушла на 2 дивизиона ниже, по силе упала вообще. http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?nu ... 7&s_end=31
Как удалось сохранить команду? Там зрительское недовольство должно было быть 200%!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 500
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Chepra13 17 ноя 2014, 11:53
Andy писал(а):Я вот не могу понять, каким образом осталась команда у менеджера Данубио? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3356 До 30 сезона проданы все игроки, команда ушла на 2 дивизиона ниже, по силе упала вообще. http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?nu ... 7&s_end=31
Как удалось сохранить команду? Там зрительское недовольство должно было быть 200%!
Успел он до всех этих муток с % всех распродать. Тысячу раз уже говорили и обсуждали ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Del 17 ноя 2014, 13:59
Вопрос в том что сама реформа была выстроена только с кнутом.. вне зависимости от того какую цель она преследовала... если бы ввели типа отношение зрителей по системе +100%/-100% то проблема бы решилась.. например выиграл КТ или вышел в след див - +20%(50%, 80%..) тогда и продать можно кого нить с целью перестройки.. а ушел в минус - тогда и задумывайся.. силу повышай.. и т.д. Но это трудно реализуемо.. слишком много факторов..

Все как в реале.. хочешь перестройку - пожалуйста, но будь добр и результат показывать..
Del
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение ~Bupyc~ 28 дек 2014, 16:25
У администрации есть отличная возможность вернуть команду законному владельцу Димону, которую отобрали зрители, но не вернули вручную, как это сделали с другими подобными командами. Тем более правила отбирания команд поменяли уже.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8347
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Akiro 28 дек 2014, 16:31
Virus_RMAD писал(а):У администрации есть отличная возможность вернуть команду законному владельцу Димону, которую отобрали зрители, но не вернули вручную, как это сделали с другими подобными командами. Тем более правила отбирания команд поменяли уже.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8347
+100500 :super:

Временщик "Дон Боско", после того, как провел БЕЗДАРНЫЙ :beeee: сезон с командой, предложил Димону вернуть ее обратно... за бабло {wall} Естественно, был послан Димоном. После чего слил кому в "свободное плавание".

Согласен с Вирусом. В данном случае у администрации есть возможность "сохранить свое лицо и избежать прецедента в будущем".

Ждем реакцию АиА.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Hugo 28 дек 2014, 17:50
Прецедент был создан, поэтому АиА было бы неплохо вернуть команду, чтобы не создавать лицемерную ситуацию ;)
Hugo
 
 
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение Akiro 28 дек 2014, 18:18
Hugo писал(а):Прецедент был создан, поэтому АиА было бы неплохо вернуть команду, чтобы не создавать лицемерную ситуацию ;)
...тем более, когда появилась такая возможность...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Забрали две команды - зрительское недовольство
Сообщение DIMON 29 дек 2014, 00:45
Написал вчера сообщение Акару. Есть большие сомнения, что вообще последует ответ. Он уже заходил сегодня, наверное были другие дела.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге