Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 сен 2015, 08:06
Для нового 35-го сезона мы анонсируем две новые спецвозможности, которые можно тренировать игрокам уже сейчас:

  • Ка - капитан. Прирождённый капитан команды, капитанский бонус такого игрока вне зависимости от возраста будет не меньше определённой величины, даже если он юниор.
    2015-09-10 09-15-23 Правила - Виртуальная Футбольная Лига.png
    2015-09-10 09-15-23 Правила - Виртуальная Футбольная Лига.png (25.76 Кб) Просмотров: 177346
  • Тр - травмоустойчивость. Игроки с этой спецвозможностью могут избегать травм, а при старении теряют не так много силы.
    2015-09-10 21-13-11 Скриншот экрана.png
    2015-09-10 21-13-11 Скриншот экрана.png (48.86 Кб) Просмотров: 171907
Сведения об этих спецвозможностях уже внесены в правила, обсудить эти спецвозможности и предложить новые можно здесь.

Предоставлять возможность замены уже имеющихся спецух на новые в связи с этой новостью пока не планируется.

 ЧаВО
Вопрос: Будет ли 5-й слот для спецух?
Ответ: нет.

Вопрос: Кому даёт бонус спецуха Ка?
Ответ: Также, как и сейчас - каждому игроку.

Вопрос: Увеличится ли травматизм в Лиге со вводом новой спецухи Тр?
Ответ: Нет.

Вопрос: Будет ли Ка учитываться в Vs?
Ответ: Нет.

Вопрос: Будет ли работать Ка у игрока, если его не выбрать капитаном на игру?
Ответ: Нет.

Вопрос: В описании "Ка" для нулевого уровня нет уточнения от чьей силы считается бонус/штраф? Теперь всё будет считаться от силы капитана?
Ответ: Всё будет также считаться, как и считается сейчас: все отрицательные проценты - от своей силы, положительные - от силы капитана. Описание в правилах поправим.

Вопрос: Спецуха "Ка" дополнительно влияет на капитанский бонус или заменяет его? Например, для капитана 34 лет при Ка4 будет 20% или 12%.
Ответ: Будет 12%, ничего не суммируется. Знак перед процентом означает бонус или штраф.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение миха 17 окт 2015, 13:01
Peve писал(а):
mastersync писал(а):Успокойте генератор, а то он мне всех игроков переломает, возможно хочет увидеть у них новую спецуху Тр, а вот фиг ему по всей морде, эту бредовую спецуху я качать не собираюсь пусть хоть всех сломает. С такими изменениями(печальными) хочется послать все к чертям и покинуть всол, достал уже этот <удалено> разработчиков. Никакого интереса к игре, после ваших <удалено> реформ.
Коментарий Dusа к сообщению mastersyncа косвенно подтверждает подозрение, что вероятность травматизма в Лиге увеличили. ИМХО :x
Комментарий Дюса чисто дисциплинарный, не подтверждающий и не опровергающий предположение.
Скажите еще, что отсутствие опровержения ваших слов тоже косвенно подтверждает это подозрение.
Что-то определенное можно сказать только на основании серьезной статистики, которой пока еще никто не приводил.
Или приведите хотя бы несколько таких матчей, которые раньше были редкостью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение jonnyck 17 окт 2015, 13:59
Михаил писал(а):Что-то определенное можно сказать только на основании серьезной статистики, которой пока еще никто не приводил.
Такой статистики ни когда и не будет. Покрайней мере небольшое увеличение вероятности вряд ли кто вычислит
Михаил писал(а):Или приведите хотя бы несколько таких матчей, которые раньше были редкостью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
Ну наверно они и сейчас редкость или нет?
Вообще не вижу ни какого смысла увеличивать вероятность травм. Что бы спецуху Тр качали да ладно, у нее другая фишка. Правда не известно будет кто ей пользоваться или нет
jonnyck
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Boxer 19 окт 2015, 23:02
*вырезано*
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=16983
Всё равно я не буду *вырезано* Тр качать.

Добавлено спустя 35 минут 17 секунд:
mastersync писал(а):Успокойте генератор, а то он мне всех игроков переломает, возможно хочет увидеть у них новую спецуху Тр, а вот фиг ему по всей морде, эту бредовую спецуху я качать не собираюсь пусть хоть всех сломает. С такими изменениями(печальными) хочется послать все к чертям и покинуть всол, достал уже этот <удалено> разработчиков. Никакого интереса к игре, после ваших <удалено> реформ.
Я с тобой солидарен в этом вопросе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 окт 2015, 23:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Mitrasha 20 окт 2015, 23:44
Boxer писал(а):
mastersync писал(а):Успокойте генератор, а то он мне всех игроков переломает, возможно хочет увидеть у них новую спецуху Тр, а вот фиг ему по всей морде, эту бредовую спецуху я качать не собираюсь пусть хоть всех сломает. С такими изменениями(печальными) хочется послать все к чертям и покинуть всол, достал уже этот <удалено> разработчиков. Никакого интереса к игре, после ваших <удалено> реформ.
Я с тобой солидарен в этом вопросе.
И я солидарен! Но толку от этого - как всегда. {wall}
Хотя на пробу дал двоим (в разных командах).
И от этого толка пока не вижу, а травмы понеслись - в том числе у одного с Тр.
Михаил писал(а):Или приведите хотя бы несколько таких матчей, которые раньше были редкостью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041

ЭТО не матч - это ДИКОСТЬ! За это хакера на ВСОЛ нанимать надо!
А доведёте ведь... {abuse}

Скоро без спецухи Ка игрок не сможет быть капитаном. Потом Л отменят.
Дальше - ещё что-нибудь придумают, и во всём будем, как всегда, виноваты мы сами.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Львович. 21 окт 2015, 14:21
Согласен что это "вырезано"
Обсуждаю, "вырезано" эти новые спецухи. Убили на 7 матчей конечно самого сильного и забивного сборника. Чемп и ЧМ в "вырезано".
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1459896
Что за люди...Всё через "вырезано".
Львович.
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Pixel 21 окт 2015, 18:03
Я в начале сентября прочитал эту тему и забыл про нее, начался Кубок Межсезонья и просто какая-то жесть с травмами, 2 тяжелых травмы нападающим в Колехио в двух подряд матчах, 2 травмы в одном матче в Юпитере.
Я, как менеджер, никогда не изнашиваю игроков, редко довожу усталость до 10, предоставляю даже атлетам отдых после 3-5 матчей, и травмы лидеров меня почти всегда обходили стороной, т.к. игроки были отдохнувшие. Сейчас же за 11 туров заметил возросшую травматичность, заглянул на форум, а в шапке эта тема.
Как говорит один ведущий: "Совпадение? Не думаю"
Pixel
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Boxer 21 окт 2015, 20:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
А почему комментарий скрыт? Или правда глаза режет?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)."
С уважением.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Odissey 21 окт 2015, 23:51
5!!! травм в одном матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041 :shock: {facepalm} {wall}
Это вообще ...
{abuse}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Boxer 21 окт 2015, 23:55
Odissey писал(а):5!!! травм в одном матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041 :shock: {facepalm} {wall}
Это вообще ...
{abuse}
У одной команды и она выигрывает!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение barsenal 22 окт 2015, 02:34
Boxer писал(а):
Odissey писал(а):5!!! травм в одном матче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041 :shock: {facepalm} {wall}
Это вообще ...
{abuse}
У одной команды и она выигрывает!
Ну, там еще у слабой команды удаление было, до последних двух травм. Так что в конце сильная команда просто играла 15 минут ввосьмером против десяти, удержать победный счет было не сложно.

Да и по травмам - 3 из 5 были микротравмами, так что уже через один тур игроки вернулись.
Но вообще, гена конкретно отжег. У меня иногда бывает за целый сезон 5 травм не наберется, а тут в одном матче столько! {crazy}
barsenal
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение evil_eye 22 окт 2015, 11:45
Непонятно только, к чему тут вспоминать матч 29 сезона. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Odissey 22 окт 2015, 11:56
очень уж показательный....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение evil_eye 22 окт 2015, 12:15
Показательный? И часто у вас такое бывало?
evil_eye
 
 
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Odissey 22 окт 2015, 15:22
evil_eye писал(а):Показательный? И часто у вас такое бывало?
у меня к счастью нет.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Новые спецвозможности c 35-го сезона - Ка и Тр
Сообщение Pixel 23 окт 2015, 11:44
Ок, я вижу возросшую травматичность, она повсюду бросается в глаза. Честно, раньше ни разу не видел ростер команды с четырьмя сломанными игроками, в этом сезоне я видел уже дважды.
Как можно пожертвовать каким-нибудь, например, атлетизмом ради спецухи, которая пригодится один раз от одного до девятнадцати сезонов?
Ее бы объединить с тем же атлетизмом...
Pixel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге