Скажите о штрафах задним числом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 24 янв 2015, 20:43
В прошлом году,а именно 18 ноября 2014, 14:30:37,я что-то сказал! :D Жираф увидел только сегодня,а именно 24.01.15.,и оштрафовал!
Меня интерисует,где в правилах указано,за что и за какое время,должны штрафы догонять людей,которые как будто заработали штрафы?Акар,покажи в правилах?Покажи за что?А то я как то не понимаю это:
steper Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу) 18 ноября 2014, 14:30:37
Ответить
"вырезано"
(исправлено модератором Avers)
(штраф 100 000 вс.)


Это что?Ты сегодня так захотел?Или,что-то не так пошло у тебя с утра Акар(твое имя не знаю,извини,мне пофиг на твое имя).

*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 24 янв 2015, 20:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
steper Igor
 
 
 

Re: Скажите о штрафах задним числом.
Сообщение finist 24 янв 2015, 21:35
Надеюсь, что вслед за карточкой модератор вихтор сможет и ответить на вопрос топикстартера - где в правилах написано про то, что за комментарии в новостях можно штрафовать? А то я хотел было найти и ткнуть, но не смог :( .

PS. Акар, спасибо за попытку помочь вместо вихтора (и даже становится неловко, что тратишь время на ответы на мои вопросы вместо того, чтобы устранять какие-нибудь баги или делать ещё что-нибудь полезное), но по указанной ссылке вижу только про упомянутые тобой аннулирование регистрации и ограничение доступа (к которому можно отнести блокировку к написанию комментариев), а вот про штрафы там всё равно найти не могу - то ли где-то в другом месте, то ли вообще забыли прописать...
Комментарий модератора Avers: Можно аннулировать регистрацию http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107 но это уже крайняя мера, для начала можно ограничиться штрафом или блокировкой к написанию комментариев.
finist
 
 
 


Вернуться в О Лиге

cron