И снова веселый(пустой,левый) опрос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение антинар 09 июл 2015, 09:07
Хватит уже левые опросы запускать по всему всолу.
П.С.Уточнять ничего не буду,Karwar.Все понятно.С прошлого сезона превратили опросники в хлам.
Последний раз редактировалось антинар 09 июл 2015, 11:39, всего редактировалось 3 раз(а).
антинар
 
 
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение meedel 09 июл 2015, 09:38
Алексей, зачем было запускать такой опрос? Тут ответ был известен заранее, не смотря на то, что Таллинн правильное название города.
Предлагаю запустить опрос Беларусь-Белоруссия, Молдова - Молдавия, Туркмения - Туркменистан, Киргизия - Кыргызстан.
Акар, ты сам знаешь, как правильно называются государства и как проголосуют во ВСОЛе.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение Конфуций 09 июл 2015, 10:18
Неужели так трудно понять, что опрос предназначался для ФФ Эстонии (о чем, кстати, в нем ясно написано), для которой вопрос правописания названия столицы является актуальным, но президент просто по ошибке ткнул не в "Менеджеры клубов Эстонии", а в "Менеджеры c клубами всех федераций", а Акар в запаре проглядел и подтвердил. После чего опрос разлетелся по всей Лиге.

Но вместо того, чтобы ткнуть в "Мне все равно" и забыть, каждый раз находится кто-то, считающий вопиющей дерзостью попытку отъема у него сокровенных 15 секунд жизни, после чего тратит вдвое больше времени на создание вот такой темы. Давайте тогда создадим тему "И снова веселая (пустая,левая) тема на форуме", где будем складировать такие шедевры? Хоть бы поиском пользовались что ли, ей Богу.
Конфуций
 
 
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение Лазарев 09 июл 2015, 10:23
А я проголосовал за Таллин, мне так привычнее)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение meedel 09 июл 2015, 10:50
Конфуций, вообще-то автор и модератор опросника Акар, поэтому, не думаю, что там была ошибка и что опрос предназначался только для внутреннего потребления Эстонии.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение Конфуций 09 июл 2015, 11:36
meedel писал(а):Конфуций, вообще-то автор и модератор опросника Акар, поэтому, не думаю, что там была ошибка и что опрос предназначался только для внутреннего потребления Эстонии.
Окей, даже если в ночи Акару вдруг что-то взбрело в голову - есть же вариант "Мне все равно", который позволяет забыть об этом опросе раз и навсегда. В чем смысл темы то этой? {unknown}
Конфуций
 
 
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение антинар 09 июл 2015, 11:38
Конфуций писал(а):
meedel писал(а):Конфуций, вообще-то автор и модератор опросника Акар, поэтому, не думаю, что там была ошибка и что опрос предназначался только для внутреннего потребления Эстонии.
Окей, даже если в ночи Акару вдруг что-то взбрело в голову - есть же вариант "Мне все равно", который позволяет забыть об этом опросе раз и навсегда. В чем смысл темы то этой? {unknown}
смысл в том,что такие опросы проводятся не в первый раз.
антинар
 
 
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение Karwar 09 июл 2015, 12:10
антинар писал(а):смысл в том,что такие опросы проводятся не в первый раз.
Может быть в этих опросах есть какой то скрытый смысл.
Например: проверить активность менеджеров, напомнить о себе или оживить форум :)
Вот допустим не было этого опроса, тогда о чем бы писал на форуме антинар? {haha}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение meedel 09 июл 2015, 12:27
Конфуций писал(а):
meedel писал(а):Конфуций, вообще-то автор и модератор опросника Акар, поэтому, не думаю, что там была ошибка и что опрос предназначался только для внутреннего потребления Эстонии.
Окей, даже если в ночи Акару вдруг что-то взбрело в голову - есть же вариант "Мне все равно", который позволяет забыть об этом опросе раз и навсегда. В чем смысл темы то этой? {unknown}
Я не говорю, что мне влом нажать кнопочку, просто сам опрос абсурден на такие темы. Объяснять не хочу ибо схлопочу карточку за политические темы.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: И снова веселый(пустой,левый опрос)!
Сообщение антинар 09 июл 2015, 14:42
Karwar писал(а):
антинар писал(а):смысл в том,что такие опросы проводятся не в первый раз.
Может быть в этих опросах есть какой то скрытый смысл.
Например: проверить активность менеджеров, напомнить о себе или оживить форум :)
Вот допустим не было этого опроса, тогда о чем бы писал на форуме антинар? {haha}

<удалено>...надеюсь что у тебя первое.Активность можно легко поднять.Запусти например опрос про взаимку...или про сливы...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2015, 17:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
антинар
 
 
 


Вернуться в О Лиге