Логика и поведение руководства Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 09 фев 2015, 10:52
Но прежде подумайте хорошо, готовы ли вы к этому сами? Ведь может случиться так, что у вас сломают несколько ведущих игроков (4-5), вы не сможете набирать опт в серии игр и эти травмированные будут получать минусы за низкий опт.
А так мне кажется что откровенных сливов стало гораздо меньше чем было раньше.....может и ошибаюсь.
я то хорошо все продумал. и я не предлагал минусовать тех кто не играет)))
а вот -11 всей игравшей тиме я только за
Баха
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 10 фев 2015, 16:59
ElZabivallid писал(а):Да, кстати, почему в реальной Лиге чемпионов счета типа 5-1, 4-0, 6-2 отнюдь не редкость, бывали даже погромы по восемь мячей, причем неоднократно, даже в плей-офф, при этом всё это были игры основными составами, без сливов а-ля Барселона-Арсенал в последнем туре, а во всоле сплошной сушняк, три гола в матче - уже голевая феерия по здешним меркам? Это издержки рандомности, или последствия борьбы с рандомом, как узнать? Правда, в чемпионатах хоть нормально забивают, правда частично это как раз из-за сливов, слабые команды попросту не выкладываются в безнадежных матчах, это ведь тоже крайне нереалистично, ведь в реале слабые команды могут выигрывать у более сильных просто за счет правильной тактики. Хотя и сильные команды ведь учитывают это, тактику, бывает, корректируют, но часто все же случаются "сенсации", которые на самом деле не сенсации, а просто удачные/неудачные игры.
Я когда пришёл на проект, то неоднократно от старожил ВСОЛа слышал в комментариях к Мирокубковым матчам следующее: Сидишь весь матч в суперзащите, может со стандарта забъют.. ну, а если пропустили, то тогда отыгрываться и в атаку... забил и снова в суперзащиту!

А я играю в свою игру. Второй раз в Мирокубках, результаты можно посмотреть здесь.

Но в этом сезоне выявилась другая сторона медали Мирокубков, а точнее игровой практики!

Бредоситуация!!! :x
У меня травмировали игрока на 9 матчей, а уже через 5 игр типа В начали его калечить.
Оказывается, в мирокубках опасно выступать, игроков ломают и травмы не восстанавливают, но это такое... тут подкрадывается игровая практика, которой пофигу потому-что согласно расписания игры через день и оказывается игрок уже 10 матчей не выходил на поле!!!
Табличка подсказка пишет - Отправьте игрока на матч (выглядит как стёб), но у меня не получается, он в травме!
Фактически он потеряет 5 баллов не дешёвых, не говоря уже о том, что могу не наиграть его, как молодого чтобы он их в конце сезона получил.
Естественно пока не произойдёт такая ситуация не вчитываешься в супер правила по этой самой практике, знал бы раньше, подстраховался подумал я и отдал в аренду потому что в исключения такая ситуация не попадает, но как оказалось травмированного в Аренду тоже нельзя сдать :(
Лига исключения пересматривать не хочет в игровой практике для подобных ситуаций.
LIDER
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение finist 10 фев 2015, 17:09
Результаты интересные.
Конечно, их можно частично объяснить расхожей версией о том, в мирокубках генератор ещё более обычного старается вытянуть более слабую команду, но было бы очень интересно услышать твой рассказ о своих открытиях, более подробный, чем "смотрите, как я всех коцаю, я крутой".

Что касается травм, ситуация очень знакомая - те, кто не испытал "серпов" на своей шкуре, не понимают, чего надо "идиотам", вечно недовольным мудростью руководства. Потом сами развивают клуб чуток получше, получают в награду удар хлыстом и запоздало делают открытия.
Последний раз редактировалось finist 10 фев 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 10 фев 2015, 17:14
Gandalf писал(а):Результаты интересные.
Конечно, их можно частично объяснить расхожей версией о том, в мирокубках генератор ещё более обычного старается вытянуть более слабую команду, но было бы очень интересно услышать твой рассказ о своих открытиях, более подробный, чем "смотрите, как я всех коцаю, я крутой".
В текущем сезоне Гена не много не тот и пока я не могу однозначно сказать, что он любит.
Относительно закрученности генератора в пользу слабых в Мирокубках также не скажу, поскольку не имею своей достаточной статистики.
Моя реплика смотрите, относилась исключительно к результатам на табло в Мирокубках, а не к способу поднятия ЧСВ :hello:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Серпы я тоже пережил и при них много потерял.
Если вы относительно тактики, то кнопки "Всех нагнуть", по крайней мере у меня, нет.
Всё зависит от своей команды, на что она больше способна (атаковать или защищаться) и естественно от команды соперника.
LIDER
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение finist 10 фев 2015, 17:27
Не, ну так правда же, интересно, за счёт чего так прошёл (извини за ехидство выше).
Вот я как-то раз то ли до четверть то ли до восьмой финала через группу и пару-тройку отборочных раундов дошёл хилой командой, тупо гениально ставя каждый раз суперзащ. Но это было десяток сезонов назад. Последние сезоны, наоборот, казалось, что теперь поощряют наглую "все в атаку", когда ты явно слабее. Но в последних матчах уже не прошло - то ли опять чего-то перекрутили, то ли так, пару раз не срослось, пока не понял.
finist
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 10 фев 2015, 17:43
Gandalf писал(а):Не, ну так правда же, интересно, за счёт чего так прошёл (извини за ехидство выше).
Вот я как-то раз то ли до четверть то ли до восьмой финала через группу и пару-тройку отборочных раундов дошёл хилой командой, тупо гениально ставя каждый раз суперзащ. Но это было десяток сезонов назад. Последние сезоны, наоборот, казалось, что теперь поощряют наглую "все в атаку", когда ты явно слабее. Но в последних матчах уже не прошло - то ли опять чего-то перекрутили, то ли так, пару раз не срослось, пока не понял.
Когда-то я замил в Канаде и был там игрок монстр, что-то типа 32-210 Пк4 У4 Ат4 Л4 или около того. Я играл в атакующий футбол из принципа забить больше, чем сможет забить соперник и этот капитан решал практически сам весь исход матча даже против более сильных соперников. С его помощью из 4 дива я прошёл до Д2 пока этот монстр не ушёл на пенсию.
Тогда я понял, что ключ к успеху лежит через сильного исполнителя и важно Капитана, который будет всем добавлять. Также не брезгую моментными спецухами, которые в полосочках силы в матче не отображаются, собственно, как и взаимка (собираю команду одного стиля). Нападающим в первую очередь У, можно и Шт самому сильному дать. Также проводил эксперименты и решил, что одной стилевой достаточно если играешь одним стилем, ну если очень хочется, то две, три перебор.
Из всего этого если в краце, то при хорошей атакующей линии нужно атаковать, а не сидеть в защите.

Уверен, что форточку для многих не открою, но многое, это ИМХО.
LIDER
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение Светоч 24 мар 2015, 22:09
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

:super:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение Garlik 24 мар 2015, 22:38
По поводу поста выше:
Хотелось бы что бы задержка с началом генерации матчей была самой большой проблемой ВСОЛа ;)
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение Vyurch 24 мар 2015, 23:12
Garlik писал(а):По поводу поста выше:
Хотелось бы что бы задержка с началом генерации матчей была самой большой проблемой ВСОЛа ;)
ага, вот 6 500 автососов в предпоследний (читай ключевой тур) этож не проблема, а так ...
Vyurch
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение nardist 03 май 2015, 22:37
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3066545 что за бредятина этот автоброкер? Чел хотел купить тело на миллион дороже,а прога его ставку заниила, я представляю "радость" продавца! {crazy}
nardist
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 03 май 2015, 22:47
LIDER
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение Garlik 03 май 2015, 22:56
Когда было в новостях про автоброкера?
А то я что то пропустил :?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 03 май 2015, 23:04
Garlik писал(а):Когда было в новостях про автоброкера?
А то я что то пропустил :?
Никогда.
Задним числом поправят новость и напишут.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Добавили сегодня в правила
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
В Новостях пишут только ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения в Правилах.
Введение Автоброкера значит не достойно такого...
LIDER
 
 
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение Odissey 03 май 2015, 23:47
LIDER писал(а):
Garlik писал(а):Когда было в новостях про автоброкера?
А то я что то пропустил :?
Никогда.
Задним числом поправят новость и напишут.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Добавили сегодня в правила
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p17

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
В Новостях пишут только ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения в Правилах.
Введение Автоброкера значит не достойно такого...
viewtopic.php?f=5&t=178196 - спросил на форуме и в ТП {bino} , пока молчание .... :oops:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Логика и поведение руководства Лиги
Сообщение LIDER 03 май 2015, 23:56
В ТП не я, но пару дней назад ещё спрашивали. Ответа нет.
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге