Как убрать болел ЦСКА с форума Спартака ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrw 17 июл 2015, 23:44
Скоро меня забанят на не определённый срок, и вот пока этого не сделали хочу успеть выразить своё мнение: я не люблю когда меня оскорбляют и троллят. Еще я не люблю, когда тоже самое делают с моей любимой командой. Пока модеры не ограничат доступ неадекватным болелам других команд, нормальные люди, вроде меня, будут страдать.
Я не лезу на чужие ветки и не троллю их обитателей, зачем меня провоцируют и после этого терпилятся?
Комментарий модератора вихтор: Каждый менеджер может писать в любой теме и запрещать болелам ЦСКА писать в теме Спартака никто не может. Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться модератору", если вы думаете, что есть нарушения и модераторы рассмотрят жалобу.
Тему закрываю, как переросшую во флуд.
alexrw
 
 
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 01:31
А правда, что у Вас на аве худший защитник чемпионатов России за последние 20 лет?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 02:14
Харлампий писал(а):А правда, что у Вас на аве худший защитник чемпионатов России за последние 20 лет?
Худший? Пфффф. На вкус и цвет. Наверное он мой любимый игрок в золотом составе Спартак конца 90-х.
Между прочим, свой первый гол за Спартак, Юри Ковтун забил в далёком 92-м играя за Ростсельмаш. В конце 90-х был такой анекдот: Прилетает команда играть с Динамо Москва, игроки начинают выходить из самолёта и сразу же спрашивают: "- А Ковтун Играет?" "-Да." Все: "- Слава Богу"
Лично мне он запомнился больше всего своим фееричным голом в ворота сборной Югославии в Лужниках.
На данный момент именно такого игрока не хватает Спартаку - чтобы форварды соперника даже близко боялись к нашей штрафной походить.
alexrw
 
 
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 03:04
alexrw писал(а): В конце 90-х был такой анекдот: Прилетает команда играть с Динамо Москва, игроки начинают выходить из самолёта и сразу же спрашивают: "- А Ковтун Играет?" "-Да." Все: "- Слава Богу"
А можно уточнить - в чем соль анекдота?
И зачем Спартак летал на самолете на встречу с московским Динамо, если обе команды из одного города?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение monsieur_chivel 18 июл 2015, 03:57
Пока есть люди, которые жгут кресла своим задним местом, будут и люди, которые подносят спичку. Совершенно нормальный круговорот в природе {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение nerazzurri 18 июл 2015, 05:15
alexrw писал(а):
Харлампий писал(а):А правда, что у Вас на аве худший защитник чемпионатов России за последние 20 лет?
Худший? Пфффф. На вкус и цвет. Наверное он мой любимый игрок в золотом составе Спартак конца 90-х.
Между прочим, свой первый гол за Спартак, Юри Ковтун забил в далёком 92-м играя за Ростсельмаш. В конце 90-х был такой анекдот: Прилетает команда играть с Динамо Москва, игроки начинают выходить из самолёта и сразу же спрашивают: "- А Ковтун Играет?" "-Да." Все: "- Слава Богу"
Лично мне он запомнился больше всего своим фееричным голом в ворота сборной Югославии в Лужниках.
На данный момент именно такого игрока не хватает Спартаку - чтобы форварды соперника даже близко боялись к нашей штрафной походить.
плохая, наверное у меня память, но эпоху золотого Спартака он провел в Динамо, а в Спартаке застал лишь золотой закат, да и запомнился больше всего его гол за сборную Исландии да постоянные удаления

лично мне куда больше запомнились, если уж говорить о защитниках, Хлестов и Ананко. М.б даже и Горлукович
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Как убрать коней с мясного форума?
Сообщение agent_kv 18 июл 2015, 08:03
Горлукович был мужиком с большой буквы! Прямо как Оливер Кан. Рубил всех направо и налево, своих защищал, противника не щадил. :super:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 


Вернуться в О Лиге