Модератор молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 09 июл 2015, 16:05
Всем привет! Подскажите пжл, что нужно сделать чтобы стать модератором молодёжи? Или может нужно куда нибудь написать? Просто хотелось бы попробовать себя в других областях.) Или могут быть модераторы молодёжи только презы ФФ? Просто я смотрю, создали тему, "кому нужен модератор молодёжи?" Хочу зайти, но не могу, пишут, "что Вы не авторизованы для чтения этого форума", а оказывается он создан на форуме президентов. Я активный на форуме, адекватный и всё такое. Во ВСОЛЕ я достаточно давно. Так что если кто знает, прошу написать. Заранее спс!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Модератор молодёжи
Сообщение RAUL7 09 июл 2015, 16:07
Пиши президенту своей федерации (или нескольким), если он(-и) посчитают нужным, то они знают, что делать, чтобы тебя назначить их модератором.
RAUL7
 
 
 

Re: Модератор молодёжи
Сообщение Red_White 09 июл 2015, 16:29
RAUL7 писал(а):Пиши президенту своей федерации (или нескольким), если он(-и) посчитают нужным, то они знают, что делать, чтобы тебя назначить их модератором.

А ну т.е модератор курирует молодёжь только своей ФФ где играет? Я думал модераторы молодёжи курирует во всём ВСОЛЕ. Но тогда без шансов, где я играю в ФФ, модераторы молодёжи очень достойные. А есть ещё какая нибудь работа, ну там модераторы форума? чата? помощь новичку? ну и т.д
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Модератор молодёжи
Сообщение RAUL7 09 июл 2015, 16:34
M@jor писал(а):
RAUL7 писал(а):Пиши президенту своей федерации (или нескольким), если он(-и) посчитают нужным, то они знают, что делать, чтобы тебя назначить их модератором.

А ну т.е модератор курирует молодёжь только своей ФФ где играет? Я думал модераторы молодёжи курирует во всём ВСОЛЕ. Но тогда без шансов, где я играю в ФФ, модераторы молодёжи очень достойные. А есть ещё какая нибудь работа, ну там модераторы форума? чата? помощь новичку? ну и т.д
Ну так помогайте и модераторам форума "Кнопка пожаловаться на сообщение", новичкам отвечайте на вопросы на форуме - кто ж вам мешает или зачем вам для этого какие-то дополнительные права? :-)
Для работы с базой можно попроситься в любую федерацию, но у вас нет опыта в этом деле, а есть и другие более опытные кандидаты, которые тоже сидят без дела, так как помощь никто не просит, поэтому смысла проситься к президентам других федераций, наверно, нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Модератор молодёжи
Сообщение Red_White 09 июл 2015, 16:40
RAUL7 писал(а):Ну так помогайте и модераторам форума "Кнопка пожаловаться на сообщение", новичкам отвечайте на вопросы на форуме - кто ж вам мешает или зачем вам для этого какие-то дополнительные права? :-)
Для работы с базой можно попроситься в любую федерацию, но у вас нет опыта в этом деле, а есть и другие более опытные кандидаты, которые тоже сидят без дела, так как помощь никто не просит, поэтому смысла проситься к президентам других федераций, наверно, нет.

Ну насколько я знаю, что модератором ещё и платят за работу, это как бы стимулирует.) Короче я понял, спс. Тему можно закрывать!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 


Вернуться в О Лиге