Анонс нововведений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambler 30 дек 2014, 10:15
Вот уже довольно долго обсуждаются много нововведений:
- Изменение расписания
- Изменения спортшкол
- Изменения в тренировках, строительствах и т.п.
Так как до конца текущего сезона осталось лишь 2 дня, то предлагаю руководству проекта озвучить, что будет реализовано в следующем сезоне.
Очень хотелось бы увидеть правила, по которым мы будем проводить 32-й сезон
Gambler
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение RAUL7 30 дек 2014, 13:27
Неоднократно говорилось, что все изменения вводятся по степени их готовности, а сроки реализации ставятся крайне редко, так как всегда возникают эпизоды, мешающим этим срокам. Поэтому заранее ни о чем не столь значительном не сообщаем. Все глобальные изменения уже давно анонсированы.
RAUL7
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Gambler 30 дек 2014, 13:34
Так может надо давать какой-то зазор во времени перед введением?
К примеру, реформа спортшкол. Если она будет, то мне надо начинать строить школу уже сейчас. Если не будет, то строить ее вообще не надо. А то введут после 5-го тура чемпа (к примеру), и что дальше?
Будут ли вноситься изменения в скорость построек? Никто ведь не знает.
По расписанию хотя бы можно официально озвучить - останется ли то расписание, которое вбито сейчас на сайте.
Почему бы не ввести как правило не вводить нововведения, например, на протяжении сезона. Не готова реформа - готовьте. Готова - анонсируйте, и вводите с начала следующего сезона. Это была бы хоть какая-то системность в игре.
Gambler
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Dominico 30 дек 2014, 13:36
Kreator писал(а):Вот уже довольно долго обсуждаются много нововведений:
- Изменение расписания
- Изменения спортшкол
- Изменения в тренировках, строительствах и т.п.
Так как до конца текущего сезона осталось лишь 2 дня, то предлагаю руководству проекта озвучить, что будет реализовано в следующем сезоне.
Очень хотелось бы увидеть правила, по которым мы будем проводить 32-й сезон

А еще бывают нововведения, вся соль которых сводится к внезапности, без которой они не дают такого эффекта как было задумано (отмена "порога" спецушного возраста для ветеранов, например).
Так что, следите за новостями. Обо всех сроках нововведений вы узнаете не заранее, а тогда когда руководство сочтет нужным.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Kreator писал(а):Так может надо давать какой-то зазор во времени перед введением?
К примеру, реформа спортшкол. Если она будет, то мне надо начинать строить школу уже сейчас. Если не будет, то строить ее вообще не надо. А то введут после 5-го тура чемпа (к примеру), и что дальше?
Будут ли вноситься изменения в скорость построек? Никто ведь не знает..

А если и узнают, то в самый последний момент, когда строить будет уже поздно. А пока полагайся на интуицию: введут-не введут. Всё правильно, прям как на бирже :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение trenafin 30 дек 2014, 14:04
Kreator писал(а):Так как до конца текущего сезона осталось лишь 2 дня, то предлагаю руководству проекта озвучить, что будет реализовано в следующем сезоне.
Они уже озвучены. Там между строк всё чётко расписано. Вам доводилось видеть что бы АиА разрабатывали и выносили проект для обсуждения но в итоге его не вводили? Мне - нет! Без обсуждения вводили, а с обсуждением и подавно введут.
1. Расписание - уже изменили, уже есть, зачем ещё раз спрашивать?
2. Спортшколы - будут
3. Ускорение тренировок - будет.....про остальное забудьте.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Gambler 30 дек 2014, 14:42
Уважаемый палло. Я ценю Ваше мнение, но мне оно, в принципе, не совсем интересно. Я бы хотел ответ услышать от людей, которые компетентны в данном вопросе
Gambler
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Chepra13 30 дек 2014, 14:59
Kreator писал(а):Уважаемый палло. Я ценю Ваше мнение, но мне оно, в принципе, не совсем интересно. Я бы хотел ответ услышать от людей, которые компетентны в данном вопросе
Рауль всё ответил. Компетентней некуда, да и не будет ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение finist 30 дек 2014, 15:04
Из ответа Рауля понятно, что лично он понятия не имеет, будут ли указанные реформы в сезоне, который начинается уже через пару дней, или нет.
Хочется надеяться, что кому-то наверху это всё же известно, и этот кто-то снизойдёт до того, чтобы ответить тем, кто платит ему деньги.
finist
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение BAGGIO_10 30 дек 2014, 16:02
Думаю можете не надеяться на какой-то содержательный ответ... Мне через ТП оба раза на вопрос: каким будет СЦ в следующем сезоне, - ответили, что до конца этого сезона изменений в работе СЦ не планируется {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Левый вингер 01 янв 2015, 19:27
До этого явно руки не доходят,исправить бы уже имеющие место ошибки,где спецухи с полезных ветеранов силой до 50???
Левый вингер
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение viktor_tobol 01 янв 2015, 20:58
Левый вингер писал(а):До этого явно руки не доходят,исправить бы уже имеющие место ошибки,где спецухи с полезных ветеранов силой до 50???

так то это не ошибка вроде. писали же где то что все ветераны больше 55% наигравшие дают спецы
viktor_tobol
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение alex11 01 янв 2015, 22:41
в прошлом сезоне была такая же "ошибка", надеюсь в этом сезоне ее также оперативно исправят!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение viktor_tobol 01 янв 2015, 23:16
кто-нибудь скажите все же. У меня игрок 33-47 наиграно 56% в конце сезона даст спец или нет?
viktor_tobol
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Спартак 01 янв 2015, 23:48
Viktor Vasechka писал(а):кто-нибудь скажите все же. У меня игрок 33-47 наиграно 56% в конце сезона даст спец или нет?

В соответствии с правилами - Да.
Спартак
 
 
 

Re: Анонс нововведений
Сообщение Grampus 02 янв 2015, 02:42
Спартак писал(а):
Viktor Vasechka писал(а):кто-нибудь скажите все же. У меня игрок 33-47 наиграно 56% в конце сезона даст спец или нет?

В соответствии с правилами - Да.
Но потом.
Grampus
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:06
Рейтинг: 577
 
Герта (Вельс, Австрия)
 

След.

Вернуться в О Лиге