Расписание финалов мирокубков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudvin 17 дек 2014, 22:51
Вот стало интересно почему в этом сезоне изменили привычный порядок
Сначала игрался первый переходной матч, затем младший мирокубок, далее второй переходной и старший мирокубок.
Это вообщем-то позволяло скинуть усталость перед финалом.
сейчас сделали мирокубок, переходной матч, мирокубок, переходной матч.

Получается что участники старшего мирокубка сбросить усталость имеют возможность, а участники младшего не имеют. При этом если представить что оба клуба встречаются в финале кубка страны, или же борются за медали в 30-ом туре такая ситуация выглядит очень не однозначно.
gudvin
 
 
 

Re: Расписание финалов мирокубков
Сообщение Dus 18 дек 2014, 15:34
Тоже любопытно - по какой причине изменено расписание и многосезонный ритм переходных игр и финалов мирокубков?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Расписание финалов мирокубков
Сообщение finist 18 дек 2014, 16:23
Так совершенно же понятно, почему: ради всё той же гонки из расписания выкинули ещё один день, создав очередную порцию неудобств и тренерам сборных, и участникам финалов мирокубков.

В прошлом сезоне переходные были вечером в понедельник/вторник, мирокубки днём во вторник/среду, а сборные уезжали вечером в среду, теперь же сборные уезжают уже после переходных во вторник. Соответственно, и мирокубки сдвинули на понедельник/вторник. В результате теперь перед "младшими" финалами нет возможности сбросить усталость, а тренеры сборных должны выбирать окончательный состав, ещё не зная, точно ли игрокам развернут физу во второй день переходных.

А что, кого-то это правда удивляет? Забыли, что ли, какие ягодки придут в следующем сезоне после нынешних цветочков? 10 матчей КМ за 12 дней (с параллельным выбором тренеров сборных), начало нового отборочного цикла сборных без какой-либо возможности скинуть стартовую усталость, финал кубка страны за неделю до окончания чемпионата и прочие радости. А, ну и чтобы было совсем справедливо, перед финалом уже никакие участники мирокубков отдохнуть не смогут, ни младшие, ни старшие. :super:
finist
 
 
 

Re: Расписание финалов мирокубков
Сообщение gudvin 21 дек 2014, 22:51
Завтра в три дня финалы мирокубков
в расписании соперников нет, вот на хрена мне завтра на работе думать как состав отправить?
я уже не говорю о том что я мог бы посмотреть физу сопреника перед 30 туром и подумать кому отдать свои последние изменения клубу или сборной

Чуствую слудущий сезон с ускорениями будет совсем замечательный...
gudvin
 
 
 

Re: Расписание финалов мирокубков
Сообщение Dus 21 дек 2014, 22:55
gudvin писал(а):Завтра в три дня финалы мирокубков
в расписании соперников нет, вот на хрена мне завтра на работе думать как состав отправить?
я уже не говорю о том что я мог бы посмотреть физу сопреника перед 30 туром и подумать кому отдать свои последние изменения клубу или сборной

Чуствую слудущий сезон с ускорениями будет совсем замечательный...

Будет, будет, крутой будет! :super: Зато ускоримся, эх!!! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Расписание финалов мирокубков
Сообщение RAUL7 22 дек 2014, 01:26
Матчи добавлены.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в О Лиге

cron