Чего ожидают новички от ВСОЛа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 07 ноя 2014, 20:54
Ingwarr писал(а):А как начинающему менеджеру, дам совет.
Возьмите команду, которую не жалко, желательно в КЛК. Освойтесь что к чему. Для чего существуют веники. Как растить сборника. Что такое выгодный трансфер и в какой момент желательна аренда. Заведите друзей среди опытных менеджеров, готовых помочь освоиться в этой непростой игре. А она ой как не проста.
Приглядитесь к Федерациям, найдите ту, которая вам по душе. Где-то проводят классные конкурсы. Где-то платят за прокачку юниоров. Где-то ведут газеты и берут интервью. Найдите свое. Выбросьте старую команду, на которой тренировались (если рука поднимется) и возьмите команду в такой Федерации.
И тогда наступит Вам счастье. ;)

Спасибо, большинство из этого уже выполнено :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Ingwarr 07 ноя 2014, 21:02
За два дня!? :super:
Ingwarr
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Angel_in_Anger 07 ноя 2014, 21:14
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
У меня жених 5 лет играет, так что я не совсем "голая" сюда пришла :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Dus 08 ноя 2014, 02:07
Angel_in_Anger писал(а):
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
У меня жених 5 лет играет, так что я не совсем "голая" сюда пришла :-)

Вот это отрадно читать :)
Я вот в своё время пытался жену "подсадить", но... ферма оказалась интересней, поэтому даже не стала пробовать :oops:
А Вашему жениху, конечно, респект - он СМОГ ;)
Надо бы его в пиарщики Лиги, чтоль, попросить Акара взять :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Arne 08 ноя 2014, 17:58
А кто жених известно? Надо ж запрет сделок между аккаунтами поставить
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Arman_Zh 08 ноя 2014, 18:02
Arne писал(а):А кто жених известно? Надо ж запрет сделок между аккаунтами поставить
Пусть играют, скоро их дети, внуки и правнуки начнут играть во ВСОЛ, так что эта игра надолго затянется :grin: :grin: :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 423
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение anubis 08 ноя 2014, 19:10
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
Меня больше другое интересует - как за 2 дня можно набить 90 сообщений :?
anubis
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Selenid 08 ноя 2014, 22:14
anubis писал(а):
Ingwarr писал(а):За два дня!? :super:
Меня больше другое интересует - как за 2 дня можно набить 90 сообщений :?
всего 90? да элементарно :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Igen 11 ноя 2014, 17:41
Агнэшка85 писал(а):И представьте его состояние, когда сразу после регистрации он узнает, что он вовсе не "менеджер без клуба", а владелец команды из каких то Кайманских островов, о которых он даже понятия не имеет, где они находятся. Думаю, и сами админы вряд ли знают, где эти острова находятся. Ну сейчас посмотрят, в какой конфедерации они находятся, потом постараются на карте найти. Как учитель географии сразу скажу, что это не страна, а колония Британии, наверное. А может Нидерландов, точно не помню. Находятся в Карибском бассейне. Это в зоне КОНКАКАФ, если кто не знает. Находятся южней Кубы. Думаю Кубу все знают, найдут без проблем. И вот команда из Каймановых островов досталась новичку! Что дальше? Большинство понимают, что пахнет обманом и сразу уходят, другие стараются добиться своего.

>Мерриот Интернейшнл ФК (Кайманы)

И ничего, полгода уже играю.
Извиняюсь за флуд, но уж очень удачное попадание в Кайманы вышло.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 519
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Агнэшка85 16 ноя 2014, 14:05
Очень надеюсь, что Акар мне даст вразумительный ответ на мой Комментарий!!!

За вчерашние сутки во ВСОЛе зарегистрировалось 110 новичков, из которых половина сразу же и покинули сайт, причем у около 30 человек время последнего визита совпадает со временем регистрации!!! За сегодняшние сутки регистрацию прошли 41 человек, из которых 27 не пробыли здесь и 5 минут!

ВОПРОС: Неужели новичку достаточно нескольких секунд, чтобы понять, что он не туда попал??? :girl: Если да, то обьясните пожалуйста мне поподробней это! За ранее Благодарна!!! :girl:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Баха 16 ноя 2014, 14:27
кайманы это да, это хорошая феда)) я сам там несколько сезонов провел)))
Баха
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение nkiev 16 ноя 2014, 15:29
Агнэшка85 писал(а):Очень надеюсь, что Акар мне даст вразумительный ответ на мой Комментарий!!!

За вчерашние сутки во ВСОЛе зарегистрировалось 110 новичков, из которых половина сразу же и покинули сайт, причем у около 30 человек время последнего визита совпадает со временем регистрации!!! За сегодняшние сутки регистрацию прошли 41 человек, из которых 27 не пробыли здесь и 5 минут!

ВОПРОС: Неужели новичку достаточно нескольких секунд, чтобы понять, что он не туда попал??? :girl: Если да, то обьясните пожалуйста мне поподробней это! За ранее Благодарна!!! :girl:
Все просто. Масса людей смотрит телевизор, даже ходят на стадионы, то есть не раз и не два видели футбол глазками, и твердо уверенны:
ФУТБОЛ - это когда по полю бегают человечки и пинают ножками мячик. Человек регится во ВСОЛе и начинает искать, где он тут будет бегать своими виртуальными человечками по полю и пинать мячик. Через какое то время, в зависимости от уровня интеллекта, понимает - здесь нельзя бегать своими виртуальными человечками по полю и пинать мячик, здесь куча цифрирок бодается по непонятным правилам с другой кучей циферок. Человек понимает - он ошибся, это не футбол. Человек закрывает вкладку и забывает навсегда о ВСОЛе.
nkiev
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение Агнэшка85 16 ноя 2014, 19:20
nkiev писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Очень надеюсь, что Акар мне даст вразумительный ответ на мой Комментарий!!!

За вчерашние сутки во ВСОЛе зарегистрировалось 110 новичков, из которых половина сразу же и покинули сайт, причем у около 30 человек время последнего визита совпадает со временем регистрации!!! За сегодняшние сутки регистрацию прошли 41 человек, из которых 27 не пробыли здесь и 5 минут!

ВОПРОС: Неужели новичку достаточно нескольких секунд, чтобы понять, что он не туда попал??? :girl: Если да, то обьясните пожалуйста мне поподробней это! За ранее Благодарна!!! :girl:
Все просто. Масса людей смотрит телевизор, даже ходят на стадионы, то есть не раз и не два видели футбол глазками, и твердо уверенны:
ФУТБОЛ - это когда по полю бегают человечки и пинают ножками мячик. Человек регится во ВСОЛе и начинает искать, где он тут будет бегать своими виртуальными человечками по полю и пинать мячик. Через какое то время, в зависимости от уровня интеллекта, понимает - здесь нельзя бегать своими виртуальными человечками по полю и пинать мячик, здесь куча цифрирок бодается по непонятным правилам с другой кучей циферок. Человек понимает - он ошибся, это не футбол. Человек закрывает вкладку и забывает навсегда о ВСОЛе.
А как вы обьясните то, что вчера у 30 новичков время последнего визита соответствует времени регистрации? Т.е. он все смог понять, что не туда попал за каких то там 30 секунд?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение nkiev 16 ноя 2014, 19:28
Ну допустим так : человек полазил по сайту без реги, человечков не нашел. Думает - а вдруг зарегюсь и появятся? Зарегился - все равно нет человечков - в топку.
И почему 30 сек. - там до минуты зазор. За минуту ВСЕ с ходу понять не трудно.
Вам же не сложно было понять все расклады в календаре за... сколько? В общем быстро. Сами понимаете, ни чего сложного для понимания во ВСОЛе нет.
nkiev
 
 
 

Re: Чего ожидают новички от ВСОЛа!
Сообщение virlig 16 ноя 2014, 20:02
Бред,я помню как первый раз регистрировался,еще при первом акке,я тогда даже особо на название не смотрел,лишь бы дали команду,тогда вообще проблема была хоть какую-нибудь команду получить,а тут еще при регистрации дают,вообще жир
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге