Почему до Акара не достучаться?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 05 июл 2015, 14:03
Данную тему я решил создать, потому, что не понимаю почему:
1. Нет прямого выхода на Акара на форумах
2. Нет возможности задать на прямую вопрос в ТП (иногда в ТП "Президенту",ответ дает Аверс, а значит Акар даже не читал)
3. Совершенно не прислушиваются к правильным упрекам, и не хотят ничего слышать о том,что бы поменять неправильные и не справедливые правила (собственно вопрос на обсуждении этого пункта и будет касаться)
А конкретнее речь пойдет о КТ, и о правилах подсчета статистики в играх с автосоставами...
На первый взгляд это мелочь, но когда призовые за каждую из номинаций по миллиону (ассистент, бомбардир, гол+пас, самая забиваемая команда,самая не пропускающая команда), то уже это мелочью считать нельзя,если подсчет ведется в корне НЕ ВЕРНО!!!
В КТ где запрещены автосоставы, страдают не те кто не отправил состав, а те кто играл против автосостава!!! (бред полный)
А именно,например:
1. тех. поражение автососу не заносится в статистику (команда как бы не играла матч), и команда получает приз как самая забивная в КТ,сыграв одну игру к примеру,проиграв 3-5,остальные 2 в группе проавтососив... Так как имеем один сыгранный матч,и три забитых гола,соответственно средняя результативность три, а такую результативность имеет не каждый победитель КТ!!!
2. Так как матчи с автосоставами не учитываются, то и голы,которые забили бомбардиры,не вносятся в статистику, и можно всех порвать в КТ,красиво победить,превосходя по силе любого,но твой бомбардир не станет лучшим,т.к. половину игр,игры с автососами! Вопрос? почему должен страдать ответственный менеджер,который тратил время на отправку составов, из-за косяка соперника? Почему его игроки получили усталость, и травмы,раз матч с автосоставом не считается как сыгранная игра?
По факту же считаются и плюсы и минусы, так почему не учитывать забитые голы??? Почему победителю КТ,который в реале сыграл 6 игр, и получил усталость и травмы по шести играм, в статистике может быть написано ноль сыгранных игр,ноль забитых голов твоими игроками (если все автосоставы были) Как возможно победить в турнире, не сыграв ни одного матча?
И вот аргумент,пожалуй наиболее показывающий ошибку,т.к. при данных правилах есть возможность НЕ СПОРТИВНОЙ игры менеджера вот ПРИМЕР:
Играется финал, у обоих клубов игроки претендуют на приз лучшего в КТ по гол+пас, один из клубов напрочь убит усталостью,травмами, и без формы, но у него их лидер опережает преследователя с команды соперника на один балл... Понимая,то,что он крупно проиграет,и их бомбардир лишится приза,менеджер просто не выставляет состав,получает техническое, а их бомбардир получает приз! Разве это нормальные правила,если такое может случиться, когда автосостав становится палочкой-выручалочкой, и вместо штрафа,менеджер поощеряется???
Вот примеры с ссылкой на статистику:
1) Команда играет в группе, в одной из игр отправляет состав,и забивает 3 мяча, остальные 2 игры состав не выставлен,и техническое 0-3,команда бесславно вылетает! Как считаете, такая команда достойна приза как самая результативная? почему не написать,что она провела 3 игры, а не одну? так получается, что в пользу нарушителя вы все делаете, вот ссылка, кто достоин приза, разве не тот кто на втором месте?
http://www.virtualsoccer.ru/kt_stats.php?num=20405
2) то же самое,но с пропущенными голами... почему получила приз та команда, которая в группе получила техническое 0-3, но вы это не учитываете, а вместе с этим,те команды которые следом, сыграли против автосостава на ноль,и это не в счет??? http://www.virtualsoccer.ru/kt_stats.php?num=20405
Я не понимаю, почему АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВИДИТ очевидное? {unknown} {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Почему до Акара не достучаться?
Сообщение Лаоцзы 05 июл 2015, 14:18
Ты больной игрой
Лаоцзы
 
 
 

Re: Почему до Акара не достучаться?
Сообщение Avers 05 июл 2015, 14:22
Если Вы хотите связаться лично Акаром, то для этого есть личное общения. Насколько мне известно, он там не сразу, но отвечает.
Данную тему закрываю за ее ненадобностью.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в О Лиге