Новый стиль игры: тики-така

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 авг 2015, 10:23
Оригинал темы "Предложение по изменению стилей: проблемы и решения" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p1289769

Изменение числа стилей:
(стрелочки означают коллизии между группами стилей - например, "бей-беги бьёт спартаковский")
styles2.jpg
styles2.jpg (25.14 Кб) Просмотров: 489846

  • Добавляем новый "солнечный" стиль - тики таку
  • Убираем из бей беги и комбинационного все привязки к силе игроков
  • Меняем комбинационный на бразильский
  • Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
  • В каждой из групп солнечные/дождевые должны быть защитный, атакующий и универсальный стили
  • Нормальный стиль становится особым седьмым стилем
Стилевые спецвозможности:
spec.jpg
spec.jpg (92 Кб) Просмотров: 480740

  • Их остаётся шесть - никаких новых стилевых спецвозможностей не появляется!
  • Нормальный стиль для всех шести стилевых спецух работает одинаково нормально
  • В остальном по три спецухи на каждую группу стилей - солнце/дождь
  • Все стилевые спецухи теперь имеют одинаковые по размеру бонусы

Равноправие стилей и любимых спецвозможностей:
 Команда, заточенная под британский стиль (Г и Ск) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294797

brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294274

brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294668

 Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294449

bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295784

bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297138

 Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294772

kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294745

kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294667

 Команда, заточенная под тики таку (Км и Пк) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294449
brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294274
kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294667

 Команда, заточенная под спартаковский (Пк и Д) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294772
bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295784
brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294668

 Команда, заточенная под бразильский (Д и Км) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294797
kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294745
bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297138


Что будет с любимым стилем игроков?
Ответ: у игроков не будет любимого нормального стиля. Останется шесть вариантов любимого стиля. А при игре нормальным стилем не будет дополнительных штрафов/бонусов от нелюбимого/любимого стиля, что кому-то может и будет полезно. Все игроки нормального стиля при переходе станут любить тики таку, т.е. останутся солнечными с действующими солнечными спецухами.

Можно ли заменить спецвозможности на другие?
Ответ: Да, если менеджер управлял командой до окончания проведения реформы (до 18 января 2016 года), мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно произвести до наступления последнего дня сезона (а он наступит с началом генерации 9 апреля 2016 года в 22:00 по Московскому времени) на страницах:
1) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_styles.php - обмен стилей
2) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_spec.php - обмен спецвозможностей
9 апреля 2016 года в 22:00:00 по Московскому времени эти страницы станут недоступными.

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
  • любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
  • уровни спецвозможностей сохраняются.
  • использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
  • любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
  • любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
  • использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.

Бонусы стилей по позициям:
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png
Бонусы позиций
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png (32.24 Кб) Просмотров: 436999
  • нужно было сбалансировать все стили, сохранив их особенности и соответствие названиям
  • жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
  • светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
  • светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом
  • для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в завивимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы

Можно ли будет заменить позиции (совмещения) на другие?
Ответ: Нет.

Сроки внедрения?
Новые правила работают с 18 января 2016 года

Дополнения и уточнения:
1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

2) Ошибки, связанные с неизученными игроками, появляются теперь только на этапе сохранения. Таким образом узнать стили всех неизученных игроков невозможно, некоторых - если повезет - можно и узнать: либо вычислить по числам (особенно если у вас 1-2 игрока неизучено), либо если при сохранении выпадет ошибка.

Запреты на обмены:
Обменять стили и спецвозможности нельзя в следующих случаях:
  • если вы в команду пришли после проведения реформы (после 18 января 2016 года), то никакие обмены спецвозможностями и стилями вам недоступны!
  • если в команде есть непроверенные обменные или трансферные сделки, которые затрагивают игроков, участвующих в обменах, то обмен недоступен до окончания проверки сделок!
  • если в тренировочном центре находится игрок, который тренирует обмениваемую спецвозможность, то обмен недоступен до окончания тренировки!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение yusuf 29 фев 2016, 12:19
Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д

Или если я пк и км поменяю местами, больше я ими оперировать не смогу?
Комментарий модератора Akar: Если обмен Км в этой команде уже использован, то повторно его использовать нельзя.
yusuf
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение dimast2161 29 фев 2016, 12:42
yusuf писал(а):Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д

Или если я пк и км поменяю местами, больше я ими оперировать не смогу?
Так как ты хочешь не получится. И смысл какие спецухи какой слот занимают
Изображение
Аватара пользователя
dimast2161
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:09
Откуда: Минск
Рейтинг: 504
 
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение xonda1985 29 фев 2016, 12:50
dimast2161 писал(а):
yusuf писал(а):Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д

Или если я пк и км поменяю местами, больше я ими оперировать не смогу?
Так как ты хочешь не получится. И смысл какие спецухи какой слот занимают
Вы на одном языке говорите, непонятном для окружающих?
Км на Пк, а потом Км на Д? Покажите игрока с двумя слотами Км)))
Комментарий модератора Akar: Я так понял, что до конца сезона в команду могут прийти новые игроки с Км.
xonda1985
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение yusuf 29 фев 2016, 12:53
dimast2161 писал(а):
yusuf писал(а):Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д

Или если я пк и км поменяю местами, больше я ими оперировать не смогу?
Так как ты хочешь не получится. И смысл какие спецухи какой слот занимают

Смысл в том, что у меня был {komb} и всех был прокачен Км4, а вторым шел Пк, но не Пк4 например
и теперь мне надо из Км4 Пк сделать Пк4 Д
yusuf
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение Светоч 29 фев 2016, 13:54
Хотел сделать также, но не судьба. Теперь у команды не тот стиль прокачки, который хотелось бы. До ума явно этот момент доводить не будут...
Там вон в описании есть про "один раз обменять одну спецуху". Ну, не для людей же делали, хрен с ним.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 фев 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Где есть про один раз обменять одну спецуху?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение victorivan71 29 фев 2016, 13:56
Троян писал(а):Больше всего с этой революцией пострадали команды построенные на моментных спецухах в основном защитники и вратари .
FAQ
Все чаще и чаще стал поступать вопрос: Осталось ли в новых правилах зависимость построения защиты (с последним защитником/в линию) от того, каким стилем играет соперник?
Отвечаем, чтобы больше этот момент не оставался неосвещенным: Нет, теперь нельзя выиграть построение защиты. Это правило было удалено. Теперь выбор между игрой с последним защитником или в линию зависит только от того, каким стилем играет ваша команда и хотите ли вы получите бонус/штраф центральным защитникам. (RAUL7)
Тобиш если я правильно понял эту выдержку то достаточно просто прокачать у всей защиты одну моментную спецуху типа ОТ или ОП и играть одним построением бонусов или штрафов от этого не будет , тоже самое у вратарей В или Р .
Если я прав то это не справедливо если не прав то поправьте меня .
Считаю что надо дать возможность менеджерам заменить таким игрокам спецухи с моментных на стилевые .
Не путайте "Вид защиты" и "Построение защиты".
"Вид защиты":Вам нужно выбрать один из двух видов защиты, эффективность каждого из которых напрямую зависит от числа игроков атаки у соперника:
зональная защита лучше работает, если у соперника выйдет на поле более трёх игроков атаки.
персонально по игроку лучше играть, если у соперника выйдет на поле три и менее игрока атаки.
К игрокам атаки относятся нападающие (LF, CF, ST. RF), вингеры (LW и RW) и атакующий полузащитник (AM).

Вот здесь и влияет как прокачан защитник От или Оп, ну или обеими сразу

"Построение защиты":Существует два построения защиты, которые определяются наличием или отсутствием последнего защитника (SW).

Центральные защитники могут получать бонусы или штрафы в зависимости от стиля команды и построения защиты:
Стиль: бей-беги
С последним (SW): без бонусов и штрафов
Без последнего (SW): получают бонус
Стиль: британский
С последним (SW): получают штраф
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов
Стиль: катеначчо
С последним (SW): получают особый бонус
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов
Стиль: спартаковский
С последним (SW): получают бонус
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов
Стиль: бразильский
С последним (SW): получают особый штраф
Без последнего (SW): получают штраф
Стиль: тики-така
С последним (SW): получают штраф
Без последнего (SW): без бонусов и штрафов

А здесь будет зависить только какоё стиль выберете Вы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение Malik 29 фев 2016, 15:15
yusuf писал(а):
dimast2161 писал(а):
yusuf писал(а):Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д

Или если я пк и км поменяю местами, больше я ими оперировать не смогу?
Так как ты хочешь не получится. И смысл какие спецухи какой слот занимают

Смысл в том, что у меня был {komb} и всех был прокачен Км4, а вторым шел Пк, но не Пк4 например
и теперь мне надо из Км4 Пк сделать Пк4 Д
ну ты хитёр, если была комба, на хрена тогда ПК качал игрокам????
ты и раньше недополучал от спецухи ПК, так что не чего жаловаться!!!
PS. переходи на стиль спартак
Malik
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение ArsFan 29 фев 2016, 15:19
yusuf писал(а):Смысл в том, что у меня был {komb} и всех был прокачен Км4, а вторым шел Пк, но не Пк4 например
и теперь мне надо из Км4 Пк сделать Пк4 Д
Сейчас ты можешь сделать только Д4 Пк. Вроде другого варианта нет.
ArsFan
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение M.Lippi 29 фев 2016, 16:11
yusuf писал(а):Смысл в том, что у меня был {komb} и всех был прокачен Км4, а вторым шел Пк, но не Пк4 например
и теперь мне надо из Км4 Пк сделать Пк4 Д
смысл в том что у тебя была рахитная комба (нормальная была Км4 Д), а ты хочешь с нее сделать полноценный спартак Пк4 Д ...
халявы не будет, поэтому максимум что ты можешь получить, так же рахитный, спартак (Пк4 Км) :-)
M.Lippi
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение veyder 29 фев 2016, 16:18
M.Lippi писал(а):
yusuf писал(а):Смысл в том, что у меня был {komb} и всех был прокачен Км4, а вторым шел Пк, но не Пк4 например
и теперь мне надо из Км4 Пк сделать Пк4 Д
смысл в том что у тебя была рахитная комба (нормальная была Км4 Д), а ты хочешь с нее сделать полноценный спартак Пк4 Д ...
халявы не будет, поэтому максимум что ты можешь получить, так же рахитный, спартак (Пк4 Км) :-)

Халява есть! Можно полноценную Тики-Таку сделать!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я такую штуку заметил (не знаю, правда, можно-ли об этом говорить), при выставленном игроке на трансфере и попытке сменить стиль команды, если он совпадает с игроком на трансфере, программа даёт сигнал о невозможности смены стиля. Таким образом, несложными движениями, в течении 15 минут я узнал стили всех своих игроков, не имея скаут-центра...
veyder
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение Akar 29 фев 2016, 16:37
largo писал(а):Кому нужно поменять стиль ОДНОГО игрока - пишите в личку. Подскажу как это сделать ;)
Одному мне кажется, что проще договориться на обмен, чем отдавать своего игрока на прокачку (в данном случае на изменение стиля) на сезон в левую команду?

Будет либо потерян сезон, либо будут проблемы с возвращением игрока (при проверке сделок это будет отображено в подсказках и если станет понятно, что команда левая или сделка несамодостаточная - а она скорее всего несамодостаточная, раз игрок сходил в другую команду на сезон и возвращается), либо за сезон кто-нибудь клуб покинет.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение Светоч 29 фев 2016, 16:42
Акар, ты сам выше написал про пример с Км. Одну конкретную спецуху можно задействовать в обмене один раз. Если я поменял на что-то Пк, то вернуть эту спецуху уже не смогу. У меня было Пк4Км3 и из этого я хотел сделать Д4Пк3, но по твоим правилам это невозможно. Вот только почему - непонятно.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение soldo 29 фев 2016, 16:49
Еще один обман - это принудительная смена спецух у молодежи, которые пришли после реформы и соответственно тренировались по новым правилам...Например, я дал ветеранскую спецуху Д и получил игрока из СШ Пк Д. Но когда я поменял Км на Д всем остальным игрокам - у юниора Д сменилась на Км.

Абсолютное отсутствие логики, здравого смысла у Администрации. Спасибо!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение xonda1985 29 фев 2016, 17:07
Ptat писал(а):Еще один обман - это принудительная смена спецух у молодежи, которые пришли после реформы и соответственно тренировались по новым правилам...Например, я дал ветеранскую спецуху Д и получил игрока из СШ Пк Д. Но когда я поменял Км на Д всем остальным игрокам - у юниора Д сменилась на Км.

Абсолютное отсутствие логики, здравого смысла у Администрации. Спасибо!
Те, кому было важно- почитали, спросили и узнали, что заказывать юниора нужно было с теми стилем/спецухой, которые есть у всей команды, что бы потом поменять их всем вместе.
"Кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины"
xonda1985
 
 
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение largo 29 фев 2016, 17:16
Akar писал(а):
largo писал(а):Кому нужно поменять стиль ОДНОГО игрока - пишите в личку. Подскажу как это сделать ;)
Одному мне кажется, что проще договориться на обмен, чем отдавать своего игрока на прокачку (в данном случае на изменение стиля) на сезон в левую команду?

Будет либо потерян сезон, либо будут проблемы с возвращением игрока (при проверке сделок это будет отображено в подсказках и если станет понятно, что команда левая или сделка несамодостаточная - а она скорее всего несамодостаточная, раз игрок сходил в другую команду на сезон и возвращается), либо за сезон кто-нибудь клуб покинет.
Смотря как администрация будет смотреть на такую "схему" смены. По сути, игрок проведёт в новой команде сезон и за это время может принести там пользу.

Да, не выгодно таким образом продавать/менять игроков молодых (которые потеряют один-два сезона полезности) и ветеранов/предветеранов, а также игроков претендентов на номинации. Но игрокам 24-28 лет, да даже 22-28 лет, не претендентам на номинации, можно таким образом поменять стиль/спецухи под нужный.

Причем таким подходом можно поменять больше одного игрока. Просто для этого нужно будет делать большой обмен (2-3 игрока с одной стороны) или же контактировать с множеством менеджеров.

Кстати, ограничение замены спецух касается команды или игрока? То есть, тут пишут, что нельзя менять два раза одну и ту же спецуху, НО, что если рассмотреть пример Юсуфа
Я могу Км поменять, на Пк а потом КМ на Д ?
Чтобы первый слот был Пк, а второй Д
Он обменяет основную спецуху Км на Пк, соответственно несколько игроков с Пк станет Км.
После этого, продаст/обменяет этих несколько игроков в другую команду, где ещё не меняли спецухи.
Там меняют Км на Д и продают/меняют обратно в первую команду.

Вопрос: Ограничение замены спецух касается команды или каждого отдельного игрока?
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге