Каким образом зарабатывать во всоле?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 12 апр 2015, 20:48
serg80 писал(а):Подниму темку. Тоже не вижу выхода из финансового тупика. Может кто что подскажет?)
Смешной ты человек... Куча игроков с недостатком спецух, а ты каждый сезон начинаешь качать новых игроков...
Возьми продай 3-4 игрока , купи ветеранов , закачай 5-ю игрокам до конца спецвозможности, остальных продай , Потом купи еще ветеранов и начни нормально качать игроков.
А как ты еще хотел зарабатывать, если состав сделал такой? :bye:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: Каким образом зарабатывать во всоле?
Сообщение ktg80 13 апр 2015, 17:43
romanisti писал(а):
serg80 писал(а):Подниму темку. Тоже не вижу выхода из финансового тупика. Может кто что подскажет?)
Смешной ты человек... Куча игроков с недостатком спецух, а ты каждый сезон начинаешь качать новых игроков...
Возьми продай 3-4 игрока , купи ветеранов , закачай 5-ю игрокам до конца спецвозможности, остальных продай , Потом купи еще ветеранов и начни нормально качать игроков.
А как ты еще хотел зарабатывать, если состав сделал такой? :bye:
Какой то замкнутый круг, я уже продавал игроков и покупал ветеранов.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
pyrii писал(а):
Баха писал(а):Даже не знаю, у меня вот так все за КМ
Луч +5 490 517
Мочуди +3 360 003
Беринген +2 101 148
если люди жалуются что они в минусе за км, то по мне они просто не умеют считать деньги

Опять-таки вопрос в том, что считать не плохо. Если 2-5 миллионов прибыли считать нормально, то тогда действительно нет проблем. На мой взгляд раньше мало было, а сейчас так вообще слезы. Вот по моей Самтредии для примера.

до введения зарплаты
28-й: +10 060 123
29-й: +10 611 297
30-й: +11 285 894
-----------------------
после введения зарплаты
31-й: +4 085 935
32-й: +5 565 922

то есть разница 5-6 лямов. С одной стороны не очень много. С другой это 25-30 баллов вкачанных по первому. А в купе с введением ряда остальных реформ, которые привели к тому, что реальный игрок 18-50 без спецух, который раньше легко уходил за 150% сейчас с трудом продается за 100%, введением игровой практики, которая не позволяет держать игроков чисто на продажу... Вообщем все это привело к тому, что денег реально стало мало. Я так понимаю, что это и было целью руководства и некоторые менеджеры это поддерживают, но мне гораздо интересней было играть, котгда было гораздо больше возможностей заработать.
Поддержу, но жаль, что ничего не изменится...
ktg80
Профи
 
Сообщений: 823
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге