Обсуждение кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 19 сен 2014, 18:47
Предыдущее сообщение потеряло свою актуальность. Поэтому просто обсуждаем КМ.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2014, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Комментарий модератора Akar: Изучения и тренировки проводятся на протяжении всего сезона, а не во время кубке межсезонья. Это ключевой момент с точки зрения Совета Лиги. Это не обсуждается. Если все тренировки можно провести во время кубка межсезонья в любой команде - это наша ошибка.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение nkiev 04 апр 2015, 12:44
Да ну, не переживайте и не радуйтесь сильно, спецух то особо и не будет.
Абсолютно бесполезные спецухи получит всякий шлак по оценкам, по остальным номинациям в большинстве случаев придут баллы.
Тоже не плохо, но лишь бы эти три корочки хлеба не были частью плана по отбиранию чегл то действительно вкусного и полезного)))
nkiev
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение virlig 08 апр 2015, 14:47
А чего там радоваться,в дивизионе 500 команд,вероятность попадания в призеры своего игрока примерно 1/50 (по оценкам 1/25).Что-то я шары не заметил.....
virlig
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение ElZabivallid 08 апр 2015, 15:06
virlig писал(а):А чего там радоваться,в дивизионе 500 команд,вероятность попадания в призеры своего игрока примерно 1/50 (по оценкам 1/25).Что-то я шары не заметил.....
А какая вероятность в чемпионате? Скажем, в полноценном четвертом дивизионе?
И самое главное, даже такая вероятность (1/50) - все равно хороша для команд конференции, где вообще никаких спецух не выдают.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение Ingwarr 08 апр 2015, 15:13
КМ стал, скажем так, агрессивнее. Да, заработать во время проведения турнира сложно. Но не забывайте о призовых! Играйте в полную силу и будет вам счастье. За время КМ можно нормально оттренировать, подзаработать и, при везении, еще и спецухами разжиться.
Немного напрягает скорость - игры каждый день, но уж две недели можно и потерпеть.

В общем, нормально все.
Ingwarr
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение dmn 08 апр 2015, 16:54
nkiev писал(а):Да ну, не переживайте и не радуйтесь сильно, спецух то особо и не будет.
Абсолютно бесполезные спецухи получит всякий шлак по оценкам, по остальным номинациям в большинстве случаев придут баллы.
Тоже не плохо, но лишь бы эти три корочки хлеба не были частью плана по отбиранию чегл то действительно вкусного и полезного)))
Удивительное сплош и рядом, посмотрел я статистику значит, по оценкам в моих 3-х дивизионнах одни вратари, так пару полевых игроков есть, но и те где то на 50-100 местах .
dmn
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение миха 08 апр 2015, 17:03
dmn писал(а):
nkiev писал(а):Да ну, не переживайте и не радуйтесь сильно, спецух то особо и не будет.
Абсолютно бесполезные спецухи получит всякий шлак по оценкам, по остальным номинациям в большинстве случаев придут баллы.
Тоже не плохо, но лишь бы эти три корочки хлеба не были частью плана по отбиранию чегл то действительно вкусного и полезного)))
Удивительное сплош и рядом, посмотрел я статистику значит, по оценкам в моих 3-х дивизионнах одни вратари, так пару полевых игроков есть, но и те где то на 50-100 местах .
А чему удивляться, когда лучшим игроком матча признают вратаря проигравшей команды со счетом 0-2.
Только лишь за то что он старый и плохой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение nkiev 08 апр 2015, 18:36
dmn писал(а):Удивительное сплошь и рядом, посмотрел я статистику значит, по оценкам в моих 3-х дивизионах одни вратари, так пару полевых игроков есть, но и те где то на 50-100 местах .
Ха, а ведь везде так)) 2-ая вратарская номинация получилась...
nkiev
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение миха 09 апр 2015, 12:15
По итогам Кубка межсезонья в каждом дивизионе призовыми спецвозможностями награждаются лучшие по статистическим показателям игроки, сыгравшие не менее трети всех игр:
Эта фраза есть и в правилах для чемпионата. Там она строго выполняется - для получения призовых спецух игроки должны сыграть не менее 10 матчей из 30. Применительно к КМ она означает, что игроки должны сыграть не менее 4 игр из 10. Однако в статистической таблице по итогам КМ-32 есть много игроков, сыгравших по 3 матча из 10:
1. Н. Берхане Фон Шек Поттерс (Доминика) 25 97 3 0 0.000
17. К. Рис Полимлье (Приеполье, Сербия) 28 82 3 1 0.333
Пока не раздавались спецухи, это было несущественно. Но сейчас очень важно. получат ли спецухи игроки, сыгравшие в КМ 3 матча?
Вопрос: будут ли фигурировать в статистической таблице игроки, сыгравшие в КМ 3 игры?
Просьба руководству дать ответ до сегоднящней генерации, это очень важно для выставления состава.
Если ответа не последует, то лучше ничего не меняйте.
Хуже всего будет, если после окончания КМ у игроков, сыгравших по 3 игры, отберут полученные не по правилам спецухи. Это будет самый натуральный обман.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение ElZabivallid 09 апр 2015, 13:15
Михаил писал(а):
По итогам Кубка межсезонья в каждом дивизионе призовыми спецвозможностями награждаются лучшие по статистическим показателям игроки, сыгравшие не менее трети всех игр:
Эта фраза есть и в правилах для чемпионата. Там она строго выполняется - для получения призовых спецух игроки должны сыграть не менее 10 матчей из 30. Применительно к КМ она означает, что игроки должны сыграть не менее 4 игр из 10. Однако в статистической таблице по итогам КМ-32 есть много игроков, сыгравших по 3 матча из 10:
1. Н. Берхане Фон Шек Поттерс (Доминика) 25 97 3 0 0.000
17. К. Рис Полимлье (Приеполье, Сербия) 28 82 3 1 0.333
Пока не раздавались спецухи, это было несущественно. Но сейчас очень важно. получат ли спецухи игроки, сыгравшие в КМ 3 матча?
Вопрос: будут ли фигурировать в статистической таблице игроки, сыгравшие в КМ 3 игры?
Просьба руководству дать ответ до сегоднящней генерации, это очень важно для выставления состава.
Если ответа не последует, то лучше ничего не меняйте.
Хуже всего будет, если после окончания КМ у игроков, сыгравших по 3 игры, отберут полученные не по правилам спецухи. Это будет самый натуральный обман.
Подпираю!
Насколько понимаю, должно получиться, что трех игр будет достаточно, но как на самом деле получится?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение RAUL7 09 апр 2015, 14:04
Не менее трети, это значит первое цело число, которое больше или равно 10 / 3, то есть 4. В статистике по ходу турнира всегда отображаются все игроки, так как они ещё могут наиграть свои матчи, допустим, иначе первые 4 тура (или 10 для чемпионата) её можно вообще не считать и не показывать было бы. Но она считается и показывается, чтобы иметь представление о текущем положении дел. Во время раздачи спецвозможностей игроки, неподходящие под это правило будут удалены, а те, кто ниже, соответственно поднимутся выше.
RAUL7
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение миха 09 апр 2015, 15:49
Так должно быть. Но в статистике КМ-32 игроки с 3 матчами не были удалены. И нет уверенности, что будут удалены в этом.
Потому и спрашиваю конкретно: останутся игроки с 3 матчами как в КМ-32 или будут удалены, как должно быть?
Согласован ли вышеприведенный ответ с Акаром? Если нет и все останется как в КМ-32, то это тоже окажется обманом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение Ух-ты 09 апр 2015, 16:20
Если заранее известно что туров 10.
Нельзя нормально написать? Что в стату попадают игроки сыгравшие не менее 3 (4) матчей.
Какой трети? Какое цело число!!? {wall}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение ElZabivallid 09 апр 2015, 17:34
Михаил писал(а):Так должно быть. Но в статистике КМ-32 игроки с 3 матчами не были удалены. И нет уверенности, что будут удалены в этом.
Потому и спрашиваю конкретно: останутся игроки с 3 матчами как в КМ-32 или будут удалены, как должно быть?
Согласован ли вышеприведенный ответ с Акаром? Если нет и все останется как в КМ-32, то это тоже окажется обманом.
Да, в прошлом сезоне, например, игрок, сыгравший три игры в статистике http://virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=32&div=31&sort=&day= присутствует (на втором месте по оценкам). И это я взял первый попавшийся див! Думаю, таких примеров полно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение RAUL7 10 апр 2015, 01:13
Статистику прошлого сезона никто не пересчитывал после ввода правил с этого сезона, так как в ней смысла нет, в том сезоне спецухи не выдавались.
RAUL7
 
 
 

Re: Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Сообщение Minia 10 апр 2015, 08:04
Ingwarr писал(а):КМ стал, скажем так, агрессивнее. Да, заработать во время проведения турнира сложно. Но не забывайте о призовых! Играйте в полную силу и будет вам счастье. За время КМ можно нормально оттренировать, подзаработать и, при везении, еще и спецухами разжиться.
Немного напрягает скорость - игры каждый день, но уж две недели можно и потерпеть.

В общем, нормально все.
1.Агрессивнее? В чем? В том, что нет откровенных сливов слабых клубов? Если разговор об этом, то соглашусь..
2.Играть с домбонусом стало практически невозможно! Особенно это касается "дорогих" клубов, тк. зарплата игроков и аренда стадиона немногим отличаются от выручки за билеты.... и призовые по итогам КМ никоим образом не возмещают потери от снижения цены на билет (если соберешься играть с домбонусом)!
3. Оттренировать игроков при 10 играх и 16... разница есть?
4. Сначала пишешь, что заработать сложно, потом... что можно нормально подзаработать... ты уж определись...
5."Везение" со спецухами при 500 командах в группе? Ну да... можно в лотерею и машину выиграть... Поэтому все это обсуждение, сколько игр нужно игроку... 3... 4... просто никак не трогает...

По мне, так формула проведения КМ вполне неплохая из-за выравнивания сил соперников... Единственное, что не устраивает, это цена за билет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге