(накипело)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 30 окт 2014, 15:49
И не отвеченныые админами.

Очень трудно играть без связи, играть с нелепыми (пусть мое мнение) реформами, которые не выносят на обсужбедение а так как спрятались: типа нашли или нашли!! Мне собстсвено по фигу: понимаю это ето коммерческий проект, но если вы продолжите подобную политику, увы это будет благотворительность чистой водвы!! Подобные и более удобные сайты давно вас обогнали. У вас люди просто из-за настальгии!! Теперь удаляйте и сами себя скоро удалите!! Ваши реформы против ваших же менеджеров а с кем вы вообще останетесь?


Извените добавлю: вы админы ваще способны общатся с людьми, которых вы собрали?
{stars}
Последний раз редактировалось Дракула 30 окт 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Хотелось бы конкретики.
Дракула
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение RAUL7 30 окт 2014, 15:54
Один вопрос - тема о чем?

Upd. И даже после добавления - тема о чем?
RAUL7
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Дракула 30 окт 2014, 16:00
RAUL7 писал(а):Один вопрос - тема о чем?

О многом, сразу все выложить? Тогда подготовлю доклад о моем видении!!

Обещаю к утру его представить!! :beer: , Конкретно мое виденье не претендуеещее ни на что!! Опыт в 2 года мне позволяет!!
Последний раз редактировалось Дракула 30 окт 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Дракула
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение xxdimxx 30 окт 2014, 16:01
Такого не будет !!! Тему закрываю- трактат обиженного , можно не писать уже :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Дракула писал(а): подготовлю доклад о моем видении!!
А ты кто ?? обзовись )) :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2014, 16:03 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Продолжите троллинг пользователей на форуме, дойдёте до белой карточки очень быстро.
xxdimxx
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение RAUL7 30 окт 2014, 16:03
Дракула писал(а):
RAUL7 писал(а):Один вопрос - тема о чем?

О многом, сразу все выложить? Тогда подготовлю доклад о моем видении!!
Каждая тема на форуме должна освещать какой-то вопрос. Из шапки этой темы вообще непонятно, что вы пытаетесь донести. Ещё и пишите с огромным количеством ошибок, что в принципе затрудняет чтение ваших слов, а отсюда и их смысл.

Если у вас есть какие-то вопросы по реформам, то на каждую из них есть тема на форуме - там и пишите об этом. Всё в одну кучу валить не надо.
RAUL7
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Дракула 30 окт 2014, 16:04
ded-dim писал(а):Такого не будет !!! Тему закрываю- трактат обиженного , можно не писать уже :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Дракула писал(а): подготовлю доклад о моем видении!!
А ты кто ?? обзовись )) :D

ТЫ ЗНАШЬ А НИКТО ДРУГОГО НЕ ОЖИДАЛ Вы ж ощатся не умеете!! :hello:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
RAUL7 писал(а):
Дракула писал(а):
RAUL7 писал(а):Один вопрос - тема о чем?

О многом, сразу все выложить? Тогда подготовлю доклад о моем видении!!
Каждая тема на форуме должна освещать какой-то вопрос. Из шапки этой темы вообще непонятно, что вы пытаетесь донести. Ещё и пишите с огромным количеством ошибок, что в принципе затрудняет чтение ваших слов, а отсюда и их смысл.

Если у вас есть какие-то вопросы по реформам, то на каждую из них есть тема на форуме - там и пишите об этом. Всё в одну кучу валить не надо.

Да, ни Боже мой, у меня два образования, у меня две книги изданы, вы уж не оскорбляйте мои эмоции, написано же в комментариях! Удалите тему ваше право, но... вопросы не исчезнут!! Я таки писал как пишут!! ;) :beer:

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
RAUL7 писал(а):
Дракула писал(а):
RAUL7 писал(а):Один вопрос - тема о чем?

О многом, сразу все выложить? Тогда подготовлю доклад о моем видении!!
Каждая тема на форуме должна освещать какой-то вопрос. Из шапки этой темы вообще непонятно, что вы пытаетесь донести. Ещё и пишите с огромным количеством ошибок, что в принципе затрудняет чтение ваших слов, а отсюда и их смысл.

Если у вас есть какие-то вопросы по реформам, то на каждую из них есть тема на форуме - там и пишите об этом. Всё в одну кучу валить не надо.

Да Рауль вы сразу все формулировали? Таки Дайте и мне время утром удалите!! За два года игры и вложений я заслужил такоей уважение или так!!,, Так тогда это как раз о том о чем я писал часть проблемы!! :? :? :?

Или опяйти исправлю ошибки!!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Рауль да удаляй, когда умрем твоя бабушка ты ее тоже удалишь за старостью! Это не я злой это Бог здой!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение agent_kv 30 окт 2014, 16:29
Во-первых, мне, как и Александру, не очень приятно читать текст с ошибками и считаю, что я такой не один. Здесь есть кнопка "Правка", я бы очень рекомендовал, хотя бы название темы поправить.
Во-вторых, неясно зачем нужно выдавать эмоциональный всплеск, а потом требовать время, чтобы описать проблему. Иногда лучше подумать, прежде, чем ещё раз подумать. Тем более здесь нужно писать, и прежде, чем нажимать на "отправить" можно стереть. :hello:
В-третьих,
 Скрытый текст
2. 4. Запрещается создание следующих тем:
2. 4. 5. Имеющих малосодержательное или не соответствующее содержанию название.
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

И напоследок, я вижу только сформулированную просьбу удалить себя, причём неоднократно, зачем ещё создавалась эта тема - непонятно.

ИМХО. :hello: Моё почтение.
Последний раз редактировалось agent_kv 30 окт 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Маляр 30 окт 2014, 16:31
помойму он пьяный :beer:
Маляр
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Баха 30 окт 2014, 16:34
похоже пареньку надо просто отоспаться
За два года игры и вложений я заслужил такоей уважение или так!!
у него еще год за полтора идет))) ты только вчера порог в 1,5 года преступил, а сеголня сразу 2 уже стало ? )))))
Баха
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Джокер 30 окт 2014, 17:25
да бухой, ясное дело, но вот что странно, тема в 14.49 создана , он что с утра навалился ? :D обычно такие темы создают после не удачного матча или еще что)) да и вложения как он говорит очень огромные наверное, если даже Випа нет :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Dux 30 окт 2014, 17:58
Ни какой он не бухой,а мне кажется наоборот-спортсмен,и вернее вссего боксер
"a сегодня в
завтрашний день не все
могут смотреть ..."(с) :D
Dux
 
 
 

Re: Непоняное от менеджеров
Сообщение Dus 30 окт 2014, 21:59
Совершенно непонятно, для чего и о чём эта тема.
Учитывая бессвязность изложения "проблемы", просто у человека "накипело".
Думаю, тему можно закрыть.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в О Лиге